Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 09.09.2015, 15:14
  #231
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

slavegirl
К Вам и сейчас, наверное, с Улитки все срочно "переезжают
Есть такое да, уже тестировать начали.

Рефаунды, удаление файлов, не прохождение платежей... Работаю себе потихоньку, стараюсь не вести слишком агрессивную манеру постинга (без "чёрных" методов) и не светить свои сайты перед конкурентами. В итоге имею здоровую психику и сравнительно стабильный доход.
Засвет не только перед конкурентами, а перед абузерами - желательно избегать. Ну, а такие проблемы как пробив и рефаунды в нашем бизнесе имеют место быть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:58
  #232
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
WayUpload, зачем спорить и сопротивляться? romeono сказал мерчант на Хитфайле и Турбобите менять - значит нужно подчиниться и срочно выполнять указание! И без всяких разговоров!


И где вы, наша уважаемая, slavegirl, заметили, что я предлагал сменить мерчант кому-то? Я спросил, в теме здесь http://rebill.me/showthread.php?t=4288 кто что думает по этому поводу? Подтверждение этому, я вижу в своей стате. Такого не было никогда, и не на одном мерче. Почему такое происходит я не знаю. А вы тем более... Или у вас есть свой фо?

Я на улитке не работал, не работаю, и работать не буду. Так что если вы обо мне, вы ошиблись. Там за скачивания работают, а у меня все файлы прем онли.... )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 17:59
  #233
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
И где вы, наша уважаемая, slavegirl, заметили, что я предлагал сменить мерчант кому-то?
romeono, это хорошо, что ничего не нужно менять!
Золотое правило ассоциации программистов гласит: "Работает? Ничего не трогай!".


Я вот задумалась, а не промышляете ли Вы случайно кардерством? Обычно подобные жалобы поступают от людей, которые пытаются обналичивать средства с ворованных кредитных карт, используя файлообменники. И когда очередной сервис по приёму платежей обнаруживает "чёрных вебмастеров" и начинает блокировать их деятельность, они поднимают волну негодования:

– Чё за дела? Раньше было всё хорошо, а теперь половина транзакций не проходит, а вторую половину отбирают в виде чарджбеков! Непорядок!

Ситуация, которую Вы описали, крайне ненормальная... Если вебмастер честно ведет свою работу, подобного с ним никогда не происходит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 18:13
  #234
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, вам наверное придется уже седьмой раз повторить, что работаю не один год и ничего подобного не было. Какое кардерство? С разных стран лепят возвраты, а вы мне о кардерстве. Я же говорю, стаж работы уже несколько лет, и никаких возвратов или чего подобного не было. Все началось после того, как появился этот мерч от Authorise.se. Вам лично показать один из моих сайтов?
Или может быть пустить в стату, чтобы вы посмотрели?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 18:51
  #235
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

romeono, да не нужно мне ничего показывать и впускать меня в свои аккаунты. Я ведь не из "Органов по контролю работы вебмастеров".


Я лично вообще не вижу никакой проблемы в Вашей ситуации. Если Вам чем-то не нравится файлообменник, не работайте на нём, вот и всё решение. У меня, к примеру, не вызывает симпатии Рапидгатор, я и не участвую в его "партнёрской" программе. И мне всё равно, какие у него там платёжки или другие нюансы сотрудничества. Когда ежедневно видишь нули в статистике доменных продаж, а на твоих сайтах есть трафик и миллион ссылок на РГ, это не вызывает ни малейшего энтузиазма:




Другое дело - Хитфайл. Когда я только начала им заниматься и увеличивать ссылочную массу на своих форумах, количество доменных продаж начало расти пропорционально моим усилиям. И, насколько я вижу, без малейшего намёка на шейв или другие нечестные методы, которыми так любят увлекаться владельцы других обменников. Я от него сейчас просто балдею и поэтому очень переживаю, чтобы ничего на нём случайно не сломали! Но кому-то Хитфайл может не нравиться по различным причинам (в следствии стереотипов или предубеждений). И это нормально!

romeono, не нужно ничего трогать и менять! Всё продается и покупается просто отлично и очень бы хотелось, чтобы эта стабильность продолжалась как можно дольше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 19:12
  #236
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl
С вашим умением фотошопа, хтмл, и.тд., сложно поверить вам... )))

Насчет того, где у вас лучше покупают, это вам там виднее. Но я сейчас о возвратах говорю. Мне вот интересно, каким это вы образом, так быстро ссылочную массу успели набрать на хитфайл? Недавно вы вроде кепкой хвастались на форумах.
Я вот могу себе позволить сменить все ссылки с одного фо на другой, и очень быстро, а вы как это сделаете?
romeono, не нужно ничего трогать и менять! Всё продается и покупается просто отлично и очень бы хотелось, чтобы эта стабильность продолжалась как можно дольше.
А я и не спорю, что продается и покупается. Только потом у меня почему-то возвращается обратно...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:09
  #237
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, каким это вы образом, так быстро ссылочную массу успели набрать на хитфайл?
Всё очень просто. Я начала искать в Интернете сайты, на которых преобладают ссылки на скачивание с Хитфайла и добавлять к себе в макрос. Контент чудесным образом (благодаря магии программирования) переносится ко мне на форумы, владельцы файлов получают процент от продаж, а я свои "скромные" доменные отчисления:





Плюс пользователи форумов сами начинают размещать ссылки, так как Хитфайл находится у меня в списке рекомендованных ФО.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Недавно вы вроде кепкой хвастались на форумах.
romeono, а я от Кепки и не отказывалась.

Просто у меня на K2S поступает 10% от доменных продаж, а на Хитфайле - целых 15 процентов. Выбор, на какой обменник нужно ставить бóльший акцент, очевиден!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:27
  #238
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

крутая покупка -слов нету за месяц примака -при условии Моя цена/$10 - 30 день(дней)




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:28
  #239
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

кстати календарик опять поправьте - на скрине видно что скоро маевка 2012-05-05
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 00:04
  #240
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

и что это за цены такие при тарифе Моя цена/$10 - 30 день(дней)
Доллар так подешевел?




+





для сравнения вебмани




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1, гостей: 7)
goldering
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.