Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 02.12.2015, 12:51
  #511
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
slavegirl, хватит уже сказки рассказывать, про магазины всякие там одежды и обуви, трусов, лифчиков и т.д...
Здесь не магазин, а ФО.
И сюда приходят не для примерки вышеописанной продукции...
Так что не нужно приравнивать одних и других...

Те, у кого нет трусов, и т.д... и в помине не будут никогда покупать примаки на фо...
Базовые принципы конверсии (не все) работаю что для e-commerce, что для сайтов под ФО.

Сообщение от Seo Посмотреть сообщение
что там насчет сафы, есть подвижки?
Товарищ, а вы не Seo0 с другого форума, не выли Дразгорн и может кто-то еще? Не вы ли матом нам на прошлой неделе писали в аську, что с Сафы нет продаж под Турбобит? Что Алекс из саппорта нашего это Алекс с другого ФО? Не с вашей ли подачи форсится абсолютно дурацкое предположение об аффилированности нескольких ФО?

В любом случае, пока подвижек нет.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
WayUpload, меня не интересует у кого там спад, у кого подъем...
Проще всего написать, что по системе спад...
У меня лично регистрации на месте, файлы качают, трафа только прибавилось, только вот примаков что-то вообще нет в стате. Не повторяйте шаги Алешки, это приведет к плохому результату.
У меня такого категорически быть не может, чтобы не было прод 4 дня подряд...
У кого спад отписывайтесь... Где работающие ВМ на этом ФО?
Я все же советую сопоставлять свои продажи, с продажами в целом по ФО.

О каком Алешке идет речь и о каких именно шагах речь?

Сообщение от GoLDhns1 Посмотреть сообщение
Ребят а подходит ли для адалта wayupload?
Подходит. Буржуев может отпугнуть инстоллер в бесплатном варианте скачивания, но там уже несколько месяцев безобидный Mediaget.

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Сколько должно за 90 дней по "Дорогим тарифам" отчисляться ВМ?
Пришло так - 90 дней 12.5820

Просто раньше по "дешевым тарифам" за 70 дней столько давали. А?
Как и обещал занимаемся этим вопросом и вычленяем проблемным транзы по всем ПС из общего количества.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
VasyaS, если есть желание посмотреть мои скриншоты продаж, которые я светил здесь, и еще много где, то я могу это еще раз сделать... А можете Кепочнику (Алешке) отписать, как он меня отшейвливал, он это прекрасно помнит, и не забудет никогда...
А, теперь я понял, кто такой "Алешка". Но причем тут этот представитель? Ветка же не о нем.

Сообщение от Pisulik Посмотреть сообщение
romeono

Долго и много читаю что ты пишешь. Много бреда, а много и по делу. Я работаю на турбе и хитфайле на одном крупном муз сайте. Так вот скажу про себя и по себе - работаешь, есть продажи, не работаешь нету. Но продажи в основном идут именно с турбы, хотя траф забугорный. Да и знаю про некоторых других постеров с сайта того же - кто работает, у того проды идут, но скажу сразу что не поголовно у всех так. Некоторые работают норм но у них голяк. Так что про себя скажу точно, если пощу 10-15 альбомов в сутки, то минимум 2 продажи есть, но правда разные и далеко не всегда жирные.
Не могу не согласиться с той частью, в которой говорится, другими словами "content is a king".

romeono, вообще, продажи и стата, особенно большое количество разной статы, по разным странам и временам года - вещь такая, что лично я категорически уже давно зарекся что-то заявлять. Это только в гайдах, которые устарели давно, все легко и гладко: "изменили цвет кнопки с зеленой на красную, продажи поперли". В реальном мире количество продаж может вырасти, но денег больше не станет. Можно увеличить количество кликов-переходов на страницу оплаты, но продаж больше не станет. Можно увеличить и продажи и ARPU, но клиент будет начнет "отваливаться" в 3 раза быстрее (опримачиваться повторно, иначе говоря в 3 раза хуже). А тут вы заявляете - "размещаю посты там-то, продажи должны быть и точка". Не стоит.

