Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 11.11.2015, 00:38
  #401
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
даже romeono умудрялся зарабатывать 250 копеек и 00 рублей ...
Нет, ну вот ты действительно шикарная баба с шикарным видом по ходу... Даже Ромеоно... Типа я здесь меньше всех зарабатываю.
Я тебе скажу так, зарабатывать может только тот, кто будет иметь свой фо, иначе никак.... В последнее время, я вижу что даже и 100 баксов будет сложно вытянуть в месяц, без своего фо. Почему? Да я думаю это не сложный вопрос...

Кстати, зачем ты постоянно упоминаешь то, что увидела? Ну я имею ввиду мои блоги, и заработок с них? Беду хочешь наслать, что-ли?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:38
  #402
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slave, ты можешь конкретно писать, или тебе нравится постоянно дразнить меня? Ты же видела то, что видела. Вот и посмотри что и как. Чему ты удивляешься?
Простота в оформлении, удобство по скачиванию, и видимости контента, всегда будут на высшем уровне, и продаж с этого будет всегда больше.
Если я знаю, какой у меня должен быть конверт, то я это знаю. Зачем мне, что-то анализировать, если это уже сделано. Каждый материал интересен своему кругу людей, и если тебе нравятся Бразерсы, и т. д. то иди попробуй составить конкуренцию им, и подобным, своими блогами, или сайтами...

И меня не выгоняли ни с одного фо. Я сам уходил... если видел что что-то не так... И опять ты без пруфов....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:28
  #403
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
ты можешь конкретно писать...
Простота в оформлении, удобство по скачиванию, и видимости контента, всегда будут на высшем уровне, и продаж с этого будет всегда больше....
Зачем мне, что-то анализировать....
Конкретно пруфы по удобству и видимости контента. Можете не анализировать.

Одним из наиважнейших элементов многочисленных продаж с сайта является его юзабилити. То бишь удобства для пользователя просмотра контента на сайте, поиска контента на сайте, перемещения по сайту.
Рассмотрим основные ошибки ваших сайтов:

1 - Структуризация - размещение контента по категориям (меню список категорий) - позволяет просматривать все сходные новости по теме - у вас их нет.
2 - Пагинация - постраничная навигация - позволяет перемещаться и просматривать все интересующие новости как в общем потоке, так и отдельно по категориям - у вас ее нет.
3 - Поисковая форма на сайте для поиска новостей - у вас ее нет.
4 - Спидбар - хлебные крошки - юзер должен понимать в каком месте сайта он находится - у вас его нет.
5 - Анонс и полная новость - юзер должен понимать, где начинается новость и, где ее конец - у вас не понятно, то ли это полная новость, то ли короткая. То ли это 10 разных новостей, или 10 в одной - в общем бардак полнейший.
6 - Теги для новости - способствуют внутренней перелинковке сайта, являясь по сути мини-категориями, позволяют найти сходные новости (они же метки) - у вас их нет.
7 - Похожие новости - список или показ картинками сходных по жанру или теме новостей. - у вас этого нет.
8 - Топ новостей за месяц - список или показ картинками наиболее популярных новостей за последний месяц. - у вас их нет.

У вас на сайтах ничего нет!

Любой из современных движков позволяет это сделать на сайте. Но вы видимо не ищете легких проверенных путей и используете для своих сайтов непонятно что. Исправьте ошибки. Это касается любого вебмастера - проверьте, нет ли на вашем сайте этих ошибок.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:25
  #404
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
WayUpload


Были продажи по смс, и не одна, но что-то подписок я так и не увидел... где же они?
Зачем писать, что это подписки, если их нет....

Свою цену примака для каждого делать не нужно, так как он может выставить и 1 доллар за примак, тогда все будут покупать только у него... Представьте, что он, этот тип, это бдет будет реселлер, которому захочется так сделать... и продавать примаки по 1-му доллару... Все цены для всех должны быть одинаковы... и никто их не должен иметь возможности изменить...
Кроме этого, разошлите всем реселлерам письма, что цены у вас изменились, и теперь они для всех одинаковы...
Если вы пошли в бурж траф, то делайте это так, как под бурж...
Примаки по 10 долларов, это где такие цены? На каком фо? 15 баксов должно быть как минимум... Это же бурж траф...
На трубе делайте хоть по 1-му доллару... а на Хите будьте добры работайте под бурж, если начали...
Цена своих файлов. Выставить определенную цену можно будет только на своих файлах, и минимальная сумма не будет равна 1 доллару. С ресселерами общаемся. Про цены как и говорил ранее - будут "дорогие" тарифы, совсем скоро.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
WayUpload, скажите, а ребиллы у вас вообще попадают в статистику?
С 6.10.2015 вроде как должны проскакивать, но нет ни одного почему-то...
Так же идут скачивания файлов премиум онли, каждый день, но продаж что-то не густо...

