Ответ
AdmitaD - агрегатор партнерок Опции темы
Старый 12.05.2012, 18:35
  #1
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

AdmitaD - агрегатор партнерок
Здравствуйте, Дорогие ребильчане и гости форума.

Сегодня я приготовил для Вас обзор агрегатора партнёрских програм AdmitaD, надеюсь что Вам будет интересно почитать и Вы сможете начать зарабатывать с этим замечательным сервисом.

Немного об истории создания, дружелюбном для рекламодателей и вебмастеров агрегаторе партнёрсикх программ.

Свою работу компания Аdmitad начала в 2010 году 1 отктября. Немного-немало, а почти семь месяцев длилось программирование первой версии. И наконец 1 марта в 2010 году , был произведён запуск системы admitad. За два года работы в российском рынке, компания приобрела бесценный опыт и огромное количество партнёров: рекламодателей уже более 100, а вебмастеров, более 25 000. Сегмент партнёрских программ в компании Адмитад, знают детально изнутри и всегда готовы делится актуальной информацией со своими партнёрами по наиболее важным направлениям CPA (Оплата за действия) - маркетинга. Ежемесячный рост оборота данного сервиса составляет не менее 15-20%.

Немного рассказал Вам про историю программы, давайте поверхностно рассмотрим очень популярные в интернете cpa агрегаторы, чтобы показать Вам разнообразие в этой нише и предоставить возможность выбора. По моему скромному мнению Вам будет это интересно, так как я, используя свой опыт работы в них, расскажу Вам о плюсах и минусах каждой.





1) Admitad.com – пожалуй одна из самых трастовых имеющих большой опыт работы cpa партнерок и мне кажется наилучшая по сегодняшний день. Спросите почему? Ответ прост - из-за количества и главное качества рекламодателей. Тут и рекламодатели предоставляющие бонусы и скидки для выгодных покупок, разные обучающие сервисы например (английскому языку), социальные сети для разных людей, где обсуждают жизненные проблемы, разнообразные книжные интернет магазины, сайты по продаже косметики, известные банки и конечно же самый сладкий кусок – онлайн игры. Собственно я зарабатываю с ней, уже давно, большую часть своего дохода и по настоящее время меня всё устраивает. Офферовы достаточно разнообразны и их большое количество, минимальная выплата 10 долларов (нетрудно набирать), максимальная задержка составляет 45 дней. Из минусов – не так часто, но бывает долгая обработка поданной Вами заявки на участие в какой либо программе, но как я уже сказал это полуминус, так как не часто встречается. Хотя иногда конечно, когда выходит новая игра и хочется собрать первые сливки, приходится ждать пока рекламодатель подтвердит поданную вами заявку. Это крайне не приятно и ненадолго замораживает процесс при появлении новых офферов.





2) Ad1.ru – неплохая партнерка на русском языке. Ребята успели войти на большой рынок и преподнести вебмастерам и рекламодателям ещё одну достаточно неплохую cpa площадку. Всё хорошо и замечательно, но вот достаточно малое количество офферов и неимоверно жесткий холд на 800 рублей – это не совсем гуд. Выставив задержку в выплате равной 800 рублям они хотели возможно сделать хороший фильтр от некачественных, мелочных web-мастеров, которые зачастую пытаются сливать быстро не совсем качественный трафик, забирая 10 баксов и исчезая от туда. Но если посмотреть с другой стороны это вполне большая сумма холда. Думаю все заметили, что из минусов это малое количество офферов (по сравнению с шикарным выбором в admitad) и большая сумма задержки выплат, а всё остальное мало по малу радует, у них в принципе неплохой процент от рефералов, но их где-то нужно найти…





3) Myragon.ru – мало что могу сказать, так как работал я с этим замечательным детищем так мало, что даже не могу себе позволить утверждать, что работал, однако не могу оставить в стороне эту партнёрку и уделю ей своё и Ваше внимание. В принципе приличный и достаточно интересный интерфейс с огромным разнообразием всяких «плюшек», красивый дизайн и прочее – что немного завлекает, как прискорбно это не звучит. Думаю в будущем опробовать более глубоко этот агрегатор и возможно в ней найдутся свои плюсы, которые будут не хуже остальных. Посмотрим, что они мне смогут предложить нового и интересного, чего нет у двух предыдущих.

