Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 18.09.2016, 21:04
  #1361
lum930
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 72

stemp, так я тоже против него ничего не имею, тут не надо быть семь пядей во лбу чтобы понять, что чел тупо отрабатывает свою копейку. но, тем не менее, может на этом ФО все-таки кто-то зарабатывает, хотелось бы увидеть чей-то профит. я, допустим, и не прочь попробовать поработать, но, вот вся эта чересчур навязчивая реклама где только можно и нельзя только отталкивает..
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 21:23
  #1362
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
также не видел и не знаю лично не одного человека у кого, когда либо были хорошие заработки на фо для рунета с эсэмесками
Зэ Слонн, мною уважаемый. Тогда ещё был жив асфайл
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 21:29
  #1363
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Сообщение от lum930 Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть чей-то профит.
вот и я о том же.
да, может ей и везёт и потому не хочет делиться, хз
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 22:12
  #1364
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от lum930 Посмотреть сообщение
я, допустим, и не прочь попробовать поработать, но, вот вся эта чересчур навязчивая реклама где только можно и нельзя только отталкивает..
Согласен. Выглядит так как будто кто-то из саппорта хитфайла перелогинился в ее (?) аккаунт и пытается вербовать на партнерку и пишет бредни о том как программисты из хитфайла помогают исрабоксу. Вообще не действует на нас. Может лучше придумайте другие методы воздействия - например, увеличьте время хранения файлов. Но это мое мнение, вам конечно виднее как рекламировать ФО и заниматься маркетингом.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 23:27
  #1365
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Сообщение от lum930 Посмотреть сообщение
но, тем не менее, может на этом ФО все-таки кто-то зарабатывает, хотелось бы увидеть чей-то профит. я, допустим, и не прочь попробовать поработать, но, вот вся эта чересчур навязчивая реклама где только можно и нельзя только отталкивает..
Пипец крутых скринов показать не могу, но делал как то несколько тем под хит и бурж траф (забросил эти темы ввиду нехватки времени несколько месяцев назад).
Графа "средняя стоимость покупки" глючит, в среднем 10$ за продажу по дорогим тарифам.
Скачки считаются только уникальные по системе (как почти везде сейчас), соотношение к продажам нормальное.
При желании зарабатывать не меньше чем на других фо вполне возможно.




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.09.2016, 23:50
  #1366
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
хорошие заработки на фо для рунета с эсэмесками
На Хитфайле SMS убрали уже почти как год назад, примерно в одно и то же время, как добавили PayPal в платёжки. Турбобит остался в основном для работы в Рунете, а Хит оптимизировали для зарубежного трафика исключительно под тариф "За продажи".

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Увы на данный момент нету налички дабы выложить скриншот как в прошлый раз. Надеюсь на то, что простит меня автор данной ветки за оффтоп и за скрин с другого ФО
Nordickan, неделю назад владелец реселлера Vip-Keys.com писал на сёрче, что на Нитро замечен сильный шейв. Вполне вероятно, что Вы к своему и так далеко неплохому доходу недополучаете минимум 30% продаж:




Все постоянно так удивляются моим заработкам... А я всего лишь научилась находить файлообменники с нормальной партнёркой, с которой мне выплачивают заработанное до последней копейки.

Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
увеличьте время хранения файлов.
Раньше на Хите файлы хранились 90 дней и для этого нужен был премиум (без него срок хранения равнялся 45 дням). Сейчас они сделали безлимитное хранение и покупать премиум для этого стало не нужно. Вместо того, чтобы периодически перезагружать слабо ликвидные файлы и обновлять ссылки на блогах, у меня теперь появилось больше свободного времени на общение с друзьями и занятие личными делами. По-моему, это самое удачное нововведение на CostAction за последние несколько месяцев.

juicy: Увеличьте время хранения файлов!
slavegirl: Куда ещё больше увеличивать? Оно и так стало безлимитным...
juicy: Мне фиолетово! Всё равно пусть увеличат!

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2016, 00:40
  #1367
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от nelson Посмотреть сообщение






ФУ-УУуу... А че такая гнилая стата у тебя?

nelson, будь добр, покажи пожалуйста сколько у тебя ребиллов с этих всех продаж за это все время?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2016, 01:34
  #1368
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Раньше на Хите файлы хранились 90 дней и для этого нужен был премиум (без него срок хранения равнялся 45 дням). Сейчас они сделали безлимитное хранение и покупать премиум для этого стало не нужно. Вместо того, чтобы периодически перезагружать слабо ликвидные файлы и обновлять ссылки на блогах, у меня теперь появилось больше свободного времени на общение с друзьями и занятие личными делами. По-моему, это самое удачное нововведение на CostAction за последние несколько месяцев.

juicy: Увеличьте время хранения файлов!
slavegirl: Куда ещё больше увеличивать? Оно и так стало безлимитным...
juicy: Мне фиолетово! Всё равно пусть увеличат!
Я вас понял, но не нужно подменять факты, на Хитфайле дают безлимитный срок файлов когда заработок в месяц превышает 50 баксов. Если будет меньше 50 баксов в месяц (что является очень скромным заработком), то не получишь нормального срока хранения файлов. Это вполне нормально. Но ведь для раскрутки молодых сайтов нужно больше чем 30-60 дней, чтобы потом через 2-3 месяца не перезаливать все подряд опять.

Вы послушайте лучше вот что: у каждого ведь разная специфика заработка на ФО. Если вы умеете зарабатывать на новых актуальных файлах, то вы большой молодец и скорее всего вам не нужно париться о сроке хранении файлов, потому что можете загребать деньги только потому что появляется новый материал.

А вот я зарабатываю на раритетах и экслюзивах, и сегодня проскочили 4 продажи на одном ФО в публикациях 2013 и 2014 годов. И если бы ФО с которым я работаю не предоставил возможность заморозить срок жизни файлов, то я бы не заработал ничего. Понимаете что я хочу сказать? Нужно учитывать специфику ресурсов вебмастеров - у кого-то узкотематический блог, у кого-то портал, а у кого-то форум.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2016, 01:43
  #1369
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от juicy Посмотреть сообщение
Уже давно понял что если зарабатываешь меньше 50 баксов в месяц на хитфайле (что является очень скромным заработком), то не получишь нормального срока хранения файлов.
Скорее всего, ты все же ничего не понял...
А именно, что я очень сильно сомневаюсь, если допустим у тебя будет 10-20 ТБ файлов, и ты заработаешь 50 или 100 баксов, то у тебя они будут жить вечно... Логики в этом нет... Понимаешь? А вот если файлов будет 1 ТБ, то вполне возможно...

И кстати 1 ТБ можно продлить на месяц, всего за 16 баксов... и так каждый месяц....
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.09.2016, 01:50
  #1370
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
ФУ-УУуу... А че такая гнилая стата у тебя?

nelson, будь добр, покажи пожалуйста сколько у тебя ребиллов с этих всех продаж за это все время?
Вот зачем такие тупые вопросы? Посмотрел бы сначала в каких темах отвечаю.
Там было немного материала, как доп. заработок вполне нормально для такого числа уников.
По ребиллам не спорю, их можно сказать нет. Возможно такие платежки на дорогих тарифах.
Можно конечно лесом слать такие фо, а можно и неплохо повысить свой доход с их помощью.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 04.06.2014 23:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 11:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 14:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0, гостей: 8)
 

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.