Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 30.08.2019, 22:22
  #4331
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
etc, если написать Тимуру в тележку, то он часто отвечает практически мгновенно. Когда его нету, можно писать на почту Роману, он тоже может помочь.

Телеграм Тимура: https://t.me/costaction
Почта Романа: [email protected]
Понимаешь, женщина... Тут как получается: хочешь чтоб Costaction тебе быстро отвечали - заведи аккаунт в Телеграм, хочешь чтоб другой кто-то - заведи ICQ, нужна быстрая помощь от третьего - установи Skype, хочешь чтоб тебе ответил четвёртый... Не по мне это.
Да и дело не в самом обращении, а в отношении поддержки. Я тут подумал что ещё хуже будет когда финансовая проблема возникнет. Если они тут игнорируют просьбу, тогда что потом будет?
И вот тут ещё нюанс заметил: загружал я файлы к ним через торрент. Там всё красиво, можно сразу же перед началом загрузки убрать птички с ненужных файлов. Я естественно убирал с текстовых файлов с рекламой других ресурсов. А сегодня что заметил, скачав один из архивов, загруженных через торрент на Turbobit.net. Оказывается эти птички, как и "Оперативная служба поддержки" и "в течение 24 часов мы Вам ответим" только для красоты. Скачав архив, я обнаружил, что все рекламные файлы внутри него присутствуют. Теперь то понятно почему мой материал с одного сайта удалили и почему на другом сайте один из пользователей возмущался. Видимо причина в этом и есть.
Вот так криво работает Costaction много в чём: проблемы с скачиванием файлов, проблемы с скоростью скачивания, проблемы с поддержкой, проблемы с статистикой, ... Я вот не понимаю, как они скачивания считают на Turbobit.net. Что это у них за статистика такая? Написано что уникальность считается по аккаунту. Я понимаю, что один человек может скачать 10 файлов у меня за 24 часа, другой 5,... Но всё равно не получается. На Turbobit.net в общем скачиваний одного файла примерно 200, а на Costaction его же скачали раз 18. Ну как так? Пускай синхронизируют как-то свою статистику между Costaction и Turbobit с HitFile, чтоб у людей таких вопросов не возникало. Эээээээ... На эту тему можно писать и писать...
Впрочем, спасибо за советы и рекомендации.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.09.2019, 15:06
  #4332
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

Люди! Кто-нибудь на Яндекс деньги / карту выводит средства? Интересует как там ситуация обстоит. Есть ли подводные камни? Может есть лучший способ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 10:34
  #4333
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Не плохой денек вчера выдался




Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.09.2019, 11:19
  #4334
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

werana, тот самый случай, когда мы с вами выбрали правильные обменники.





А вы до турбы где работали? Я - на LaFiles, но он давно уже закрылся.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 13:21
  #4335
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

werana, Еще и бонусы накапали голдмагнатные.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.09.2019, 13:13
  #4336
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
1. Да мне часто пишут что невозможно скачать. Я думал что это индивидуальные случаи, когда человек не умеет, просто так пишет или ещё что. Было такое, что сам пробовал скачать в бесплатном режиме, все шаги проходили успешно, а на последней стадии, когда закачка должно была передаваться в браузер, открывалась страница Turbobit.net с ошибкой 503 или какой (не помню уже точно). Не белая страница, а именно страница сайта Turbobit.net (с дизайном Turbobit.net).
когда у вас выходит эта ошибка и на каком или каких файлах?

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
И вот тут ещё нюанс заметил: загружал я файлы к ним через торрент. Там всё красиво, можно сразу же перед началом загрузки убрать птички с ненужных файлов. Я естественно убирал с текстовых файлов с рекламой других ресурсов. А сегодня что заметил, скачав один из архивов, загруженных через торрент на Turbobit.net. Оказывается эти птички, как и "Оперативная служба поддержки" и "в течение 24 часов мы Вам ответим" только для красоты. Скачав архив, я обнаружил, что все рекламные файлы внутри него присутствуют. Теперь то понятно почему мой материал с одного сайта удалили и почему на другом сайте один из пользователей возмущался. Видимо причина в этом и есть.
Вот так криво работает Costaction много в чём: проблемы с скачиванием файлов, проблемы с скоростью скачивания, проблемы с поддержкой, проблемы с статистикой, ... Я вот не понимаю, как они скачивания считают на Turbobit.net. Что это у них за статистика такая? Написано что уникальность считается по аккаунту. Я понимаю, что один человек может скачать 10 файлов у меня за 24 часа, другой 5,... Но всё равно не получается. На Turbobit.net в общем скачиваний одного файла примерно 200, а на Costaction его же скачали раз 18. Ну как так? Пускай синхронизируют как-то свою статистику между Costaction и Turbobit с HitFile, чтоб у людей таких вопросов не возникало. Эээээээ... На эту тему можно писать и писать...
Впрочем, спасибо за советы и рекомендации.
уникальность считается по аккаунту. Кажется, вам должны были уж ответить сегодня, ответили?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 17:01
  #4337
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Кажется, вам должны были уж ответить сегодня, ответили?
Да, ответили.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 17:13
  #4338
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

slavegirl, женщина, я вот не понимаю (как и другие, наверное)... Как у тебя получается зарабатывать? Ты же почти всё время онлайн на разных форумах, темы разные с досужным материалом создаёшь, комментарии досужные оставляешь,... Особенно мне понравился (слегка шокировал) твой комментарий где ты написала, что это не единственный форум на котором ты общаешься, а есть ещё около 15 на которых ты не менее активна. Естественно ты общаешься и в разных социальных сетях, телеграм, Skype, ICQ, Viber,... Женщина, как тебе это удаётся? Я уже не пишу о том, что у тебя и личные дела есть (себя в порядок привести, приготовить может что, постирать, убраться, сходить куда,...). Или ты в роли директора и лишь устные указания раздаёшь?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 18:03
  #4339
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

etc, о "Законе Парето" слышали?


Выбираешь правильный ФО, загружаешь на него правильный контент, берёшь его с правильных платников, правильно это всё автоматизируешь и делегируешь часть труда другим людям и в итоге, пока 80% остальных постеров вкалывают от зари до заката, ты практически гуляешь.



А если кратко, экстрим + PayPal творят чудеса! Вы же видели скриншоты на предыдущих страничках? Правда там werana что-то странное, не адалтовое, продаёт, но тем не менее.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 07.09.2019, 11:32
  #4340
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Осень в небе , для меня вот так уже хорошо





Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1, гостей: 3)
zombi
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.