Admitad отличный агрегат,

У admitad много партнерских программ,

Выбирай одну, две, три, пять с оплатой богатой за результат.


Регистрация в admitad довольно проста,

Жмем кнопочку раз, жмем кнопочку два.

Идем на e-mail читаем письмо

И вот ты уже вебмастерко


Теперь добавляем площадку туда

И ждем одобрения от admitadа.

И вот сайт одобрен и вот принят сайт

Теперь предложения ты выбирай.


Предложение раз, предложение два размещаешь на сайте ты у себя.

Прошел день раз, прошел день два и видишь как деньги шелестять у тебя.


С admitadом я работаю сейчас и очень доволен, что есть он у нас.

В общем не жди и ты реганись,

И оплату от admitad получи и распишись.

Сайт класс, оформление класс у него

Ведь admitad партнерка что надо - все есть у него.



Надеюсь, в данной статье найдется большинство ответов на вопросы и результат от работы с партнерской программой будет впечатляющим. Здесь, я постараюсь максимально охватить Важные аспекты работы с Admitad. Поехали!


1. Регистрация. Вебмани. ИП и Юр. лицо.

Регистрация на Admitad очень проста, и думаю, с ней не должно возникнуть никаких проблем.

Работать с партнеркой можно как частное лицо и как юридическое. В обоих случаях все налоговые заботы ложатся на Ваши плечи – открывать их или скрывать – дело каждого. Я давно работаю как ИП, чего и всем советую. Но если заработки небольшие – мне кажется можно и не платить.

Вывод денег для «частников» самый распространенный – Вебмани, аттестат на сколько меня уверили не имеет никакого значения. Указать свой кошелек советую т.к. без него выплаты невозможны.

Для юридических лиц – переводы по безналу. Для этого нужно в профиле выбрать способ оплаты и заполнить платежные данные.

Выплаты осуществляются еженедельно по четвергам. Выплачиваются все заявки поданные на прошедшей неделе с понедельника по воскресенье. На мой взгляд – это оптимальный вариант и вполне должен устраивать каждого.

Не все действия пользователей оплачиваются сразу, для большинства обязательным условием является подтверждение трафика со стороны банков, подробнее об этом я расскажу в следующем разделе.

Комиссия системы на вывод – 0%. То есть никакой комиссии Admitad не берет! Если Вы подаете выплату на 25$, то Вам на кошелек и упадет к примеру 25wmz.


2. Оферы(банки). Выбор офферов.

На мой взгляд, офферов у данной ПП (партнерской программы) в финансовой нише – предостаточно. Представлены – потребительские кредиты, кредитные карты.

Регионозависимость. Первое, на что хочу обратить внимание – это регионозависимость каждого оффера. В личном кабинете , можно увидеть, что каждый из банков принимает заявки по определенным географическим параметрам. В большинстве – регион один – Россия (Хоум кредит, Тинькофф).





Одобрение площадки. Как и во многих других ПП некоторые рекламодатели «проверяют качество площадок» и прежде чем получить возможность использовать коды ссылок, нужно отправлять сайт на модерацию.

Оплата за LEAD и SALE. В системе предусмотрены несколько вариантов оплаты за действие: LEAD (оплата за корректно заполненную анкету) и SALE (то же самое, что и LEAD, но требуется некоторое подтверждение со стороны банка).

На мой взгляд, чтобы понять, что есть что, проще посмотреть на несколько примеров:

1) Кредитные карт Тинькофф. Оплата осуществляется за LEAD т.е. достаточно, чтобы пользователь просто отправил анкету на рассмотрение. Начисление проходит мгновенно, профит – 155 рублей.

2) Хоум Кредит. SALE. Оплачиваются ТОЛЬКО те заявки, по которым клиент получил кредит. Самый сложный случай. Конверт анкета/одобрение – 7%. Но и профит – 2169 рублей за клиента.

3) Номос-Банк. SALE. Оплачивает выдачу наличных в кредит – оплата вебмастеру составляет 1538р.

Исходя из всего вышесказанного, не трудно догадаться, что Тинькофф среди вебмастеров пользуется куда большей популярностью, чем остальные! Да и мне он тоже очень нравится.

