Ответ
Как я заработал 1000$ на рефералке ProgressExpo! Опции темы
Старый 12.08.2012, 16:03
  #1
[email protected]
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1

Как я заработал 1000$ на рефералке ProgressExpo!
Как я заработал 1000$ на реферальной программе ProgressExpo!

Чтобы не возникало вопросов по ходу статьи, напомню, что "реферальная программа" - это партнерская программа между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. И так, существует сайт _progressexpo.ru. Направление сайта - предоставлять пользователям уникальные товары и услуги (дублей товаров и услуг на сайте нет, т.е. не может быть двух одинаковых товаров, которые ничем не отличаются друг от друга), а также информацию о том, где можно их приобрести. Другими словами, если вы ищете, например новинки в строительстве, то смело можете идти на сайт, выбрать выставку "Строительство", и найти все необходимое и новое в этой сфере, но сейчас не об этом. Кроме простых пользователей на сайте присутствуют "Рекламодатели", которые и выставляют свою продукцию в той или иной выставке. Зарабатывал я именно с них .

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте. Сайт предлагает два вида регистрации, в качестве "Рекламодатель", и в качестве "Посетитель". Если Вам нечего рекламировать на этом сайте, то вполне сгодится и регистрация в качестве "Посетитель", тем более стать "Рекламодателем" можно в любой момент, нажав на специальную кнопку в личном кабинете. После регистрации необходимо стать партнером этой выставки, так сказать, включить "реферальную программу". Это делается очень просто. Достаточно перейти по ссылке _progressexpo.ru/referral-program и нажать "Я хочу получить реферальный код". Вот и все! Теперь можно зарабатывать . После активации реферальной программы в личном кабинете появляется меню "Партнерская программа". В этом меню есть все необходимое, чтобы приглашать "Рекламодателей" и иметь с них по 10% от каждого платежа. Напишу подробнее, что находится в меню "Партнерская программа":

Код реферала: СИМВОЛЫ. Что означают эти символы? Например Вы приводите "Рекламодателей" не через интернет, а рекомендуете сайт в офлайне, например с помощью телефона или визитной карточки и т.п. Так вот "Рекламодатель" не обязательно должен зарегистрироваться через Вашу реферальную ссылку, ему достаточно вбить эти символы в поле "Код реферала" при регистрации. И он автоматически становится Вашим рефералом.

Ссылка для реферала: ССЫЛКА ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ. Это и есть та ссылка, по которой необходимо приглашать "Рекламодателей", чтобы они становились Вашими рефералами и Вы с них зарабатывали .

На Вашем счету СУММА руб. Эта сумма, которую Вы заработали по "Партнеской программе" в этой системе.

Вывод средств. Здесь создаются заявки на вывод средств из системы, а также указываются реквизиты, куда выводить. Обычно первая заявка обрабатывается в течении 7 дней, а остальные 3-4 дня.

Посмотреть начисления. По этой ссылке можно узнать подробнее, какой "Рекламодатель" принес больше всего денег .

Баннеры и прочие рекламные материалы. По этой ссылке находятся коды и примеры баннеров, которые можно разместить на своих или же чужих сайтах. "Реферальная ссылка" уже прописана в баннеры!

А теперь самое главное!
Эта "Партнерская программа" отличается от других тем, что при привлечении "Рекламодателей" , они также получают БОНУСЫ! Это означает, что всем выгодно в ней участвовать. Вам, так как будете иметь 10% с каждого платежа "Рекламодателя" , и самому "Рекламодателю", который получит БОНУСЫ! И так, после регистрации по Вашей реферальной ссылке или же после ввода "кода реферала" при регистрации "Рекламодатель" получает:

1. 1000 (Одну тысячу) рублей на свой личный счет на выставке, которая зачтется при первой аренде выставочного стенда.
2. 10% скидку с первого платежа, то есть чем большее количество стендов он арендует в первый раз, и чем больше будет срок первой аренды, тем больше будет сумма скидки.
3. Каждый третий выставочный стенд предоставляется практически БЕСПЛАТНО (за 1 руб/сутки при базовой комплектации). Все дополнительные опции на нем платные, без льгот.