Ребиллы на Хитфайле были включены заново только с вводом новых цен. Так что ждите первых ребилов в декабре.

Сообщение от Ganiwi Посмотреть сообщение
WayUpload, Почему труба периодически в ауте? Раздражает
Друзья, там где другие ложатся на неделю мы испытываем небольшие трудности, но тем не менее они есть. Мы находимся под атакой, не первый и не второй раз за последние месяцы. Но все под контролем и на работу сервиса атака сильно не влияет, возможны небольшие лаги.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:02
  #405
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

И вот, что мне он отвечает в личке: "Мне все то, что вы написали не нужно..."

Я поражаюсь!
Уважаемый, а вы още понимаете, в каком бизнесе работаете, и как его вести? Что значит: вам не нужно? Вы делаете сайт не для себя любимого - а для того, чтобы продавать. И все то, что я перечислил выше, нужно не вам, а вашим юзерам. Я вам уже разжевал до мелочей.

Знаете, вебмастера, кто такой ламер? Верно: Человек который выучил часть чего то, остановился, решил, что он уже все знает и все умеет. Его носом тыкают, что надо вот так то доделать, а он орет, что ни..уя, он лучше всех все знает, все кругом дураки, один он принц, и все его бедного шейвят и ущемляют.

И сегодня словом ламер называют воинствующего невежду, не признающего своей некомпетентности. Эти люди не желают (или не могут) учиться, но почему-то считают, что все вокруг обязаны тратить свое время на объяснение им элементарных вещей или написание подробных пошаговых инструкций. Самое интересное, что они эти инструкции и не думают выполнять. Таким обычно советуют учить матчасть, но это им не помогает. В отличие от нуба, ламер – это надолго!

Вы классический Ламер!

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:18
  #406
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

miraida, romeono, slavegirl
Дискусии, безусловно, подогревают интерес к нашей официальной теме, но я попросил бы ее все же свернуть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:12
  #407
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Стемп, я вам уже говорил: не лезть. Дураком выглядите вы, когда суете свой нос. Вы уже облажались в теме с Кларой - вам мало? У вас личная неприязнь ко мне - это все знают - ваши комменты есть просто флуд. Полезного ничего, но встрять надо, кинуть свои пять копеек.

Все пункты, что я перечислил - любой успешный вебмастер подпишется под каждым, и скажет вам, что это аксиома. Это не обсуждается - это должно быть на сайте. Спросите у любого сеошника. Это не мои выдумки и фантазии. Это основы успешного бизнеса.
Тут нет "хочу, не хочу" - есть слово надо.

WayUpload, Я пишу в теме этого фо, потому что именно с вами работает этот человек, и именно к вам у него постоянные претензии. Больше вас тревожить не буду.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:15
  #408
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Вы уже облажались в теме с Кларой - вам мало?
miraida
А мне кажется, это вы там облажались.... может перечитаете тему еще раз...
Я пытался к вам донести это, но вы куда-то пропали после того, как человек по имени player вам все растолковал... под движок дле... Так что не нужно учить того, кто все знает и без вас....
На этом дискуссию прекращаю....

А вот почему у вас ко мне интерес, это уже мне не известно... Может скажите уже наконец? Оформление сайтов здесь не при чем. Меня другое интересует...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:40
  #409
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

miraida, безусловно выражаю благодарность, что указали на ошибки и недочеты в сайтостроении romeone, тем самым отведя необоснованные подозрения от наших ФО и сниженном конверте, но все-таки, давайте вы перенесете общение в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:41
  #410
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

romeono, просто кто считает себя Богом (мираида, например), и это печально..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0, гостей: 16)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.