Все условия работы с офферами рекомендую смотреть в личном кабинете. Выбираем программы->каталог программ – кликаем по нужному офферу – читаем.

Важно! Всегда стоит пробовать разные подходы к посетителю. Не стоит валить все предложения скопом, если только они не приведены в подобающую структуру.

Желательно разбивать все кредиты на блоки из 2х-3х вариантов – это оптимально и посетитель не заблудится в потоке информации. Но в то же время не стоит «отбрасывать» другие (менее привлекательные для Вас офферы), возможно, Вашему пользователю они понравятся больше. Используйте сечение – на одной странице одни, на второй – другие. Так больше шансов понять, что Ваш пользователь больше «полюбит».

3. Ссылки и баннеры.

У каждого из офферов есть уже готовые промо – рекламные материалы для размещения на сайтах. Как правило, это графические изображения или флеш баннеры. Их можно найти в описании оффера справа –





Выбрать есть из чего!

Код для размещения каждого представлен в виде «копируй и вставляй». В этом случае все картинки или флешки будут подгружаться с сайта системы. Настоятельно рекомендую копировать их на свои сайты и погружать оттуда. Скорость загрузки увеличивается существенно.

Если Вы хотите использовать простые ссылки вместо баннеров, то в разделе «Рекламный код» внизу можно увидеть прямую ссылку типа: http://ad.Admitad.com/goto/sd756dfssdttsdfdsf/. Копируем ее оттуда и используем где нравится.


4. Статистика.

Статистика у данной ПП, довольно информативна. Имеется возможность просматривать по площадкам, кампаниям, действиям, времени. Более детальная статистика может показать вплоть до того, по какому баннеру был клик. Начисления, хиты и конверсии отображаются в статистике.





5. Как я зарабатываю с Admitad?

Пожалуй, в моей схеме работы нет ничего сверхъестественного, но многие и многие скорее поставят тизерку от Пейклика, нежели попытаются разобраться, как можно заработать на подобных партнерских программах. Поэтому, выкладывая свои размышления – я лишь даю первый инструмент работы, которых, наверняка, при должном старании можно найти еще множество.

Итак, что нужно для начала работы:
Сайт. СДЛ. Трастовый СДЛ. С посещаемостью. ЛЮБОЙ тематики!
Возможность добавления новых статей (или материалов).
Аккаунт в Твиттере.
СловоЁБ(бесплатный) или Кейколлектор(платный) – у кого что есть, скачать можно здесь: http://seom.info/tools/.

Почему такие требования?
СДЛ-ность нужна для внушения доверия пользователю. Трастовость – для быстрого попадания в индекс и роста позиций с дальнейшим удержанием сайта в ТОП по НЧ запросам;
Нужно добавить несколько статей (или объявлений) или еще чего… с рефссылками;
Ускорение индексации;

Подбор эффективных НЧ запросов, отсеивание пустышек.

От слов к делу. Приведу пример одной из своих страниц, и на ее примере объясню основные моменты. Сайт – вообще не относится к банковской теме!





Итак, на что обращаем внимание:

Заголовок и тема страницы «Кредит наличными в Челябинске». Запрос в поисковике соответственно «кредит наличными челябинск». Это низкоконкурентный, среднечастотный, регионозависимый запрос в тематике «кредит». СловоЕБ говорит, что количество просмотров в Яндексе (с точным вхождением по региону) – около 600 в месяц – неплохо! Если учитывать, что конкуренция по нему слабая – запрос просто шикарный. Я уверен, что для других городов и регионов ситуация очень похожа. Таких запросов, надо Вам сказать, в тематике «кредит» много. Я использую около 20-ти. Без вложений и внешних ссылок на страницы.

Текст на странице представлен якобы от какой-то фирмы, занимающейся кредитами. Текст более-менее оптимизирован под нужный нам запрос. Текст от 1000 знаков. Для людей. Телефон и адрес !!!обязательны!!! – придумайте любые, пусть даже не существующие. Этим мы учитываем положительное отношение Яндекса к страницам с контактной информацией по коммерческим запросам.

