Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 30.05.2017, 23:16
  #6471
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Серге, когда вы первый раз снимали и когда снимали последний раз? Я на нём с начала 2012 года работаю и снимал с него в среднем 2 раза в месяц. Какой срок давности? По нашему законодательству он вроде около 50 лет или больше. Вы Думаете вас простят за месяц или два что вас заблокировали. И с другой стороны вы гражданин евросоюза?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 23:18
  #6472
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
Я у себя на турбобите как-то 3-5 лет назад обнаружил источник (6-7 заходов) скачивания один из отделов ФБР (как раз занимающийсяпиратством)
Это как ты определил тебе деньги перечислили лично из их конторы?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.05.2017, 23:23
  #6473
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

В турбобите есть Папочка "Источники", т.е. откуда шло скачивание. Когда я увидел *.gov мне стало интересно. Я ввел этот адрес и попал на конкретны отдел ФБР (При этом заходов было несколько в один период - 2 дня, кажется).

А на счет срока, не говорите - имеет значение. Вас забанили и вы осознали и раскаялись и, если дураков кроме вас много, то зачем вами заниматься, когда есть те, кто денежку попросил. Пиратов же просто так не ловят - это всегда показательная компания над 3-5 человеками. Я вас уверяю, если бы государство было заинтересовано в поимке пиратов их не осталось бы ни одного через месяц. Всегда находят покрупнее "козла отпущения" и паяют ему по полные помидоры и во всех массредствах это пиарят некоторое время.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 23:33
  #6474
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Серге, вы в какой стране живёте? И сколько вы зарабатывали на улте примерно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 00:15
  #6475
browser777
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 26

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
А с биткоина вам что в руки лично деньги передадут - тоже в конечном итоге на карту перевод будет, а значит тоже, что и по первому вопросу...
bit4coin.net These vouchers can be exchanged against Bitcoins.
а биткоины уже хрен отследишь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 00:58
  #6476
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

browser777, не обращайте внимания...у человека паранойя в виде мании преследования (госдеп лично отслеживает его постинг). С его слов все 100% здешних пользователей под колпаком за различные правонарушения
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 01:44
  #6477
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

заказ на выплату посмотрим когда зазвинят евроденюжки
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 02:05
  #6478
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Сообщение от 3_D Посмотреть сообщение
browser777, не обращайте внимания...у человека паранойя в виде мании преследования (госдеп лично отслеживает его постинг). С его слов все 100% здешних пользователей под колпаком за различные правонарушения
У меня нет никакой паранойи - я реалист. Захотят вами заняться, займутся. Если уж спецслужбы в торе как у себя дома... На улте я уже ничего не зарабатываю, т.к. меня забанили после многих лет работе на ней. Когда работал было >1к в месяц. теперь интерес, что с деньгами оставшимися сделать (я уже тупо смирился и многократно отбил всё на WM) - но интересно посмотреть на смельчаках. Я из РФ и с отделом работающим в сфере авторских прав имел несчастье столкнуться - заявитель был Microsoft. Так что знаю, как информация добывается и как разборки ведутся... И лучше где-то потерять, чем тупо верить, что пронесет - так школьники думают, а не взрослые люди
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 02:15
  #6479
3_D
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 914

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
У меня нет никакой паранойи - я реалист. Захотят вами заняться, займутся. Если уж спецслужбы в торе как у себя дома... На улте я уже ничего не зарабатываю, т.к. меня забанили после многих лет работе на ней. Когда работал было >1к в месяц. теперь интерес, что с деньгами оставшимися сделать (я уже тупо смирился и многократно отбил всё на WM) - но интересно посмотреть на смельчаках. Я из РФ и с отделом работающим в сфере авторских прав имел несчастье столкнуться - заявитель был Microsoft. Так что знаю, как информация добывается и как разборки ведутся...
тут каждый первый и не только тут нарушает законодательство. У вас весь софт лицензионный? Вы не качаете музыку,фильмы и тд. Даже хранить не нужно. Скачивание это уже нарушение. Я за порнуху вообще молчу. Как вас нашёл мелкософт расскажишь, мне просто интересно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 04:58
  #6480
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Я же написал раньше, что все делается под акцию (показуха) - пришли в мой компьютерный магазин по наводке, зашли в тех помещение к моим технарям и изъяли со стола 6-7 дисков (их личных) с программами мелкософта - в обвинении потом написали, что изъяли в торговом помещении. Ну и мелкософт предложил забыть обо всем за 480т.р. (курс 2002г.). Замяли не скажу как, но в итоге заплатили что-то типа 1,5т.р. штрафа (мелкософт ни чего не поучил).
Вы друг мой сами себя опровергаете - вначале пишете, что у меня паранойя, а потом мои же слова повторяете сами. "Все нарушают" - так я и написал, что выберут несколько дурачков покрупнее - по типу той бабы из штатов, что залила в интернет несколько тысяч песен и ей несколько лейблов присудили по сколько-то там долларов за каждую песню штраф - вышло на несколько десятков лямов зеленых. Так и тут может быть - выберут премиум юзеров, которые больше всех денег приносили и устроят показушный суд. А то что обо всех всё спецы знают я не сомневаюсь даже - в наш век это элементарно. Мне вот недавно один банк на телефон прислал поздравление с ДР - только вот клиентом этого банка я никогда не был, а телефон зарегистрирован на другого человека и нигде никогда не использовался (ни в каких регистрациях, акциях и анкетах), кроме как звонков семье. А это был только банк...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.