Ответ
Nitroflare.com - Your final choice (New Plans) Опции темы
Старый 16.06.2017, 22:38
  #391
meobox
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 81

Вот интересно, есть в "этом обменнике"поддекржка???? Объясните тупорылому, откуда 2 списания по 35. Не было в этом году у меня столько, что за наеба...лово
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 08:00
  #392
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от meobox Посмотреть сообщение
есть в "этом обменнике"поддекржка?
А это что?




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 23:01
  #393
shopingkeys
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 32

Не заливайте на Нитро свои новости, они шейвят по черному.
Каждая третья покупка не проходит. Я это лично проверял пару лет назад, покупал аккаунты по ссылкам Журналистов и продавал их на торговых площадках с 8 разных айпи, с 4 разных Вебмани. Писал про это в поддержку, в скайп Админу еврею в прямом смысле слова. Но никто мне так и не ответил. И сегодня несколько раз купил аккаунты Nitroflare по ссылкам знакомых Журналистов. Тоже самое, 2 покупки проходят, ТРЕТЬЯ НЕТ - ШЕЙВЯТ. Фуфло, а не 70% они платят. Я такого наепаLoWo за 10 лет работы с кодами ФО ниукого не видел.
-------
Минималка 100$, еще 7% за вывод возьмут.
Вывод ждать долго, если мне не изменяет память, по моему 2 недели или месяц. Точно не помню.
Заявленные цены на примаки Nitroflare с сайта не соответствуют действительности еще комиссии непонятно какие берут.
Поддержки на русском нет.
Шейвят, каждая 3 покупка не проходит.
-------
Покойный LetItBit несколько раз кинул Журналистов и с него ушли. Загнулся.
А этот ФО на протяжении стольких лет КИДАЕТ и все живет. О как бывает...
Выводы делать ВАМ!
Нравится 3   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 25.07.2017, 00:38
  #394
leonchik
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 174

Где доказательства? Пару лет назад? Раньше на серче писал, теперь сюда приперся с тем же самым текстом. Почти 2 месяца ждал, чтобы это сообщение написать. Ух какая выдержка!
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 25.07.2017, 07:27
  #395
shopingkeys
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 32

Я и на epidemz про это писал, когда все начали гнобит Летибит и запретили выкладывать новости на Летибит, что Нитро шейвит, - это не вариант замены Летитбиту.
В России и Ближнем Зарубежье мало постоянных продавцов кодов на ФО. Максимум я 5 насчитаю, где каждый друг друга знает, у каждого есть контакты. Все остальные "залетные". Можно другу у друга купить дешевый товар, либо взять в долг, либо поменяться, можно свой товар выставить в магазине у другого и тд.
Это я к чему пишу?!
В этой ветке сидит масса Журналистов, которые ставит друг другу плюсики. Соберитесь, господа, и проверьте сами. Подружнее... Тему я вам подкинул.
Не пожалейте 30$. К примеру, купите 3 месячных или меньше аккаунтов на любых ссылках одного и того же Журналиста.
Чистота такого проверки у меня 100%, благо позволяют несколько ПС и ноутбуков на работе и дома, + несколько модемов 4G сотовых операторов, + 4 ВМ с персональным аттестатом каждый.
Если я вам скину доказательства, то Журналистов этот черт Jonnie побанит.
Могу вот что показать.
См скрин




Насчет приперся.. Я всегда тут и там уже много лет, где новые ФО делают себе рекламу. На многих форумах получаю информацию об интересных проектах. С интересными начинаю работать, реализовывая их коды. Так что я здесь всегда...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:10
  #396
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

Сообщение от shopingkeys Посмотреть сообщение
Фуфло, а не 70% они платят. Я такого наепаLoWo за 10 лет работы с кодами ФО ниукого не видел.
Но если бы они написали что платят 30-40% от продажи тогда вообще никто не работал бы с ними. Большинстве мастеров лучше видеть большой % отчисления чем реальную статистику по продажам.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.08.2017, 17:52
  #397
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Кто нибудь сейчас работает с ним ? Напишите, кому не влом, сколько реально платят за продажу и как дела обстоят с данным ФО ?
Судя по вышенаписанным постам там далеко не 70% с проды ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 14:53
  #398
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

Sonik666

За месяц дают 8.40, квартал 21, полугодовик 35, и год 63. % сам считай) Щас дела как обстоят на нем не могу сказать на 100%, потому что стоит как зеркало и премиум онли, прод таким образом не густо пока. Но когда плотно работал с ним - то вообще не жаловался.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.08.2017, 06:42
  #399
shopingkeys
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 32

Ну и наивные?! Да вы сами посчитайте. Если примак с сайта Нитро на 1 год, самым дешевым способом оплаты Вебмани, стоит со всеми непонятными комиссиями 112$ а вам в акк начисляют 63$. Где тут обещанные 70%??? Плюс еще каждая 3 покупка не проходит. Хотя, я не понимаю, почему этот Jonnie не сделает больше комиссию. На пример до 150$ а вам платил теже 63$.
Наверное у русских такой менталитет. Смотришь ТВ а там ОН нам который год что то обещает. И так 17 лет. По пенсиям 2, но снизу и тд. И ведь верим во все это. Создай ФО напиши 80% - все туда перебегут...
Я не буду никого рекламировать, но выбирайте нормальные ФО. У которых реальные цены на примаки стоят на "морде", у которых нет волосатых членов на полэкрана...
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 14.08.2017, 10:02
  #400
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

Сообщение от shopingkeys Посмотреть сообщение
выбирайте нормальные ФО
например? без рекламы.

У команды рапидгатора стоят на их ФО реальные цены, без процентов когда переходишь на платёжку, но что-то хороших отзывов маловато на фоне негативных. Но за продажу тебе реально 50% капает.

Хотя некрасиво другие ФО обсуждать в официальной ветке. Ответь в оффтопике, пожалуйста.

И цену так указывают для заманухи, ты ж не первый год в этом бизе, вон даже реселлер. 70% могут отдавать от того, что им дошло, с учётом вычета комиссий и прочей дряни.

И пруфы про каждую третью будут? Я с ними не работаю давно, но такие заявления надо как-то пруфами подкреплять, не?

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nitroflare.com - Earn 70% PPS + 25$ PPD + 5% Ref Jonnie Файлообмен 22 13.07.2014 06:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.