Я использовал нестандартные баннеры. Сделал что-то на подобие тизеров, картинка + описание кредитных программ, проценты, ставки – все, что важно для пользователя. Обычный HTML + немного CSS. Не идеально, но основные условия по кредитам – важны, нам не нужны бесполезные клики.

Постинг в Твиттер для моментальной индексации. Сначала такая «статья» быстро влетает в ТОП, и плавно тонет. Глубоко и далеко. Но через пару АПов возвращается и всплывает довольно неплохо. При правильной подборке НЧ запросов можно добиться ТОПа за АП, а можно и не приплыть вовсе. Но, как правило, наши пользователи – жаждущие денег, и им «не в лом» добираться и до 5й страницы. Главное показать – «Заполни заявку и получи деньги прямо сейчас!»


В принципе, все очень просто и довольно обыденно. Но только на первый взгляд! Главный секрет моего метода – не количество, а качество! Удивительно, но на какой-то сотне посетителей можно зарабатывать по 1500-3500 рублей в день!


Я привлекаю только целевой трафик!!!

Вы можете потратить кучу сил и средств на продвижение каких-либо «жирных запросов», например «кредит» или «банк Тинькофф», но толку от них будет мало. Почему? Да потому, что по этим запросам мы не знаем, что нужно пользователю.

Подбирая НЧ запросы всегда помните, что Ваш пользователь – тот, кому ОЧЕНЬ нужны деньги и, желательно, прямо сейчас! И Вы просто даете возможность их получить. Пускай это будут супернизкочастотные запросы, например:

кредит без справок и поручителей Челябинск;

взять кредит с плохой кредитной историей;

онлайн заявка на кредит наличными Челябинск;

кредит наличными Челябинск заявка онлайн;

деньги без справки о доходах онлайн.


и т.п. их очень и очень много и все – регионозависимы! Т.е. хватит на всех!

Для поиска запросов нам потребуется программа СловоЁб или Кейколлектор. Вручную обработать такой объем данных нереально. Причем, обрабатывая запросы, учитывайте только точные вхождения фразы (обе программы это позволяют). Пускай частотность будет всего 10 по Яндексу, но конверт будет в разы, а то и сотни раз выше нецелевого трафика. Помимо этого загнать в топ фразу из 4-5 слов, при должной оптимизации, не составит никакого труда.

Подытожу:

1. Берем любой сайт мало-мальски знакомый Яндексу;

2. Подбираем супернизкочастотный запрос на тему «Дядя Яндекс, где мне найти денег прям ща?»;

3. Пишем небольшую (1000зн) статью с контактами (адрес и телефон), заточенную под выбранный запрос;

4. На самом видном месте делаем тизеры или баннеры, которые «говорят» пользователю: «Заполни анкету и получи свои желанные деньги прямо сейчас!»;

5. Загоняем «пинками» в индекс;

6. Ждем профита!

Мне понадобилось полтора месяца, чтобы получать ежедневно такой профит:





Желаю, чтобы Ваш заработок был еще больше и появился еще быстрее!!!

Я сразу скажу: заработать- легко.

Итак, кто еще с admitad не знаком,

На адрес идем: admitad.com

Там, где регистрация, кнопочку жмем

И нужные данные быстро введем.


На ящик придет подтверждение вам.

По ссылке пройдите, шагните к деньгам.

А после площадку добавьте туда.

Все сделать легко, никакого труда.


Все просто, понятно, доступно вполне.

В два клика почти можно быть на коне.

Когда модерацию сайт ваш пройдет,

Ищите рекламу, что вам подойдет.


Там тьма предложений, партнерок- не счесть.

Для каждого сайта свое что-то есть.

Жмешь, код получаешь и ставишь на сайт.

Вот видишь, как просто! Все супер all right.


Пока у меня еще опыта нет

(Открою я вам небольшой свой секрет).

Да, я с admitadом второй только день.

Собрать же мне отзывы было не лень.


И все, как один, об одном лишь твердят:

Легко заработать в сети admitad.

Партнерки серьезные, платят исправно.

По-честному все. Это, в общем-то, славно.


Надеюсь, смогла убедить я и вас.

На этом позвольте закончить рассказ.

Идите пока регистрируйтесь ТУТ.

Не медлите только, ведь деньги вас ждут!