VasyaS, slavegirl

Интересная дискуссия. Но я бы подвел итог мини-ФО (полузакрытые) под мини-сайты и блоги это хорошо и будет работать.

Впрочем, как и создание сетей под топовые ФО. Постинг на топовые ФО по форумам с маленькой, средней и большой "посещалкой" работает тоже.

Создание своих сайтов под мини-ФО или топовые ФО... тоже позволяют зарабатывать.

Не вижу причин спорить. "Индустрия" одна (ФО), подходы разные.

lokki70, нам удалось прогнуть некоторые мерчант аккаунты на полезную вещь, но только на Хитфайле. Постараемся до НГ ввести уже известные вам тарифы по Хиту на Турбобите и отключить СМС.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.12.2015, 15:09
  #512
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

slavegirl
А выход из подобной ситуации только один - увеличивать количество своих продаж хотя бы до 5 в день. В таком случае "нулевые" дни словно по волшебству практически испарятся из статистики любого файлообменника.
Да все мы этого хотим и стараемся чтоб так было, но не так все просто, так бы никто ни на что и не жаловался бы, если бы было так легко все.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:24
  #513
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Продолжаем недавно начатую традицию, подводим итоги недели и месяца.

Ноябрь получился на 30% прибыльнее для партнеров Хитфайла (в целом по системе; и далее по контексту только в целом по ФО Хитфайл).

Конечно, после отключения СМС, ввода нового дизайна и дорогих тарифов количество покупок снизилось, но вырос средний чек.

Минувшая неделя несколько хуже предыдущей, очевидно из графика:




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.12.2015, 18:51
  #514
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

И так, ответов все же я так и не услышал, почему нет прод с 23 числа, прошлого месяца, даже от представителя, хотя это был только один вопрос, который я задавал здесь, так что подведу свои итоги:

Вот такая картинка в стате с 23 числа или 24-го.




Где проды, кому пошли, не понятно...

Вообще-то здесь все очень-очень интересно подсчитывается, так что кто хочет тот пусть и работает... А я пас...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.12.2015, 18:57
  #515
zik
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 171

romeono тоже такое в стате
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.12.2015, 18:59
  #516
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

romeono, какой ответ вы хотите услышать? Я без "наездов", искренне интересуюсь. Технические проблемы мы с вами исключили.

Где проды, кому пошли, не понятно.
Давайте, может, расставим точки над i. Вы серьезно утверждаете, что существует некий "ползунок" в "скрипте шейва", который распределяет выплаты в польщу одних партнеров, за счет других?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:06
  #517
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

WayUpload, это вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю, что там у вас? Технические или еще какие проблемы, но они явно есть, я это показал выше на скрине... Почему нет продаж? Ведь были же раньше...
Другое дело если б их вообще не было... а потом вдруг 10-20 штук в один день...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:14
  #518
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

romeono, технических или еще каких-то проблем на стороне ПП, которые могут влиять на продажи у партнеров нет. Поэтому я искренне советую посмотреть на частоту обновлений, качество контента, трафик на ваши сайты. Поискать на своей стороне, так сказать проблему.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:23
  #519
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

WayUpload

У вас платежек, биллингов всяких, хватает, даже палка есть, и вы хотите сказать что нет продаж? Такого у меня быть не может...
Я показал скрин, что от меня еще требуется? Реги были, файлы качались, щас уже даже веду учет ИП адресов, которые качают, страны и т.д...
Так что у меня все прозрачно. Я просто так, никогда не пишу...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:35
  #520
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

romeono, у вас конкретно нет. Вы и я видим это в стате. Тем, что вы показываете скриншот продажи "не вызвать", что за шаманизм, в самом деле. Что от вас требуется, чтобы у вас появились продажи? Как я и говорил выше, я бы попробовал увеличить количество обновлений, улучшить комфорт от работы с сайтом и поработал бы над трафиком по запросам на ваш контент.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.