Ответ
Microsoft объявила войну сетям Tor Опции темы
Старый 20.01.2014, 05:43
  #11
GLUK
 
Аватар для GLUK
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 305

Сообщение от Cookie Посмотреть сообщение
Microsoft решил перенять опыт Google - думать что ему надо, а что нет. Что опасно а что полезно.
Тут вы не правы первым был Майкрософт и это его целиком и полностью идеалогия, идти по головам других к успеху совершенно не беспокоясь о нуждах рядовых пользователей, всё что в фильмах показывают про эти западные компании сплошная чушь и профанация. Майкрософт уже неоднократно привлекали в суд за нарушение авторских прав именно из-за того что те не хотят раскрывать свой программный код, а они на этом и дальше спекулируют и ни с кем не считаются, поэтому такая маленькая компания разработчиков ПО как ТОР для них обычная вшивая конторка которую можно и раздавить если что. Вот и выходит интересы Майкрософт превыше наших - "встаньте на колени рабы мои, сейчас МАЗДАЙ говорить будет"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 22:42
  #12
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Если я не ошибаюсь то мелкомягкие до сих пор не закрыли какую то 0day уязвимость, и пытаются че то выпиливанием Tor'а решить. Винда еще тот дуршлаг, у меня два компа на линуксе, но думаю стационарный перевести на винду, но эти постоянные говно-сюрпризы от конторы дяди Билла меня совсем не радуют.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 23:44
  #13
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Почитал эту же новость в другой варианте на другом сайте. По их инфе: майкры убивали не тор полностью как таковой, а сносили только старые версии которые были подвержены взлому. У того у кого стояла обновленная версия ничего не исчезло. Вот и объяснение почему не слетело у меня.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AT&T предвещает крах P2P-сетям и файлообмену KLOP Аналитика 11 18.12.2013 22:58

Метки
microsoft, sefnit, tor, биткоин, кликфрод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.