Ну, вот и закончила стих свой писать.

Осталось заявку на конкурс подать.

Надеюсь, победа пребудет со мной,

А выигрыш сблизит немного с мечтой.


Еще на партнерке деньжат подкоплю,

И шпИца себе непременно куплю.






Всем спасибо за внимание
С Уважением,
creativius
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:59
  #2
Movut
 
Аватар для Movut
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 37

creativius, Вы бы хоть немного свежей информации подсобрали, прежде чем писать статью. Даже если посмотреть результаты ежегодного исследования «Монетизация веб-проектов в Рунете 2012», можно увидеть, что двумя топовыми агрегаторами в нише являются инициаторы этого исследования: Admitad и Миксмаркет.

Странно, что выбрали Admitad для работы с финансовым сектором. Обычно рекомендуют CityAds в банковской нише. А Admitad славится своими онлайн магазинами, как и Миксмаркет.

Myragon.ru ещё в начале мая признал свою несостоятельность тем, что перестал отвечать на вопросы веб-мастеров на одном из самых крупных seo-форумов Рунета (можете почитать их ветку, кому интересны подробности). Они уже кинули довольно большое число партнёров (одного товарища - почти на 50 000), судя по форумам, и продолжают это успешно делать. Так что зря Вы их рекомендуете форумчанам.

Прочёв подзаголовок "Немного об истории создания, дружелюбном для рекламодателей и вебмастеров агрегаторе партнёрсикх программ." сначала подумал, что это копипаст. Но, погуглив, нашёл только стихи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:23
  #3
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Сообщение от Movut Посмотреть сообщение
creativius, Вы бы хоть немного свежей информации подсобрали, прежде чем писать статью.

Странно, что выбрали Admitad для работы с финансовым сектором. Обычно рекомендуют CityAds в банковской нише. А Admitad славится своими онлайн магазинами, как и Миксмаркет.

Myragon.ru ещё в начале мая признал свою несостоятельность тем, что перестал отвечать на вопросы веб-мастеров на одном из самых крупных seo-форумов Рунета (можете почитать их ветку, кому интересны подробности). Они уже кинули довольно большое число партнёров (одного товарища - почти на 50 000), судя по форумам, и продолжают это успешно делать. Так что зря Вы их рекомендуете форумчанам.
Заметьте, что я никого и никуда не агитирую, а выбирать с кем и как работать это прерогатива каждого индивидуума в частности Адмитат выбрали многие мои знакомые работающие в финансовом секторе и вполне довольны им, а до него перепробовали много чего и CityAds в том числе. Как говориться - "на вкус и цвет товарищей нет" и "хозяин - Барин". А навязывать что то, это не по мне.

Myragon.ru - внимательно прочитайте текст в моём посте. Насчёт того, что он признал свою несостоятельность - что же, согласен. Но подчеркиваю - я никого не тяну за волосы нигде работать, а всего навсего составил этот обзор для людей, что бы они знали, что из себя представляет агрегатор партнерских программ AdmitaD и каковы его соратники по данному сегменту биза.

А по-поводу свежей информации, то будьте немножечко попроще, уважаемый - я же не лезу в Ваши темы со своими замечаниями, а если у Вас есть более свежая инфа, то логичнее и полезнее её было бы подать в этой же теме в привычном для ребильчан виде или же открыв свою тему и делясь "свежаком" с Дорогими форумчанами и гостями данного проекта.


За сим позвольте откланяться
С Уважением,
creativius
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:35
  #4
Movut
 
Аватар для Movut
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 37

Сообщение от creativius Посмотреть сообщение
я же не лезу в Ваши темы со своими замечаниями
И зря Я бы может узнал, чего не так пишу .
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:21
  #5
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Теперь, Дорогие ребильчане давайте вместе подробно разберем работу с этой системой, а также рассмотрим ее преимущества и разберём особенности. Сперва хотелось бы Вам объяснить, зачем admitad нужен. Эта система прежде всего будет полезна владельцам сайтов и блогов. Те кто давно обитает в интернете, тот знает, что есть много популярных и интересных сайтов, но рентабельность этих сайтов оставляет желать лучшего, а всё из за их содержания. Отсюда вопрос - что же делать владельцам таких меценатов Всемирной Паутины, содержание сайта которым влетает в копеечку? Ответ прост - admitad. Эта система позволит владельцам сайтов получать доход от размещенной на сайтах рекламы и не только полностью окупать сайт, но и получать от него достаточно большой доход. В этой системе Вы имеете огромный выбор рекламодателей - но лучше, чтобы реклама по возможности совпадала со спецификой сайта. К примеру, в автомобильных блогах - запчасти, поддержанные автомобили и различные сопутствующие аксессуары, гораздо лучше рекламировать, нежели продажу игрушек или цветов. На сайте (admitad) рекламодателей около 150 и Вы без проблем найдёте нужного Вам рекламодателя.

