Ответ
Infolinks - отличная альтернатива Google Adsense Опции темы
Старый 10.10.2014, 21:20
  #1
luxurious
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 20

Infolinks - отличная альтернатива Google Adsense
Однажды у меня была такая переписка с другом на Facebook:

Друг: Я не могу найти AdSense на твоих блогах. Как ты вообще зарабатываешь на них?

Я: AdSense, вообще то, не единственный способ делать деньги онлайн. Есть тысячи других методов.

Друг: Правда? Назови хотя бы один.

Я: Infolinks.

Да, многие до сих пор думают, что AdSense – это единственный способ заработать деньги на блоге. На самом деле, это самая большая ложь в блогосфере. Новички начинают вести свой блог, чтобы получить одобрение AdSense и привлечь больше трафика. Но через несколько дней они получают e-mail «AdSense акаунт заблокирован». Пользователи теряют интерес и бросают свои блоги.

Лично я не пробовал работать с AdSense на своих блогах и не пытался получить ни единого доллара от этого сервиса.

А если вы спросите меня, как лучше всего зарабатывать деньги онлайн, я, наверное, посоветую вам партнерский маркетинг, спонсорские отзывы и рекламу в тексте, как в Infolinks. Итак, давайте узнаем больше о Infolinks из моего честного и объективного отзыва.

Почему Infolinks?

Infolinks – это самая лучшая альтернатива Google AdSense, и мы можем сказать, что этот инструмент даже лучше. Самые главные отличия Infolinks от Google AdSense заключаются в том, что здесь легче получить одобрение и в Infolinks отсутствуют строгие правила бана. Поэтому пользователям легче зарабатывать деньги именно с Infolinks.

Нам не нужно много места для установки Infolinks Ads. Одна из главных причин, почему я не пользуюсь Google AdSense именно в том, что он требуется много места. Также очень раздражает, что я не могу принимать прямую рекламу. Infolinks ориентирован на избежание баннерной слепоты и улучшение вовлечения.

Я пользуюсь Infolinks для многих микро блогов и получаю хорошие результаты. Реклама Infolinks привлекательная и с ней получаешь больше кликов, по сравнению с AdSense. Реклама в Infolinks выглядит как ссылка сайта, и многие кликают на нее. А чем больше кликов, тем больше денег!


Типы рекламы в Infolinks

В Infolinks выделяют 4 типа рекламных объявлений. И это еще одно значимое отличие этого инструмента от Google AdSense. В последнем есть только 2 типа рекламы: баннерная и текстовая. А с Infolinks блоггеры могут монетизировать свой блог 4 разными способами, при этом блог всегда будет иметь элегантный внешний вид.

Давайте пройдемся по типам рекламы, которые могут принести миллионы долларов.

Реклама в тексте





Infolinks позволяет вам монетизировать свои статьи при помощи рекламы в тексте. Вы можете самостоятельно настраивать внешний вид рекламных объявлений на своем веб-сайте. Можно изменить цвет ссылки и ее номер.

С опцией Advanced Integration Wizard можно просто и быстро изменить настройки вашего аккаунта, чтобы полностью максимизировать доходы с рекламой в тексте от Infolinks.

Infolinks конвертирует некоторые ключевые слова постов в блоге в ссылки. Когда пользователь наведет курсор на ссылку, то появится рекламное объявление, и вы получите деньги.

Реклама Infold





In-Fold реклама – это еще одна привлекательная опция от Infolinks. С Infold вы сможете заработать еще больше денег, чем с другими типами рекламы.

Это объясняется тем, что Infolinks отслеживает поисковое ключевое слово, если кто-то зайдет на ваш сайт из поисковика. Также появится попап реклама с текстом, соответствующим поисковому запросу.

Пользователи, конечно, кликнут на такое рекламное объявление. Вы увидите повышение показателя CTR на 4% только от Infold рекламы. AdSense не может предложить своим пользователям CTR. При помощи Customization Tool можно просматривать, как выглядит ваша In-Fold реклама на других страницах вашего сайта.

In-tag реклама





In-Tag реклама похожа на текстовые рекламные ссылки в Google AdSense, но это не одно и то же. В Google AdSense посетители могут кликать на рекламу и они будут перенаправлены на рекламный сайт. А в Infolinks, когда пользователь наводит на ссылку, реклама сразу же появляется, а вы получаете деньги.

In-Frame реклама





In-Frame реклама – это самый привлекательный тип рекламы в Infolinks. Infolinks покажет релевантное попап рекламное объявление, что поможет вам повысить показатели CTR и заработать еще больше денег. При помощи In-Frame вы можете быстро и просто изменить настройки своего аккаунта, чтобы максимально увеличить ваши доходы с Infolinks.

Плюсы и минусы

Преимущества Infolinks

1. Легко получить одобрение – в Infolinks простой и быстрый процесс получения одобрения. Вы можете получить подтверждение уже через 24 часа. В Google AdSense этот процесс более длительный, и получить само подтверждение не так просто.

2. Никаких изменений в скорости загрузки блога – Если вы прикрутите к блогу Infolinks, то он никак не повлияет на скорость загрузки блога. Но с Google AdSense скорость загрузки значительно падает из-за перенасыщенной рекламы.

3. Не требуется много места – это одна из самых привлекательных характеристик Infolinks. Вам не потребуется так много места для Infolinks, как для Google AdSense.

4. Меньший размер минимальной суммы вывода – вы получите гонорар через Paypal или Payoneer через 45 дней после накопления суммы 50 долларов.

5. Дружелюбный интерфейс – информационная панель Infolinks имеет очень удобный интерфейс, и вы без проблем можете управлять и настраивать свои рекламные объявления.

6. Легко устанавливать – вы можете установить рекламу Infolinks на свой блог без каких-либо проблем, в отличие от Google AdSense. Вы можете интегрировать инструмент при помощи плагина Infolinks WordPress или вставить Java Script-код в ваш блог.

Недостатки Infolinks

1. Низкая CPC/CPM для азиатского трафика – как и Google AdSense, Infolinks не дает много денег за CTR для азиатского трафика, в отличие от трафика по Британии и США.

Заключение

В сети можно найти много альтернатив Google AdSense. Однако Infolinks выделяется среди всех остальных благодаря качеству и релевантности рекламы. Если мы проведем глубокий сравнительный анализ, то выявим, что Infolinks даже превосходит Google AdSense. Поэтому всем своим читателям, у которых пока еще нет AdSense или которым он уже порядком надоел, я рекомендую Infolinks.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 12:34
  #2
biba
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 1

Зачем вы врете что это достойная замена adsense? Infolinks это контора кидал которые платят сущие копейки когда в это же время adsense может платить сотни долларов а не центов как infolinks. Я зарегистрировался в infoliks и добавил их виджеты на свой сайт, прождал 10 дней что бы они определились с оплатой за мой трафик, но никто так ничего мне и не определил, а на аккуанте накапало аж 3$ за 10 дней, для сравнения адсенс за это же время дал бы баксов 300. Крайне не советую этих уродов infolinks
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод Google AdSense на WebMoney alex.sakov Партнёрки 5 12.11.2013 16:56
Обзор сервиса Google Adsense dangerous Сервисы 3 18.08.2013 23:20
Принцип формирования цены клика в Google Adsense 0pium Магазины 0 04.12.2012 22:29
Мануал по работе с Google AdSense alex.sakov Статьи 12 21.10.2012 21:18
Мелкие хитрости с блоками в Google Adsense Alsu Статьи 0 27.07.2012 11:47

Метки
google adsense, infolinks, попап, реклама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.