Ответ
FilesMonster.com - партнерка для адалт сайтов Опции темы
Старый 17.06.2015, 18:43
  #11
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Nordickan, спасибо за вопросы.

Отвечаю по пунктам.

1. Здесь список наших партнеров, чей контент могут загружать только они.
Плюс можно работать вообще не загружая файлы. Их можно брать в нашем каталоге и распространять в сети. При этом вы будете зарабатывать как владелец сайта и как распространитель. Если нужно, я распишу более детально (но пока пропускаю, чтобы не перегружать текстом).

2. Рекламировать платники - это классическая работа с партнерками. Когда вебмастера на своих сайтах размещают только промо-контент студий.
В нашем случае, клиентам предлагается: промо (партнерского платника) + полнометражные файлы. И за счет нашего предложения "купи подписку на платнике и получи премиум-пакет на FilesMonster", клиент получает возможность скачивания громадного количества контента как с FilesMonster (который клиент может найти на сайте вебмастера), так и доступ к платнику. Ратио такой схемы в разы, если не на порядки выше классической работы.

Когда клиент совершает оплату на партнерском платнике, у нас в системе она проходит как обычная оплата у нас. Т.е. если бы клиент купил премиум, используя какой-либо из наших методов оплаты. С последующим распределением заработка вебмастерам. Тоже самое и при ребильских оплатах на платниках.
Но стоит заметить, что выбор платежных методов на платниках намного богаче.

3. Как договоримся зависит от партнера. Наша цель в том, чтобы правообладатели загружали к нам полнометражные сцены. И в этом направлении уже есть хорошие сдвиги, есть правообладатели, которые загружают к нам свой контент.
Более того, после некоторого периода работы с нами, один из правообладателей попросил нас дать ему список сайтов в нашей партнерской сети (т.е. сайтов вебмастеров), с целью передать эти сайты в его абузные компании, чтобы они прекратили слать жалобы на их контент с ссылками на FilesMonster.com! И это один из наших вопросов "на перспективу".

4. Здесь актуальный список работающих партнерок.
Но мы постоянно работаем над его расширением, чтобы для каждой ниши было по 3-4 альтернативных варианта.
Например, сегодня мы договорились с одной известной партнеркой (8 сайтов в нише БДСМ), но просто еще не успели их внести.

Еще хотелось бы сделать акцент, что работа по промо-программе - это по сути стабильный процессинг оплат от клиентов. Что очень важно в нынешнее время. И это затрагивает уже не только владельцев сайтов, но и всех участников нашей системы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 22:53
  #12
htr
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 35

Было б интересно если владельцы форумов поделились свои опытом работы с этой партнеркой, на многих форумах видел разделы забитые админами контентом с filesmonster... для форумов и сайтов, по моему, хороший способ набить начальный контент через импорт RSS ленты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:26
  #13
TOR
 
Аватар для TOR
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 68

Представитель сотрите со своих серваков весь нелегальный контент.

А то сейчас по факту вы полупирата.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:40
  #14
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

fmonster, как считаете, если ваша схема такая выгодная всем сторонам, включая копирастов, и притом гарантирующая стабильность продаж, долгую жизнь хороших платежек и безопасность работы, то почему вашему примеру не следуют другие ФО? Даже те, что имеют более солидный чем у вас трафик, юридическую базу и штат сотрудников. Может все-таки есть свои "подводные камни"?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:26
  #15
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

VasyaS,
Почему там кто-то работает по своему - это дело каждого.
Схема по работе с партнерками была предложена одним известным правообладателем нам и, подозреваю, еще многим другим участникам рынка. Первоначальное предложение сильно отличалось от нашей текущей схемы, но идея нам понравилась и мы начали сотрудичество. Но не только мы. Это был топовый ФО, который также работал по такой схеме. Но для него уже было поздно, он прекратил свое существование (по той же причине, как и многие другие и точно также внезапно и без выплат).
С тех времен идея развилась в одну из наших текущих програм заработка. С гораздо большим количеством участников, среди которых попадаются довольно известные имена.

Из-за добавления нового участника в респределении доходов - речь про правообладателя, как ни странно , вероятно будет ниже доходность.
Но риски в работе становятся ниже. Владельцу сайта не нужно метаться с хостинга на хостинг из-за абуз, а можно заниматься развитием своего сайта. Вчерашние абузеры уже по-другому смотрят на эти сайты - как на источник траффика.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:22
  #16
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Но риски в работе становятся ниже. Владельцу сайта не нужно метаться с хостинга на хостинг из-за абуз, а можно заниматься развитием своего сайта.
Вполне возможно, рисков-то и не так много. Надо лишь соблюдать DMCA. Не зря это называется "Safe Harbor" у юристов. И можно жить на одном домене\хостинге даже у не особо абузоустойчивых контор спокойно много лет. Тот же Filefactory тому отличный пример, а он постарше вас будет.

А платежки отпадают не из-за отдельных абуз копирастов (как правило, вообще не из-за этих товарищей) и вы это прекрасно знаете.

Но делиться с теми, кто и так имеет огромные прибыли... мне кажется, это если не основная, то очень весомая причина того, что сейчас никто не идет вашим путем. Копирасты для ФО не друзья, а враги и так будет всегда (уже убедились и Орон и многие другие, что начинали идти им навстречу). Вы просто еще не встретили своего Корбина Фишера, которому ваша партнерка будет гораздо менее интересна, чем миллионы долларов выигранные на иске.

Подводя итог:
"Коль бешеный шакал грызет твою циновку, то хвост ему руби. По уши. И не медли. (с)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 18:48
  #17
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Наша цель - реклама нашей партнерки. Для этого мы приводим не теории, а наши практические наработки и результаты.