Не оставит Вас равнодушным и огромный выбор самых различных тематик сайтов, на которых Ваша реклама сможет принести для Вас стабильную прибыль. Теперь перейдём к осмотру самого процесса работы с системой - пошагово. Сначала нужно найти сайт Admitad'a , это не будет сложно для Вас- первая ссылка на слово "admitad" в любом поисковике. Отмечу, что данная система разработана немцами - поэтому интерфейс простой, яркий, радующий глаз.Не зря говорят, что немцы трудолюбивы, в этом Вы сможете убедится Войдя на сайт. Нажимаете кнопку "начать работу с системой" - таким незамысловатым способом вы приступайте к регистрации в системе. Итак, Вы приступили к регистрации. Тут нет ничего сложного, но настоятельно советую вам тщательно прочитать договор (вы можете скачать его на компьютер и переслать знакомому юристу, если не уверенны в своих юридических знаниях). В договоре в доступной форме изложены требования к сайту - площадке для размещения рекламы, санкции при нарушениях - в любом случае Вы обязуетесь его исполнять, если хотите сотрудничать с admitad. После регистрации ваши действия зависят от того кто Вы - вебмастер или рекламодатель. В первом случае Вы регистрируете свой сайт как рекламную площадку, выбираете предложение о рекламе, получаете специальные коды и промо- материалы. Если рекламодатель - это Вы, то беспокоится не о чем - Вы просто подаете заявки с предложениями, и ждете пока их примут.

Такая система - admitad удобна как заказчикам так и исполнителям. Она полностью берет на себя заботу о рисках, с которыми часто сталкиваются люди и организации, работающие через Интернет. Вы сможете всегда быть уверенны, что вебмастер разместил Вашу рекламу на своей рекламной площадке или что организация полностью оплатит размещение рекламы Вами. Несомненным удобство для рекламодателя и заказчика является способ оплаты. Она происходит автоматически, учитывая потребности обоих сторон. Вебмастера могут выбирать, через какую систему поступит оплата. Также хотелось бы отметить, что качество как сайтов - рекламных площадок, так и промо-материалов тщательно контролируется системой. У сайта есть своя техническая поддержка, которая готова всегда оказать Вам свою помощь. Система admitad - вот самый подходящий выбор для Вас, рекламодатели и вебмастера! Так что можно смело регистрироваться и начинать зарабатывать!


Каталог партнерских программ

Сейчас я продолжу рассказ про один классный сервис — каталог партнерских программ, в котором участвуют самые известные фирмы, банковские счета которых под завязку набиты деньгами, которыми они с удовольствием готовы с вами, как с партнером, поделиться. Взгляните только на эти названия: Белый ветер, Связной, Тинькофф, ЦУМ, Биглион… И все — в одном месте, удивительно, не так ли? Больше не нужно ходить по сотне разных сайтов с партнерками и проверять свои счета, теперь у вас будет для всех один единственный аккаунт.


Регистрация в каталоге партнерских программ Admitad

Знакомьтесь — это динамично развивающийся сервис сети партнерок Admitad.com. Как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», поэтому от слов перейдем к делу и детально посмотрим на него со стороны вебмастера, то есть нас с Вами.