Как я зарабатывал.
Я работаю фрилансером и у меня есть три клиента, которые со мной постоянно сотрудничают по SEO услугам. Самую большую долю заработка принесли именно они. Мои клиенты - это интернет-магазины, которые продают электронику, бытовые товары и много разной дорогой продукции. Как Вы все понимаете, клиенты выделяют каждый месяц какой-то бюджет для раскрутки своих интернет ресурсов. Когда пришло время расчета бюджета на месяц, то я им рассказал о сайте _progressexpo.ru. Рассказал, что осталось ограниченное количество бонусов для "Рекламодателей"(бонусы для "Рекламодателей" описаны выше). Сказал, что необходимо на время акции внести свои товары, естественно за реферальную программу я не рассказывал. И не говорил, что эти бонусы приходят, когда они регистрируются по моей реферальной ссылке, а сказал, что договорился с администрацией сайта о бонусах. Самое прекрасное в этом то, что реферальный баланс показывается только после активации реферальной программы (как активировать реферальную программу, я описал выше). Мои "Рекламодатели" не знали, что эти бонусы, может активировать каждый зарегистрированный пользователь. Ведь если бы они знали о такой реферальной программе, то могли сами сделать две учетные записи и возвращать себе деньги за аренду стендов, так сказать "откаты", а меня просто проигнорировать. После убеждения о полезности ресурса ProgressExpo, все клиенты выделили деньги на аренду стендов. Так как я им рассказал о 2-х главных бонусах:

1. 10% скидку с первого платежа, то есть чем большее количество стендов он арендует в первый раз, и чем больше будет срок первой аренды, тем больше будет сумма скидки.
2. Каждый третий выставочный стенд предоставляется практически БЕСПЛАТНО (за 1 руб/сутки при базовой комплектации). Все дополнительные опции на нем платные, без льгот.

Практически все "Рекламодатели" взяли более 3-х стендов и оплатили минимум на полгода аренды выставочных стендов. Я был в шоке! Часть заработанных денег я потратил на размещение реферальных ссылок и баннеров на сайтах аналогах. Это сайты, которые ничего сами не продают, а просто предоставляют возможность разместить свои товары и услуги на их ресурсе (список сайтов, где я размещал свои реферальные баннеры и реферальные ссылки, давать я не буду в силу конкуренции, но поверьте мне, в интернете их очень и очень много). Т.е. я выбирал сайты, где могут находиться "Рекламодатели", которые хотят продать свои товары. С этих сайтов пришло пару моих рефералов, но так как я им не описывал преимущества выставки и всех бонусов, то они оплачивали на малый период и брали по одному стенду. Но все деньги, которые я потратил на размещение реферальных ссылок и баннеров, я вернул и даже заработал.

Вывод.
"Партнерская программа" от сайта _progressexpo.ru интересна всем! Вебмастерам, которые приглашают рефералов, и рефералам, которые пришли по приглашению вебмастеров. Я уже заработал на ней свою 1000$, желаю и Вам того же. Дерзайте!

Также можно посмотреть видео о партнерке _lin-keeper.blogspot.nl/2012/08/1000-progressexpo.html#more
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FileDino.com - до 100$ за 1000 скачиваний + 20% с protrence Файлообмен 20 19.03.2012 22:05
FilesFlash до 45 за 1000 скачиванй chiks Файлообмен 11 17.01.2012 05:22
slingfile.com Up to $40 per 1000 downloads (All countries pa olgaz Файлообмен 0 01.08.2011 10:15
Filepost - Файловый Хостинг. 60% от продажи. 35$ за 1000. Filep Файлообмен 1 22.07.2011 15:53
Uploadstation.com - до 32$ за 1000 Richman Файлообмен 5 13.06.2011 18:02

Метки
партнерка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.