Ответ
themaManager - edit posts / replace dead links. Опции темы
Старый 29.05.2016, 18:13
  #351
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Важная поправка

Теперь в программе вообще невозможно редактировать текст постов. Даже если удаляешь хоть одну запятую то и в этом случае появляется сообщение The search text to replace does not appear in the post message.. С какой целью это было сделано?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 18:37
  #352
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

@jeremy

To save time.

What's the point in replacing text if it does not appear in the message text?

Just enter the text which appears in the message text. You can actually pre-select the text, then click on "Replace text" button, the pre-selected text will be automatically entered in the search area.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:21
  #353
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Насчёт экономии времени вы правы. Для этого я сразу покажу скриншот программы v1.22.





Как видим, на скриншоте программы текст для замены отличается от исходного текста всего лишь на одну точку и программа блокирует все попытки заменить текст. Это происходит с любым текстом и любым набором символов если они удаляются мз исходного текста. Это же совершенно неправильно.

Я вернулся к версии программы v1.21 и там эта функция работает корректно. Можно изменять текст исходного сообщения как угодно. Кроме того, в большинстве случаев приходится изменять текст сообщения только через окно Replace Text, потому что на разных форумах посты представлены с разными файлообменниками и невозможно заменить текст на всех форумах одновременно только через окно Post Tab.

На одном форуме пост может выглядеть так

post text

linksofsomehost1

На другом так

post text

linksofsomehost2 и.т.д

Кроме того вы совершенно забыли про тэги, которыми форум самопроизвольно окружает ссылки после добавления поста на форум. На одних форумах текст добавленного поста на форуме в BB code может выглядеть так

post text

ht tp://somehost1.com

На другом форуме так

post text

h ttp://somehost1.com

На другом форуме так

post text

url=h ttp://somehost1.com]filename - somehost1[/url]

Во всём мире во всём интернете вы не найдете ни одного сайта или форума где ссылки на файлообменники не были бы окружены какими-либо тэгами. Только на вашем форуме в качестве примера приводятся посты без тэгов:

posttext

h ttp://somehost1.com

h ttp://somehost2.com

h ttp://somehost3.com

На реальных сайтах такого вы нигде не увидите. Ссылки практически всегда окружаются тэгами. По этой причине невозможно заменять ссылки файлообменников через окно Extracted Links если нужно заменить один файлообменник на другой без проверки ссылок.

Для примера. Пусть на каком-то форуме ссылки представлены в виде:

h ttp://somehost1.com

Если попробовать заменить ссылки somehost1 на 2 ссылки somehost2 то получим вот такую конструкцию

h ttp://somehost2links2.com

Если на каком-нибудь форуме ссылки имеют вид http://somehost1.com, то программа заменит их так

[url]h ttp://somehost2links1.com
h ttp://somehost2links2.com[/url]

С увеличением числа ссылок посты начинают выглядеть еще смешнее. По этой же причине программой нельзя добавлять зеркала через это же окно.

Программа работает так, потому что вы совершенно не учли, что на реальных форумах и сайтах ссылки всегда окружены самыми различными тэгами url и именно поэтому приходится заменять сразу целый пост с новыми ссылками. Если много форумов и много постов то для этого нужно очень много времени.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:39
  #354
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Форум rebill.me неправильно отображает текст постов. При снятии галочки с опции Автоматически вставлять ссылки форум всё равно парсит ссылки в виде url. Я просто не знаю как нужно писать тексты со ссылками на этом форуме. Он работает некорректно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:39
  #355
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

в теге кода разумеется, чего тут знать-то
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:47
  #356
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

В данном случае мне не нужно, чтобы ссылки парсились. Я снимаю галочку с опции Автоматически вставлять ссылки и форум всё равно парсит ссылки. Мне нужно показать полный текст сообщения так чтобы такого не было

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
post text

ht tp://somehost1.com

На другом форуме так

post text

h ttp://somehost1.com
В моём сообщении тэги выглядят совершенно по разному.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 14:36
  #357
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

Version 1.23 released.

Open (or wait a bit) 1.22 (or older) and press "Yes" when asked about the update to open the update page with all updating information.

v.1.23
  • Added option in "Replace text" feature when search text does not appear in post message to allow to search for that text in other posts anyway (note: might not find any posts to edit).
  • Added right click options in "POSTS" tab -> "POSTS" list -> "Copy URL" and "Open in browser".
  • Added ability to receive topics IDs from themaPoster.
  • Added option in "Extracted links" window to "Remove all links". When enable letter "r" (for removing links) will be entered in all areas on the right. You can still make adjustments after that if needed. You can also temporary disable needed hosts so they won't be extracted at all if ever need this option.
  • Fixed few fetching and editing problems.
  • Other small improvements and fixes.

For previous versions changelog: click here
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:10
  #358
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

друзья, подскажите, вот я просканировал форум на предмет битых постов, зашел во вкладку сообщения и там все сообщения форума, отсортировал по теме, теперь у меня выводятся все сообщения темы, но там все в перемешку как хорошие посты (белые) так и красные, дак вот как мне выдернуть из общего списка тьлько красные чтобы их исправить (заменить). т.е. как сделать сортировку: по теме и по битым постам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:54
  #359
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,207

Press on search and filter button (near the field at the bottom) -> enable "with dead links" -> press search button.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:58
  #360
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

Freddy., why all my red posts was update file: filename1?
i get 1000 updates posts - filename1, but me need filename1, filename2, filename3 .... filename1000

separator was correct.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
related posts thumbnails - проблемы в настройке? vedurijuht Вопросы 7 27.02.2013 19:31
Помогите с Related Posts на вордпресс Dikiy58 Вопросы 4 08.12.2012 12:20
Как правильно пользоваться Google Disavow Links Grandifer Статьи 4 06.11.2012 22:03
Links Editor за 10 $$$$ :D Borec1603 Рынок 2 21.12.2011 14:44



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1, гостей: 3)
kisania666
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.