related posts thumbnails - проблемы в настройке? Опции темы
Старый 16.06.2012, 21:18
  #1
vedurijuht
 
Аватар для vedurijuht
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 146

related posts thumbnails - проблемы в настройке?
Всем привет.
Установил на "WordPress" плагин "related posts thumbnails" он показывает миниатюры, но только верхней левый край, а не полностью как должен.
Может уже кто то сталкивался с такой проблемой или просто знает как ее решить.
Буду рад совету.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 16.06.2012, 22:48
  #2
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Твоя проблема в том что у тебя залиты только полные картинки, видимо не активна стандартная функция создания thumb. А так-как плагин картинки выводит через background к div-у , он не может ресайзить, и по-этому ты видишь левый верхний угол...

Включи в настройках wordpress-а чтобы создавались thumb 150px в длину.

Это можно сделать по адресу /wp-admin/options-media.php.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 17.06.2012, 10:29
  #3
vedurijuht
 
Аватар для vedurijuht
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 146

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
Твоя проблема в том что у тебя залиты только полные картинки, видимо не активна стандартная функция создания thumb. А так-как плагин картинки выводит через background к div-у , он не может ресайзить, и по-этому ты видишь левый верхний угол...

Включи в настройках wordpress-а чтобы создавались thumb 150px в длину.

Это можно сделать по адресу /wp-admin/options-media.php.
Спасибо за быстрый ответ.

Да такая ошибка могла иметь место, если бы я не читал как настраивать данный плагин, но у меня все стандартные настройки сделаны.

Отправил тебе свой сайт в ЛС.

Будет время глянь, если желание будет.

Может как вариант переустановить плагин , в Денвере он (плагин) у меня нормально работает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 17.06.2012, 11:49
  #4
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Плагин работает правильно, дело в том что у ранее загруженных картинок не создались стандартные thumb , и плагину приходится формировать из полной картинки, а так-как он выводит картинки через css стили ввиде background к div, вот и результат. Забудь про плагин, дело не в нём...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 17.06.2012, 18:11
  #5
vedurijuht
 
Аватар для vedurijuht
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 146

Немного не так.

Если в ранее загруженных фото не создавались "Use as featured image", то плагин берет фото из пример http://rebill.me/wp-content/plugins/...mg/default.png, ну или любое другое фото какое хочешь, так у меня по началу и было, но я перезагрузил картинки и новые добавлял уже как надо, но все равно отображает только часть картинки, да и у меня в настройках там стоит если новость без "feature image", то плагин ее не выводит в похожие новости.

Все немного сложнее или совсем просто что я не вижу
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 17.06.2012, 18:16
  #6
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Сообщение от vedurijuht Посмотреть сообщение
Немного не так.

Если в ранее загруженных фото не создавались "Use as featured image", то плагин берет фото из пример http://rebill.me/wp-content/plugins/...mg/default.png, ну или любое другое фото какое хочешь, так у меня по началу и было, но я перезагрузил картинки и новые добавлял уже как надо, но все равно отображает только часть картинки, да и у меня в настройках там стоит если новость без "feature image", то плагин ее не выводит в похожие новости.

Все немного сложнее или совсем просто что я не вижу
Покажи содержание папки /wp-content/uploads/2012/06/ можно в личку, зуб даю дело в картинках... нет тумбов для них...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 27.02.2013, 14:29
  #7
trooper666
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 1,042

Уважаемые, если отображаемые в постах картинки размещены на фотохостинге а не на самом блоге - нет никакой возможности отображения миниатюр картинок в выводе похожих новостей с помощью этого плагина? Т.е. как я понял ссылка в посте на фотохостинг с картинкой для этого плагина картинкой не является. Можно ли как-то реализовать отображение картинок в выводе похожих новостей при использовании сторонних фотохостингов или картинки надо непременно заливать на сам блог? Может быть есть подобные плагины имеющие такую возможность?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 27.02.2013, 19:31
  #8
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

только самописный код надо, чтоб регуляркой вылавливать картинки и подставлять их
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный мануал по Video Thumbnails Maker dangerous Файлообмен 67 25.09.2015 01:49
Fileserve проблемы jonnpejonn Файлообмен 1 01.09.2011 21:40

Метки
плагин, related posts thumbnails, wordpress


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.