Алгоритм работы с сайтом предельно прост:

1. Регистрируетесь в системе и добавляете свою площадку

2. Выбираете подходящую рекламную кампанию

3. Получаете все материалы для работы с ней

4. Размещаете их на сайте и получаете честно заработанные барыши


Теперь поподробнее. Итак, переходим на страничку регистрации и заполняем форму — указывайте только реальные данные, особенно почту и телефон — они понадобятся для подтверждения регистрации. Если Вы просто владелец блога, у вас нет зарегистрированного юридического лица, то смело регистрируйтесь как физическое. Если же вы уже не новичок и ведете в сети свой бизнес, то наверное удобнее будет указать ту форму, под которой вы работаете — ИП или юрлицо. Имя и фамилия вводятся на латинице.





После заполнения подтверждаем регистрацию в каталоге партнерских программ по email и вводим код, который пришел в смске, после чего заходим под своим именем на сайт. Здесь нам предложат выбрать тип заработка, который мы будем использовать на своем проекте. Я выберу первый вариант и просто добавлю сюда свой сайт.





Далее заполняем форму для добавления — адрес, название, посещаемость. Потом выбираем ту тему, которая близка вашему сайту, и регион, на который сайт ориентирован.





После ее заполнения и добавления сайта необходимо подтвердить, что именно Вы являетесь его владельцем — стандартная процедура. Сделать это можно несколькими способами:

а) Разместить мета-тег в шапке

б) Разместить код в теле документа

в) Или загрузить в корень сайта некий файл


Выбирайте любой, мне больше по душе первый — так его легче искать. Размещаем его через встроенный редактор WordPress в нужном месте (1й вариант межу тегами «head», во втором — «body») и жмем на кнопочку «Код установил, подтвердить».

Открывается страница с информацией о том, что сайт добавлен в систему и отправлен на модерацию. Осталось немного подождать, пока его одобрит администрация.





Вообще статусов у вашего сайта может быть несколько:

На модерации - Площадка проходит проверку и пока не может быть подключена к какой-либо партнёрской программе

Неактивный - Вебсайт добавлен, но его владение не подтверждено, подтвердить владение вы можете тремя способами

Активный - Теперь вы можете выбрать из каталога наиболее подходящие вам программы и начать с ними сотрудничество

Заблокирован - При нажатии на пиктограмму справа от статуса можно узнать причину блокировки площадки

Отклонен - Сайт был отклонен администратором, причину можно узнать нажав на пиктограмму справа от статуса


Выбор из каталога партнерских программ

Я уверен, что Ваш сайт успешно пройдет модерацию и далее начинаем работать с партнерками. Я сторонник активного образа действий в интернете, поэтому не будем ждать хорошей погоды и сразу пойдем на поиски рекламодателей.

Для этого зайдем в пункт меню «Программы > Каталог программ»





Здесь представлены все доступные на сегодняшний день партнерки. Можно отсортировать их по региону и желаемой тематике. Я выбрал себе один хостинг и кликнул по его логотипу. Вот что открылось:





Здесь мы можем прочитать полную информацию об условиях размещения партнерских материалов и процентах выплат. Если все устраивает, то ставим флажок на «Я прочитал правила компании admitad. Я согласен с правилами и хочу рекламировать данную партнерскую программу» и жмем «Подключиться». Теперь попадаем уже в раздел «Мои программы». В самой крайней правой колонке таблицы есть ссылка на «Рекламные материалы».





И выбираем здесь подходящий вариант рекламного материала для размещения на своем сайте. Нажав ссылку «Получить код» открывается новое окно, где необходимые для отображения выбранного варианта код. Копируем его и вставляем на страницу блога или в виджет.





Автобаннер партнерских объявлений из каталога


Еще одна возможность, предоставляемая Admitad — размещение объявлений сразу от нескольких рекламных кампаний в одном блоке с помощью автобаннера. Кроме того, что это удобная крутилка банноров, когда при перезагрузке страницы автоматически в рекламном блоке меняется объявление из выбранных вами кампаний, эта штука еще при необходимости умеет без вашего участия выбирать и подключать подходящие партнерки и оптимизировать показ объявлений не только по теме, но и под трафик вашего проекта, доводя до максимального эффекта возможность заработка в данном сервисе.

Находится эта полезная фишка в разделе «Инструменты > Автобаннер». Заходим, нажимаем «добавить» и заполняем форму.





Здесь нужно выбрать сайт, для которого будет создана баннерокрутилка, дать ей название, указать источник трафика, размеры и тип баннеров, возможность автоматически добавлять кампании и выбрать подходящую для вашего сайта тему объявлений. Настраиваем все, создаем и потом копируем код для вставки его в шаблон страницы или виджет.





