Ответ
BitterStrawberry.com Отзывы Опции темы
Старый 02.02.2015, 23:32
  #1
Mariana
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 1

BitterStrawberry.com Отзывы
Приветствую завсегдатаев форума!

Я знаю, вы работаете довольно много на накопление и продажу трафика партнерок и рекламных сетей и на фиксированные цены, однако я думаю что могу предложить что-то гораздо лучше и выгодней.

Регистрируйтесь в BitterStrawberry com, рекламная платформа которая позволит вам выжать максимум из вашего трафика, давая вам практически самые крупные выплаты в сравнении с остальными рекламными сетями!

Мы анализируем автоматически ваш трафик (3g/Wi-Fi/Гeo/Сотовые операторов/устройства/IP-диапазон/редирект от desktop сайтов на сайты для мобильных устройств и т.д.), после этого, трафик ФИЛЬТРУЕТСЯ , и ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТСЯ на самую ВЫГОДНУЮ КАМПАНИЮ которая отлично КОНВЕРТИРУЕТСЯ для каждого из ваших мобильных пользователей.
Платформа включает в себя более 700 партнеров (мобильные партнерские программы/рекламные сети) с более чем 5000 выбранных кампаний в более чем 200 стран.
Система ОТСЛЕЖИВАЕТ каждую кампанию 24/7 и когда одна кампания снижается то, трафик что был послан в той кампании,перенаправляется к следующей.
Конечно у нас могут быть кампании которые не подходят вам,но все таки мы уверены что у нас лучшее решение для монетизации вашего трафика!
В таких странах как Италия, Мексика, Австрия, Австралия и Великобритания, мы являемся одними из самых лучших в плане выплат и конверсии.
Конечно, мы не можем делать чудеса из бот-трафика, и мы всячески будем препятствовать тем, кто будeт присылать ботов.
BitterStrawberry был разработан чтобы предложить вам лучшее решение куда вы можете посылать весь мобильный трафик и получать максимальную отдачу от него!
У нас есть много индивидуальных предложений, чтобы помочь вам заработать больше денег, мы всегда готовы это обсудить отдельно по контактам указанным ниже.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по ICQ: 682267219 или Skype: Mariana bitter и я буду радa дать вам больше информации.

Удачи!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:58
  #2
Shanson
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12

С адалтом работаете? Выплаты на вебмани есть? только с мобильным трафиком работаете?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:56
  #3
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Она с сегодняшнего дня там не работает.

Попробовал как раз адалт азиатский туда (мобайл и немного десктопа )




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InstallCube.com Отзывы InstallCube Партнёрки 65 09.06.2016 17:50
Ad1.ru Отзывы ad1love Партнёрки 1 07.04.2015 17:54
PP1.ru Отзывы PP1 Партнёрки 9 02.03.2015 15:51
Bim-x.ru Отзывы sabanin Партнёрки 0 02.11.2014 17:12

Метки
bitterstrawberry, адалт трафик, мобильный трафик, продажу трафика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.