Ответ
themaManager - edit posts / replace dead links. Опции темы
Старый 13.10.2018, 16:12
  #771
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Вопрос.. ссылка в списке красная, в списке мертвых. Я ее восстановил через аккаунт K2S.. там есть раздел, через который можно ссылки восстанавливать.. т.е. та же самая ссылка стала живой.. Что с ней станет в программе? она исчезнет из списка мертвых ссылок? или все равно там останется навсегда?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 17:21
  #772
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,209

It will be in "Dead links" table unless you remove it yourself.

Links normally don't just become dead and alive again. If they are dead they are dead (user would loose downloads and sales if he just disables his own links randomly).

If you want to re-check links again, you will need to remove them from the table yourself.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.10.2018, 23:28
  #773
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Попробовал сделать редактирование первый раз.. в постах нашел много форумов, где ссылки не редактировались.. хотя заменяемая ссылка была..
И еще как - то заметил, что в background log в очереди было много сайтов, потом быстро стало 0 (post in queue и websites in queue).
Могло ли что - нибудь отмениться, если я одновременно добавлял новый форум и пользователя в новый форум? Или эти процессы работают параллельно?
Плохо, что я очистил зеленые статусы.. нужно было посмотреть какие форумы были в списке.. проанализировать.. теперь только в следующий раз((

Во вкладке POSTS замечаю, что несколько верхних форумов редактировалось (штук 20 примерно).. А потом все.. ниже уже все посты мертвые..

Не могло быть такое, что нажатием кнопки очистить завершенные (зеленые), удалились все задания?

По количеству Edits submited (в правом нижнем углу) видно, что ссылок мало.. должно быть больше.. почему остальные посты не подхватились?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 09:11
  #774
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сейчас редактирую другую тему.. пока все нормально.. Интересно... заметил что на те форумы, в которых е произошло редактирования первый раз (первой темы), во второй ра редактируется не только новая тема, но и старая (которую редактировал в прошлый раз)..

Но все равно заходя в POSTS, вижу что много постов не редактировалось.. почему? Как сделать, чтобы в режиме замена ссылок (по имени файла, игнорируя расширение), подхватывались все посты, а не часть их?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 11:10
  #775
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Еще.. бывает, что в POSTS вижу ссылку с расширением wmv.. перехожу по ней, а там в посте ссылка с расширением mp4.. это нормально? не помешает ли это работе, если ссылки в постах программы не совсем совпадают с ссылками на форуме?

Еще вопрос..
Редактирование постов полностью..
Можно ли делать при замене на всех форумах не с одинаковым заголовком..
А по имени файла в ссылке (игнорируя расширение).

У меня допустим есть 5 топиков на 100 форумах... (заголовков нету).
Мне нужно заменить посты полностью в 1 топике на 100 форумах от начала до конца.. Как это сделать? различие от других топиков такое, что часть имени файла в ссылке одинаковое..
0001start, 0002start, start0005 и т.д.
т.е. start это часть совпадающего имени в ссылке. Могу ли я это как - то использовать, чтобы отредактировать ВСЕ посты на всех форумах, где в имени файла в ссылке встречается *start* (не учитывая расширение) ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 12:17
  #776
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,209

@AlexanderSh88

Please PM me these questions if you have more. I can help you via teamviewer if needed.

The not picked up posts probably has slightly different link inside. I can take a look via teamviewer. If I notice something wrong I will just fix it then immediately.

You can replace whole posts using "Replace posts from .txt file feature". There is an option to "Search in all websites" (all matching posts from all websites will be edited). Their subject preview will still be the same (even if subject itself is empty), so it should find them fine.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.10.2018, 14:35
  #777
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
There is an option to "Search in all websites" (all matching posts from all websites will be edited). Their subject preview will still be the same (even if subject itself is empty), so it should find them fine.
А по какому критерию определяются похожие сообщения? по ссылке? по тексту? Могу ли я быть уверен, что все сообщения со всех сайтов будут отредактированы?

Вопрос..

1 - в "Websites" есть кнопка "Check now selected web sites for dead links"
2 - также в STATUS-LINKS есть кнопка с такой же иконкой (снизу слева), она проверяет ссылки на мертвые не дожидаясь установленного интервала.

Я пробовал нажать кнопку 1("Check now selected web sites for dead links"), предварительно выделив все форумы. После окончания проверки я сразу нажал кнопку 2 (STATUS-LINKS)... Во втором случае ссылок для проверки было больше (Я смотрел на цифру снизу справа "post in queue"). Почему по втором случае больше количество чем для первого случае? Чем отличаются эти кнопки между собой?
Я думал кнопка 2 проверяет ссылки во всех постах на всех форумах. Кнопка 1 проверяет на выделенный форумах.. я выделил все, значит должно проверяться на всех.. почему тогда количество разное? Получается кнопки 1 и 2 имеют разные функции?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 14:54
  #778
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,209

@AlexanderSh88 the posts are matched bases on "Subject preview" (subject or first line of the post if subject is empty). You posts have images on first line so the same posts will be matched correctly.

1. Checks for dead links only selected websites.

2. Checks for dead links all websites.

For 1 you probably had only selected one website. So that one website was checked only. When you pressed 2 it checked all websites, so obviously it found more.

Please PM me if you have further questions. Thanks.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 15:15
  #779
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
@ AlexanderSh88 сообщения соответствуют базам «Предпросмотр объекта» (тема или первая строка сообщения, если тема пуста). У вас есть изображения на первой строке, поэтому одинаковые записи будут правильно совпадать.
Есть сообщения с заголовком.. есть без него. Если Первая строка сообщения будет совпадать, а заголовки будут разные, будет ли заменяться сообщение?


Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
Для 1 вы, вероятно, выбрали только один веб-сайт. Чтобы только один веб-сайт был проверен. Когда вы нажали 2, он проверил все веб-сайты, поэтому, очевидно, он нашел больше.
Именно я выделил все сайты Ctrl+A, вверху было написано количество (*** websites selected). Поэтому мне показалось это странных почему в первом случае 7 ** ***, во втором 1 *** ***. Единственный форум, который я не выделил (он был в другой категории), это ваш форум poster freddy it, но я не думаю, что если бы я его выделил было равное количество для проверки.
1 кнопка всех пользователей проверяет? не может такого быть, что она проверяет только первого пользователя?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 17:04
  #780
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Почти половина ссылок со статусом might be dead / offline. Host responded with HTTP code: 407
Перешел по нескольким ссылкам.. они живые.. нельзя заново проверить только выделенные ссылки с данным статусом? (повторно, не все, а только выделенные с данным статусом)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
related posts thumbnails - проблемы в настройке? vedurijuht Вопросы 7 27.02.2013 19:31
Помогите с Related Posts на вордпресс Dikiy58 Вопросы 4 08.12.2012 12:20
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Links Editor за 10 $$$$ :D Borec1603 Рынок 2 21.12.2011 14:44



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.