Ответ
Шифрование ссылок БЕЗ ПОТЕРИ доменных продаж! Опции темы
Старый 30.12.2015, 23:50
  #221
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Итак, как я и обещал - плагин скрытия ссылок с помощью капчи готов на 90% - осталась админка, куда вынесу некоторые функции оформления, поля для ввода ключей рекапчи и может что-то еще, посмотрим. Работа плагина выглядит так:

При просмотре ни бот ни юзер не видят ссылок:





Если код введен правильно, то юзер увидит скрытый контент





если нет, то сообщение об ошибке





Скрытие контента в посте выполняется с помощью дополнительного ББкода [CHIDE]...[/CHIDE] или используя кнопку панели редактора





Скрывать можно только один кусок на странице - например ссылки, или ссылки и скринлисты. Главное не скрывать СЕО текст, так как он нигде не фигурирует в коде и соответственно боты ПС его не увидят, что приведет к тому что упадет его эффективность. Готовый релиз будет на днях.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2015, 23:53
  #222
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

Матрос все трудится
Надеюсь хоть завтра бокал шампанского поднимешь
С наступающим! Пора хоть на пару дней перерыв сделать
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2015, 23:59
  #223
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Спасибо. всех тоже с наступающим!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.01.2016, 17:39
  #224
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Всех еще раз с праздниками! Хочу подарить вам новый плагин, о котором писал незадолго до НГ.

Постарался сделать его максимально гибким.








Думаю что использование плагина поможет хоть чуть-чуть усложнить кражу контента и работу абузеров.

Как всегда - если есть вопросы, предложения и замечания, то пишите в этой теме. в ЛС оказываю только из-ряда вон выходящие проблемы.
Итак - Camel Hide Links 1.0 для Wordpress
https://mega.nz/#!QwFlHCxb!XZ_Ui3Vfo...Qsh1EZC-UvSOcA
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.01.2016, 17:26
  #225
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Уважаемые!
Я НЕ ОКАЗЫВАЮ В АСЬКЕ НИКАКИХ!!! ВООБЩЕ НИКАКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОВОДУ ПЛАГИНОВ.

Все вопросы решаются ТОЛЬКО НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА. ПОСЛЕ того как вы прочитали ветку. Если вам лень прочитать пару страниц на которые стоят ссылки в первом посте то какого... я должен по 5 раз на день рассказать что и как делается?

Второй момент - Я НЕ РАБОТАЮ С ТИМКОЙ! Все что мне надо для проверки я сам спрошу. Все вопросы по плагинам - в ветке топика. Все вопросы по индивидуальным проблемам связанными с ТЕХНИЧЕСКОЙ стороной сайтов - в ЛС. В аське я отвечаю ТОЛЬКО на экстренные случаи. Оставляю за собой право игнорировать сообщение если оно идиотского содержания. Спасибо за понимание
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 11.01.2016, 17:49
  #226
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Если на то пошло, то кто может помочь мне разобраться с этим плагином по шифрованию ссылок? Ибо нихрена не понятно, даже когда проштудировал всю данную ветку. Всё как-то поверхностно описано и не могу найти ответы на свои вопросы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:51
  #227
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Задавайте вопросы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:01
  #228
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

ИМХО не мое дело, тк пока не присоединился к проекту, но на будущее, Матрос, может стоит собрать FAQ? и отдельным топиком, типа как у ТемаПостера сделать?
Сорри за оффтоп.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.01.2016, 18:10
  #229
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

1. В первой закладке понятно, вставил название поста и ниже ссылку на ФО из этого поста и далее получаем зашифрованную ссылку:




Вот получили зашифрованную ссылку:





2. Вторая закладка для чего? Вот вставляю я туда зашифрованную ссылку и что дальше?




И что это оно выдаёт после нажатия кнопки Искать и что будет если нажать на кнопку Поменять?:





3. Тут что за мультишифрование всех постов? Как начать это мультишифрование?





4. Тут тоже не понятно что указывать в первом и втором окоше и для чего?





5. Как сделать что бы ссылки автоматически зашифровались и сами заменились во всех постах на своём сайте?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 18:41
  #230
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
Матрос, может стоит собрать FAQ
Так никто не спрашивает конкретные вопросы -
- у меня не работает
- что именно не работает?
- ничего не работает.
- в чем проблема?
- а что должен делать плагин
...ну извините меня после таких фраз мне хочется сказать что-то дико обидное.


Nordickan, вот тут я описывал плагин по мере создания http://rebill.me/showthread.php?p=89579#post89579 и http://rebill.me/showthread.php?p=89912#post89912

1 - справа есть выбор вариантов вывода зашифрованной ссылки

2 - замена ссылки в контейнере. Пример - вашу ссылку проабузили и фильм удалили. вы меняете содержимое контейнера и не трогаете сам пост.

3 - для того чтобы зашифровать все ссылки вы должны сначала ввести урлы ФО где хранятся фильмы в поле 3 вот на этой картинке





3 - Собственно список доменов, ссылки с которых надо АВТОМАТИЧЕСКИ шифровать. Это сделано для того чтобы исключить шифрование урлов картинок, симпл-видео и т.п.
Очень прошу - читайте все что написано. красным текстом. там все-все-все написано.

4 -слева СТАРЫЕ ссылки В КОНТЕЙНЕРАХ, справа - НОВЫЕ. надо при переезде на другой ФО.

5 - смотрите пункт 3. ссылки автоматически не шифруются. для того чтоб из зашифровать сначала надо иметь посты со ссылками и ввести урл ФО в окошко 3 картинки выше, потом во вкладке "мультишифрование" появится кнопка "шифровать"

Если есть еще вопросы - задавайте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет продаж с ФО на своем ресурсе trooper666 Файлообмен 30 02.03.2015 16:02
Эрик Шмидт: шифрование у Google надежное Rattata Статьи 0 11.03.2014 12:30
Германия карает доменных реселлеров за контрафакт Psycho Файлообмен 13 09.02.2014 16:54
ФО Easy-Share, до 70% с продаж и продлений redstorm Файлообмен 16 07.12.2011 13:47

Метки
camel enigma, внешние ссылки, шифрование ссылок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.