Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 19.03.2016, 00:25
  #91
player
 
Аватар для player
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 536

Полностью согласен с smiter87, зачем нужна принудительная привязка по wmid? Высокий BL не является гарантией от мошенничества!
Пруф - у всем известного уже персонажа BL 282 что как оказалось только помогло ему наипать довольно таки большое количество участников этого форума. Думаю более оптимальный вариант все сделки по купле - продаже или оказанию услуг нужно осуществлять через гаранта, например так: http://rebill.me/showthread.php?p=96374#post96374
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2016, 00:46
  #92
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от player Посмотреть сообщение
зачем нужна принудительная привязка по wmid? Высокий BL не является гарантией от мошенничества!

Сказал человек, не имея бизнес уровня вообще...
Есть у меня и для этого случая кое-что...


Нравится 1   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 19.03.2016, 00:52
  #93
rodger
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 239

Сообщение от player Посмотреть сообщение
Полностью согласен с smiter87, зачем нужна принудительная привязка по wmid? Высокий BL не является гарантией от мошенничества!
Пруф - у всем известного уже персонажа BL 282 что как оказалось только помогло ему наипать довольно таки большое количество участников этого форума. Думаю более оптимальный вариант все сделки по купле - продаже или оказанию услуг нужно осуществлять через гаранта, например так: http://rebill.me/showthread.php?p=96374#post96374
БЛ это как длина члена или размер груди, у противоположного пола вызывает восхищение, у своего - уважение.
з.ы. джеф не в счет, он пупырка
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2016, 02:17
  #94
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

romeono, ты в фармацевты народные подался? Сам то что себе прописал?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 03:04
  #95
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
romeono, ты в фармацевты народные подался? Сам то что себе прописал?

Нравится 4   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 19.03.2016, 05:40
  #96
RazorG
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 135

Сообщение от player Посмотреть сообщение
Полностью согласен с smiter87, зачем нужна принудительная привязка по wmid? Высокий BL не является гарантией от мошенничества!
Согласен и с player и smiter87
любой может "нагнать" BL до 100 за неделю-две, максимум месяц
аттестат тоже может быть "липовый"
не собираюсь привязывать свой WMID хотя он и высокий (хотите верьте, хотите нет)
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2016, 06:34
  #97
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

RazorG, по моему привязывать необязательно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 06:44
  #98
RazorG
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 135

P1otr
... я в курсе
выше я написал почему привязка и высокий BL не гарантирует н и ч е г о
зато гарантированы "умные" комменты на посты юзеров у которых WMID не указан от различных неадекватов, которым кажется больше делать нефиг кроме как флудить на этом форуме
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2016, 13:49
  #99
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

RazorG, Если честно мне абсолютно непонятно для чего был введен данный параметр. Какова его цель? Параметр коммерческой активности пользователя на форуме на котором любая купля продажа воспринимается чуть ли не как уголовное преступление. Даже отдельной темы создать нельзя. Если нельзя нормально заниматься подобной коммерцией в чем суть? Авторитет? тем более сомнительный фактор. Авторитет чего? Вместо того чтобы усовершенствовать систему репутации ее вообще убрали. Теперь репутация это - BL который как правильно уже было указано ни от чего не убережет. Стало быть куда катимся товарищи? Либо раздел рынок должен принять форму полноправного раздела либо вообще неясно на кой нужен этот BL. Если человек совершает сделку то он заранее может посмотреть по номеру кошелька BL и понять нужно ему это или нет. Какой то форекс получается неполноценный епте.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2016, 16:17
  #100
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Господа, не хотите указывать WMID - не указывайте. Не хотите привязывать свой основной WMID - не привязывайте. Можете любой даже с претензиями указать, чтобы все от вас шарахались за километр.

Зачем МНЕ это надо? Мне это надо для решения вопроса с клонами и продажей акков. Как показала практика бизнес сайтов с посещалкой 100К+ в сутки, привязка WMID является самым эффективным решением данной проблемы на сегодняшний день. Кому надо, тот найдёт эти сайты. Всё, я свои вопросы решил - больше мне ничего не надо.

Зачем ВАМ это надо? Отображение BL нужно в первую очередь представителям, провайдерам услуг, авторам софта, чтобы людям сразу было понятно, с кем они общаются. Рядовым пользователям это хорошо поможет при заключении сделок. Если на следующий день продавец не поставил товар - он получает претензию и никто с ним больше дел не имеет. Если он привязал один WMID, а предлагает сделку с другого - отказ в сделке. У тех, кто сделок на форуме не проводит, проблем с несоответствием WMID не возникнет.

Не стоит воспринимать данное нововведение как вопрос жизни и смерти. Никто вас силой не заставляет привязывать основной WMID - мне не нужна ваша душа нараспашку и сердце на ладони. Если толку от привязки будет мало, то уберём её - это не проблема абсолютно. Пока что я вижу только положительные результаты. На данный момент привязку осуществили более 2/3 активно общающихся участников форума и с каждым днём их число продолжает увеличиваться.
 
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.