Ответ
Эффективное использование каталога Filemonster Опции темы
Старый 05.01.2012, 20:24
  #1
Dantomo
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 40

Эффективное использование каталога Filemonster
Все мы знаем, что можно быстро и удобно наполнить сайт постами с каталога content-cooperation.com через RSS. Но каталог это еще и отличный способ получить материал для постинга по форумам.

Для начала - для чего это нужно:
За продажи с форумов по каталожным файлам вы как распространитель получите 25%, поэтому конечно, этот способ не очень хорошо подходит для полноценного заработка, но в то же время его можно использовать для постинга с целью получения дополнительного трафика на сайт. Что бы поддерживать несколько тем со ссылкой в подписи нужно немало времени. Я расскажу как добыть материал для такого постинга буквально за считанные минуты.

Какой софт понадобится:
Я использую EmEditor для обработки текстовых файлов и ThemaPoster для рассылки сообщений по форумам. В принципе можно использовать любой другой софт с подобным функционалом - но мой мануал показывает как извлечь максимальную эффективность из этих программ.

Прежде всего вам нужен аккаунт в content-cooperation.com если его нет, можете зарегиться по моей рефке, я буду рад

Итак, для начала нам нужно получить посты из каталога.


1. Указываем что мы хотим искать:





2. Получаем ссылки, выделяем все файлы на странице:





3. Нажимает Get Links и получаем текст. Выбираем BBCode, включаем галочками описание и разделитель постов:





4. Копируем весь этот текст в текстовый редактор:





Первая часть работы закончена. Мы получили 25 постов в одном файле и разделенных разделителем. Следующий этап - нужно подготовить этот текст для ThemaPoster. Для ThemaPoster'a нужно что бы ссылки были окружены специальным тегом (по умолчанию [links]), тогда он сможет помещать ссылки в [code], [hide], [URL] и пр. так как это требуют правила различных форумов. В этом нам поможет EmEditor. Он не только может обрабатывать текст регулярками, но и позволят записать эти действия в макрос. Такой макрос у меня уже написан и я прикреплю его во вложении. Этот макрос заменяет ссылки вида
[url=http://filesmonster.com/download.php?id=Vr0D-z_7NHu7DiWosNcVpr7atYTdc3tmXin_DELEQF8]Download QueenQuest-- tabidachi hen[/url]
на
[links]http://filesmonster.com/download.php?id=rz2tVK4T-iTrLkUxamEeR77atYTdc3tmXin_DELEQF8[/links]

5. Выполняем макрос для обработки текста. Что бы добавить файл макроса который вы скачаете нужно выбрать меню Macros -> Customize Macros и проделать элементарые действия показанные на скрине:





Сохраняем этот файл и переходим к темапостеру. В этой программе есть отличный функционал который очень хорошо подходит к этой задаче. Темапостер умеет постить текстовые файлы напрямую с папки, понимает разделители и может добавлять множество постов в расписание одним кликом.

Нам потребуется немножко элементарной настройки программы.


6. Установим лимит названия поста где-то на 75-80 символов. Так как многие посты из каталога имеют гораздо больше символов в названии, а многие форумы не принимают такие большие заголовки:





7. Эти настройки исключительно важны. Отмечаем, что мы не хотим что бы файлы с папки постились мгновенно, а так же указываем какой именно символ разделяет посты в файле. В нашем случае это 10 нижних подчеркиваний (просто скопируйте из файла):





8. Укажем что бы тег "b" убирался из заголовка:





9. Так же проверьте, что бы был отмечен пункт меню "Использовать первую строку как заголовок":





На этом настройка программы закончена. Можно постить. Я подразумеваю что у вас уже есть созданные категории с форумами. Для каждой категории программа создает папку, в которую можно помещать файлы для постинга. Например ThemaPosteruserauto-replyBDSM - FS все файлы которые мы поместим в эту папку будут добавлены в лист постинга. Папка проверяется на наличие новых файлов каждые 20 секунд или мгновенно при запуске программы.


10. Помещаем наш файл в папку категории которую мы хотим постить, в течении 20 секунд в листе постинга появятся наши сообщения:





11. Выделяем все посты, устанавливаем время (ALT+Q) ставим текущее + пару минут, что бы время начала постинга не было в прошлом.





12. Включаем постинг по расписанию (ALT+W), нажимаем "Постить выделенное", программа предложит выбрать интервал, с которым нужно добавить каждый пост в расписание, соглашаемся, выбираем нужный интервал, настраиваем рандомизацию (или оставляем ту, что по умолчанию).





Все! Мы добавили задания для постинга на сутки вперед.


Заключение:
Описанным способом можно с легкостью вести несколько тем на форумах, получать дополнительный трафик на сайт, а также дополнительный доход от продаж с форумов. За пару часов можно зарядить очередь постинга на месяц вперед

Возможно мануал грешит избыточными деталями, но я старался сделать его максимально доступным.

Спасибо что дочитали до конца! Надеюсь этот текст поможем многим постерам в их нелегком деле .

Скажу еще, что материал в каталоге довольно качественный, поэтому форумы на которых filesmonster разрешен как правило не банят за такую деятельность. Но в то же время я призываю не спамить и использовать этот способ разумно.

Если возникли вопросы - задавайте в топике, отвечу с удовольствием.
Вложения
Тип файла: zip 1.zip (349 байт, 53 просмотров)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 06:48
  #2
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Браво!

Вот это я понимаю мануал

Отличное содержание, отличное оформление - всем конкурсантам брать пример с этого топика!
__________________
Если кому не отвечаю, значит спрашивать об этом больше не нужно.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:27
  #3
mnogo$
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168

Сам пробую filemoonster паралельно с форумами, но встречал только один форум где его кто то постит. Но я сам добавляю ручками контент на монстра, продажи есть, главное определиться с категорией ).
Отличие от форумов не надо всяких автопостилок.


Ps.Если есть список форумов был бы очень рад если скинешь в личку, те которые разрешают монстра.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:07
  #4
miomi
 
Аватар для miomi
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 89

да,списочек форумов бы очень помог)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:23
  #5
Dantomo
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 40

По форумам - около 80% форумов из этой темы - http://rebill.me/showthread.php?t=47 разрешают файлсмонстер. Вообще, этот ФО разрешен на многих топовых форумах и почти на всех остальных так как он платит 25% за продажи с сайтов. Главное не спамить, а использовать с умом. Опять же, я этот способ использую в основном для привлечения трафика на сайт, но и с форумов продажи идут очень неплохо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 04:43
  #6
neo89skynet
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 31

ТС, спасибо за статью, прочитал от А до Я, все просто и понятно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:02
  #7
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

ТС как в выхлопом ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 07:13
  #8
Dantomo
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 40

Выхлоп есть Вот только что посмотрел - с 1000 скачиваний ~6 примаков получается на форумах + сайт. Кстати за некоторые форумы идет не 25%, а 50% за примак, я так понимаю это те, на которых не добавлен сайт в их партнерку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:08
  #9
Bosmer
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 221

Очень хотел бы услышать мнение по поводу этого ФО для своего сайта. Файлы будут свои, сайт тоже свой. Получать я буду 75%, как я понял. Почему этот ФО не так популярен для сайтов? в основном все используют ФП и орон. И хорошо ли с него покупают, в отличие от этих двух? Заранее спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:42
  #10
Dantomo
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 40

У этого ФО есть форум - mobika.org там можно найти довольно много информации. Как ФО для сайта это хороший вариант. Ребилы есть. Если хороший контент - примаки будут брать, куда они денутся
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Метки
filesmonster.com, каталог, статья по фо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.