Вывод денег, заработанных в партнерских программах


Также есть достаточно большой раздел статистики по созданным кампаниям — в этом вы уже разберетесь сами — будет Вашим домашним заданием . А сейчас посмотрим, как можно вывести деньги, заработанные в системе.

Условия оплаты у всех партнеров разные — кто-то платит за регистрацию, кто-то дает процент с продажи. Но все они весьма неплохие, например, всего лишь за регистрацию некоторые сайты платят аж около 10 рублей, а за денежные взносы довольно нехилую комиссию около 30%.

Заходим в «Профиль > Платежные данные > USD счет»





Вариантов оплаты несколько — можно на бансковский счет, можно в PayPal. Но мне больше импонирует популярная и удобная система электронных платежей WebMoney (на долларовый кошелек Z). Выбираете удобный вариант, заполняете все поля своими реальными данными na latinice (!) и сохраняете.
Вот так — легко и просто — можно заработать в сотрудничестве сразу с несколькими грандами онлайн и оффлайн бизнеса, число которых в данном сервисе постоянно растет! При этом все они сосредоточены в одном месте, что избавляет нас от необходимости держать толстую записную книжку с адресами, логинами и паролями. Мы посмотрели основные настройки сервиса — каталога партнерских программ Admitad, необходимые для работы с системой и заработка денег. Однако их намного больше и, поскольку сервис молодой, но динамично развивающийся, постоянно добавляются новые функции и возможности, которые предстоит изучить Вам. Достаточно интересная, удобная и перспективная система, не правда ли?


Спасибо за внимание
С Уважением,
creativius


Сообщение от Movut Посмотреть сообщение
И зря Я бы может узнал, чего не так пишу .
Консультации платны
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:23
  #6
vipseoblog.ru
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 18

спасибо за столь подробный пост, у Вас не хватает еще heymoose, здесь тоже платят за действия.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 09:34
  #7
affiliatebiz.ru
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 20

Арбитражникам, работающим с партнеркой Admitad будет интересно, что в настройках проекта Apishops появилась интеграция с Admitad.

Это позволит вам извлекать получать значительно больше прибыли от рекламы оферов Admitad в Директе.

После включения этой опции в настройках проекта (там нужно ввести логин в Admitad и уникальный код из админки Admitad, его можно взять из раздела “XML-статистика”), под названием вашей кампании в интерфейсе появится ссылка “Max конверсия по Admitad”, где будет статистика по ключевикам, которые дали больше всего конверсий. Также в настройках кампании Директа появятся опции для автоматического отключения неэффективных ключевиков на основе статистики Admitad и т.д.
…интеграция партнерки позволяет существенно увеличить доход за счет контроля эффективности, автоотключения неэффективных запросов и автоматической регулировки ставок в зависимости от конверта и ECPC).

Кроме того:
За кампании в Директе, созданные вами в Apishops самостоятельно или же с помощью специалистов apishops (которые бесплатно настраивают кампанию при пополнении счета от 3000 руб,
но не занимаются ручным подбором ключевиков), начисляется бонус 6%. То есть автомато получаете льготы.
При регистрации дается бонус 5 баксов, которого хватит до 500 хостов качественного поискового трафика нахаляву!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 07:07
  #8
tranzit33
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 53

+1. Продолжение будет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:49
  #9
dox
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 6

В адмитаде работают зажравшиеся сотрудники, которые даже крупные компании (в данном случае речь про рекламодателей), подключают минимально спустя месяц.

А бывают могут месяц-два помурыжить, заставить программно настроить и подключить их счетчик, внести первоначальный взнос (30к руб. если кто не знал), а потом взять и передумать подключать. Предоплату, конечно, вернут, но вот потраченное время и деньги на программиста уже не вернуть.

Был реальный опыт двух этих сценариев.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
список партнерок для wap трафика leks2 Партнёрки 14 30.10.2012 23:35
Кто пробовал делать блог для партнерок? Dorhvid Файлообмен 3 23.05.2011 23:51

Метки
адмитад, интернет, маркетинг, партнерки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.