Я уже писал раньше, факт: студия попросила список сайтов (вебмастеров), чтобы вычеркнуть их из списка для подачи абуз. Я думаю есть разница со "всего лишь" ДМСА соблюдать.

На ФО платежки исчезают, на платниках - нет. Кто, как это делает я не говорил и это не важно. Сегодня это делают одним способом, завтра другим. Просто есть такой факт. И этот процесс массовый, давний и постоянный, и явно не в пользу ФО.

Нет друзей и врагов, есть бизнес. Либо источник убытков, либо источник доходов.
Того самого Корбина Фишера мы встретили, и он теперь у нас в партнерах, потому что наши вебмастера превратились для него из источника убытков, в источник доходов. Как и для многих других студий, которые добавляются и загружают к нам не только промо, но и полнометражный контент.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 19:45
  #18
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

fmonster, да я понимаю вашу позицию. Ничего не имею против вашей партнерки как таковой и уж тем более не сочтите антипиаром каким-то. Просто для меня любое сотрудничество с врагами человечества копирастами - как ножом по горлу. Может, если бы у меня был свой ФО я бы думал иначе. Хотя не факт. И отсутствие других протянутых им рук это показатель.

студия попросила список сайтов (вебмастеров), чтобы вычеркнуть их из списка для подачи абуз. Я думаю есть разница со "всего лишь" ДМСА соблюдать.
Да, есть. Или периодически удалять файлы по настоящим абузам, или избавить себя от этой рутины, делясь прибылью с этими упырями.

На ФО платежки исчезают, на платниках - нет. Кто, как это делает я не говорил и это не важно. Сегодня это делают одним способом, завтра другим. Просто есть такой факт. И этот процесс массовый, давний и постоянный, и явно не в пользу ФО.
Все верно, но почему-то никто больше им навстречу не идет. Вы уверены, что ваши доходы и доходы ваших вэбмастеров действительно больше, чем у тех, кто не сотрудничает с копирастами, просто решая эти проблемы?

Данный вопрос предназначен даже не вам, а ВМ-ам, которые работают одновременно с обычными ФО и с FilesMonster. Только они могут сравнить объективно.

Вообще, по поводу платежек: не надо делать тонких намеков. Вы прекрасно знаете, как убивают платежки, вы их сами сменили не одну уже после введения этой вашей "чудо-партнерки с друзьями-копирастами". Если у вас есть сведения, что Pay2Us и иже с ними, а также вэбмастеров-"чернушников" нанимают какие-то конкретные студии, так и скажите. Если же таких сведений нет, то скажите, что мешает кардерам нагреть платежки платников в один прекрасный момент, когда исчезнут более легкие жертвы? Тем более дружба Pay2Us с Кингом закончилась, а их "коллеги" по кардерству с ним и не сотрудничали. Я вам сам отвечу: ничего не мешает. Первой жертвой тех же Pay2Us были как раз платники, о чем даже есть тема на MasterX.

Того самого Корбина Фишера мы встретили, и он теперь у нас в партнерах, потому что наши вебмастера превратились для него из источника убытков, в источник доходов.
Сам Корбин Фишер или речь просто о копирасте аналогичного ранга? Просто вот даже если "отбросить личное, только бизнес", зачем ему сотрудничать с ФО ради даже десятка-трех тысяч долларов ежемесячно, если можно с вас получить десять миллионов одним успешным иском? И таких копирастов хватает, некоторые вообще уже ничего не снимают, только судятся, т.к. осознали, что это им намного выгоднее. Если даже вы на самом деле убедили убийцу Орона, то тех, кто нового не снимает, точно не убедите. Дело времени.

Отсюда снова вывод: "На войне как на войне" (с)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 19:57
  #19
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Вы уверены, что ваши доходы и доходы ваших вэбмастеров действительно больше, чем у тех, кто не сотрудничает с копирастами, просто решая эти проблемы?

В продолжение данного вопроса хотелось бы получить комментарии представителя по графику, отражающему текущее положение дел на filesmonster:


Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:25
  #20
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Да, тот самый корбин фишер. Я потому в каждом посте и делаю акцент на том, что все что тут пишется - это реальные вещи из нашей практики.
Засудить на 10 лимонов одним платежем - это круто. Но я не думаю, что это совсем несложно, а они почему-то не догадались это сделать.
Правообладатели получают не N денег в месяц, а:
1) Защита от нелегального распространения на этом ФО. Те, на кого они вчера писали абузы, начинают генерировать целевой траффик на их платники. А это не одна-две ссылки, это могут быть тысячи ссылок.
2) Из N новых ежемесячных покупок часть превращается в ребиллов. На следующий месяц уже будут ребиллы + новые покупки. Оплаты начинают увеличиваться в геометрической прогрессии.
3) Минус расходы на поиск, написание абуз и т.п. (самостоятельные либо у специализированых контор) - это тоже все стоит времени и денег.
Список партнеров по промо можно увидеть здесь. И в ближайшее время он будет существенно увеличен.

Текущее положение дел: работаем и не жалуемся. Но вас скорее всего будет интересовать мнение наших вебмастеров, думаю это будет правильнее.
От себя добавлю. Год назад провели важное обновление в схему распределения заработка. Что дало существенный прогресс не только с поключение партнерок, а и с загрузкой полнометражных сцен к нам.
После года функционирования схемы провели анализ практических минусов работы, как их устранить. Работаем над этими обновлениями.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна партнерка по продаже ДВД адалт miraida Партнёрки 4 11.07.2013 04:45
Продаю акк на Filesmonster (Content-Cooperation) brutha Рынок 0 04.06.2012 14:30
FilesMonster k0x Файлообмен 5 01.05.2012 11:54
Раскрутка Адалт сайтов mastersexa Статьи 3 22.01.2012 18:10

Метки
filesmonster.com


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.