Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 29.05.2018, 14:41
  #3381
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Файл по ссылке залит непонятным аккаунтом. Пока что удалять его не будем, пока не выясним что это значит.

Я бы мог вообще это вам ничего не писать и не спрашивать, надо же как-то тему оживлять
Как только лично буду знать в чем дело - сразу всех доверенных лиц оповещу.

По сути: если кто-то и перенаправил записи с депа на нас, то это конечно хорошо. А всем кто еще не зарегился на file.al и не заменил ссылки, советую быстрее это сделать, так как деп уже не оживет.

Есть только File.AL - других нет
Нравится 0   Не нравится 4
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 29.05.2018, 16:25
  #3382
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

AlCapone,
Есть только File.AL - других нет
- это кто вам такую сказку рассказал? Может вы хотели сказать что File.AL далеко не DepFile? В это я поверю..Я не думаю что люди такие тупые, которые накрыли Деп, просто перейдут по ссылке депа, попадают на ваш фо, за тем ждут момент, находят то что искали на ваших серверах, если его даже нет там (но судя по тому что вам даже сюда в топик шлют линки с чернухой, с угрожающей просьбой удалить, то этого дерьма у вас хватает), при желании найдут,(но преследовать будут пока не найдут) да и конкурентов на рынке много подлых, который ускорят процесс поиска. И и вы с ящиком чая и и ящиком сигарет рулите к гражданину Молдавии (AlanWest)...


За тем все ваши журналисты курят бамбук с дохлыми ссылками, и тут всплывает левый ФО FuckFile.al, и говорит: братва, все сюда срочно, в тикеты, почта, ася, форум закрытый, все будет норм работать, только правда FuckFile.al, и тд..Мораль той басни такова: НАХРЕНА подставлять свой зад? Если у вас и так норм фо, есть своя аудитория, не привлекаете к себе много внимания и тд, тише едите, дальше будете...Хотите урвать кусок докторской колбасы? А если она отравлена, и вы того не знаете, а угощаете сверху своих друзей ею!? P.S я абсолютно ничего не имею против вашего ФО. Но и полное право имею высказать свою точку зрения, так как я долго проработал с DepFile. Тут с депфайлом люди очень пострадали, развивали годами блоги в поте лица, и в один прекрасный момент все рухнуло. Не дарите это счастье людям во второй раз!
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 29.05.2018, 17:07
  #3383
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,482

Сообщение от Jambogold Посмотреть сообщение
Мораль той басни такова: НАХРЕНА подставлять свой зад? Если у вас и так норм фо, есть своя аудитория, не привлекаете к себе много внимания и тд, тише едите, дальше будете...
Так мы едем, а не едИм. Мы и так фильтруем и старых и новых вм и файлы. Все, кто что-то присылают нам в паблике и разводят демагогию о черном трафике - только подставляют нас на виду тех, кто постоянно читают этот топик и заинтересован в нашем закрытии, ровно так же точно как и в закрытии других, только к ним очередь не подошла еще.

Мы не принимаем чернуху и всегда с ней боролись.
Только в контенте и нишах много кто из вас вообще никак не разбирается, и если вы работали с DepFile, то вы просто не можете не знать о их методах работы, поэтому давайте вы не подтягивайте всех под одну гребёнку.
Если вы лично не хотите работать с File.AL хотя бы по одной из причин - лучше сменить ФО на другой. А мы занимаемся делом, не колбасой: мы даем возможность вернуть хотя бы часть того, что было потеряно тем, кто пошел с нами на контакт после реальной для многих трагедии.
Наша работа еще ведется, а посему рано "радуетесь" и злорадствуете.

Всё только начинается
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:47
  #3384
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

AlCapone, Злорадствовать - это желать зла! Я его не желаю! Радоваться? чему? Может я не там запятую еще где то поставил? Да там может быть куча ошибок в орфографии, пишу на быструю руку, мне пофиг на это, сути это не меняет.

Все, кто что-то присылают нам в паблике и разводят демагогию о черном трафике - только подставляют нас на виду тех, кто постоянно читают этот топик и заинтересован в нашем закрытии, ровно так же точно как и в закрытии других, только к ним очередь не подошла еще.
Тю, а что не присылать вам линки при обнаружении ДП на ваших серверах? Сидеть молчать? Люди присылают ФАКТ. И никто им не запретит это делать, и правильно делают на 100%, так как заботятся о вас, и хотят чтоб вы работали и дальше. Согласен что можно в личку прислать, но люди разные бывают.

Мне не понять их методы работы, так как я ничего запрещенного на него не лил. Пусть глубоко понимает их принципы тот, кто помог ему уйти на тот свет. Своим запрещенным материалом. Хотите услышать почему я не хочу с вами работать, какая причина? Сейчас будет очень банальный ответ: Да по тому что я считаю у вас убогий при том дефолтный шаблон XFS на сайте, и вы с этим ничего не делаете, ведя хороший бизнес. Покупают, ну и хорошо. У каждого человека свои принципы. Так что никакого злорадства нет, я наоборот желаю процветания вашему бизнесу, так как всем нужна работа. P.S как только замените шаблон, сразу буду просится к вам в команду, трафика у меня достаточно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 20:04
  #3385
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

AlCapone, C СЕРВАКА 860****** скорость скачивания просто убийственная - 181.31 KB/s

По шаманьте над скоростью отдачи! А то народ плеваться начинает!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 17:49
  #3386
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

AlCapone, 860 сервак постояные обрывы при скачивании!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 19:49
  #3387
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

AlCapone, вы сделаете наконец норм. скорость загрузки по ФТП? и файлы часто повторяются.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.05.2018, 20:30
  #3388
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

У меня к ftp сейчас нет претензий. Файлы залетают на ура.




А вот это предложение поддерживаю.
Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
почему бы не добавить альтернативные методы вывода? Например, епайментс? Многие вебмастера с депа получали выплаты именно на эту платёжную систему. И я в их числе. И был этим очень доволен. Почему бы не добавить их?
Очень удобный сервис для вывода денег.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.05.2018, 20:39
  #3389
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
вы сделаете наконец норм. скорость загрузки по ФТП?
Это нормальное явление здесь))
Ты к этому привыкнишь со временем

860 сервак не отдает фалы сюка!
Пол дня пытаюсь скачать свой файл и этот долбаный файл размером всего лишь1 гиг! Связь постоянно ревется скорость скачивания премиум 141 KB/s
Это какой то позор?! )

Вот пример как 860 сервак в полном упадке по сравнению с другими!!
По фиксите пожалуйста!




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 20:40
  #3390
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Gans, сейчас? то есть для того чтобы выгрузить файлы мне нужно сидеть и гадать когда же ФТП заработает, утром было 500 кб/с, хотел с сайта 3к посещалки переливать на этот фо (был на депе), но файлы большие и это головняк. поставил лить на другой.
канал у меня 1Gb и на другие льет на весь канал.

Million, та я привык, там где небольшие проблем нет, а тут хотел перелить файлы по 3-5 гиг.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.