Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 23.05.2020, 00:15
  #5241
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

На сайте AntiBot Cloud всё написано. АнтиБот не является Анти-DDoS скриптом и не служит альтернативой Anti-DDoS сервисам или CloudFlare

✗ Блокируем доступ:

✗ Спамботы - xrumer и другие спамилки ходят на сайты для поиска и спама форм контактов, комментариев, форумов, личных сообщений.
✗ Кликботы - боты накручивающие показы и клики по рекламе, портят CTR, искажают статистику на счетчиках, увеличивают показатель отказов и портят поведенческие факторы.
✗ Взломщики - боты, которые автоматически ищут уязвимости, XSS для взлома сайтов, подбирают пароли к админ панелям.
✗ Дорвеи - дорвеи и прокси сайты, автоматически ворующие контент и создающие копии сайтов снижая уникальность текстов сайта оригинала.
✗ Парсеры - автоматические парсеры и грабберы собирающие контент, картинки и адреса емейл.
✗ Псевдо поисковики - создают повышенную нагрузку на сайт и не несут пользы - не дают посетителей на сайт.
✗ Прочие боты - возможна быстрая и легкая блокировка ботов и посетителей по странам, языку браузера, рефереру, PTR, отдельному ip адресу или подсети ip целиком.




Результат за сегодня.

Блокирует он взломщиков и всякую гадость. В этом сам убедился.Сам видел эти айпи,пробивал затем по одной крупной базе блеклистов. Я затем все подтвержденные хреновые айпи добавил в хтаетес файл чтобы они и к этому скрипту не имели доступ. Думаю с дебридами этот скрипт также легко может справится. Анти-бот предоставляет 15 дней бесплатного тестирования облачной защиты. После результатов тестирования можно было об чём то говорить. Только ни кто тестировать это не будет и тем более им пользоваться в турбобит,это мне ясно уже, как и то что борьба с дебридами наверное не состоится. Так как много лет воз и нынче там. Знаю один дебрид который уже 10 лет выпрямляет ссылки на Турбобит. За 10 лет он может всего пару дней не мог выпрямить наш обменник. Не буду больше на эту тему писать (не хочется делать постоянно рекламу этому скрипту, он сам себе рекламу уже сделал).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.05.2020, 01:10
  #5242
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Все дебриды, о которых я знаю и не знаю, прямят турбобит. Абсолютно все. Напишите кто-нибудь тот дебрид, который не прямит турбобит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 01:22
  #5243
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

И что сделал Ex-Load? Почему не прокачивается ничем? Хотя попытки были. И было время, когда прокачивалось несколько недель - это было 2-3 годла назад. Обращался в саппорты этих сервисов, потому что иногда выпрямить надо чужой файл. Как писалось выше, вор у вора украл.
Мне отвечали неизменно, что как только что-то получается сделать и ссылки начинают прочивать, то происходит бан, причем сразу. Раз за разом стал исчезать Ex-Load из сптска поддерживаемых обменников на дебридах. Если где-то он остался там в листах, то он не работает все равно. Некоторые присылали на почту уведомления об изменениях, а именно о прекращении поддержки Ex-load. И был случай, когда я хотел скачать по премиуму, но мой прокси был блокирован, принят за ВПН. о чем написали мне. Пришлось писать в их саппорт, просить разблокировать прокси.
Лучше перебдеть, чем недобдеть, а тут вообще нихрена ничего не делвется. И делвться не будет, так как дебриды приносят выгоду, известно кому. Иначе они были давно блокированы.
Говорил что писать не стану более на эту тему, написал-то, точно не стану более. Толку с того.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.05.2020, 04:28
  #5244
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Их автоматику надо сломать простой облачной защитой. Чтобы они дальше заглушки пройти не могли. Скрипт устанавливается за пару минут.
alex3, я вот что подумала... Знаете почему они не спешат с установкой этой JavaScript-защиты, а пытаются искать обходные пути? Скорее всего, потому что опасаются из-за неё потерять трафик на страницы скачивания из поисковых систем. Просто и на хитфайле, и на турбе в свойствах каждого файла можно указывать своё собственное описание и теги, и эта вся текстовка хорошо так индексируется Google, Bing и прочими ботиками:


https://hitf.to/VvyiAWC/Mary_Cherry_..._Good.mp4.html





И когда абузеры удаляют посты на блогах из поискового индекса через LumenDatabase, а сами файлы удалить у них не получается (мешает защита на самих блогах), ссылки остаются рабочими и продажи "прилетают" уже из поиска. Да, без доменных, грустно, но лучше, чем купить бы совсем ничего не получилось.


Наберите в поиске ради интереса фразы типа "site:hitfile.net rar", "site:hitfile.net zip", "site:hitfile.net mp4", там все эти странички порциями и всплывут. Заодно можно в одном месте посмотреть, какой материал загружает большинство постеров:





Я подсчитала по их аналитике, трафика из поиска на обменники идёт примерно 1,5-2% от всех посещений. Вроде бы и немного, но учитывая, что на двух этих ФО в совокупности 18 млн. аудитории в месяц, они рискуют заблокировать около 300-400 тысяч ежемесячных переходов, если что-то пойдёт не так. А это уже ощутимые циферки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 18:48
  #5245
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

По поводу пропажи файлов за 2017 год , могу примерно уже сказать потери, залито было где то около 7 000 файлов, 20-30 % осталось в живых...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 18:52
  #5246
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

werana, Бывает . Проснулся, а файлов нету. На моей памяти 5к файлов снесло пока спал.

Я тут предлагал чтоб сделали опцию, ато файлы из папок при окончании срока выпрыгивают в основную. Неудобно. Потом обратно всё распихивать.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.05.2020, 19:41
  #5247
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
при окончании срока
у меня постоянный прем
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 20:34
  #5248
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

site.turbobit.net.zip. и подобное, когда набираю, нет ничего ни я яндексе, ни в гугле, какая-то ерунда. Может быть, все это для хитфайла сверхактуально, но для турбобита - не имеет никакого значения, если говорить об отсутсвии защиты от прокачивания турбобита различными дебридами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 21:04
  #5249
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
site.turbobit.net.zip. и подобное, когда набираю, нет ничего ни я яндексе, ни в гугле
Потому что нужно вот так вводить (с пробелом).


site:turbobit.net zip

site:hitfile.net zip
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 21:42
  #5250
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Да, так напечатал теперь, вижу теперь все добро, нажитое посильными и непосильными трудами. Как понимаю, выше те страницы для файлов, которые больше скачиваются (просматриваются).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1, гостей: 2)
goldering
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.