Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 06.10.2019, 10:49
  #4421
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
WayUpload какой ВЫ первый символ видите при выводе денег у ВАС на капче?




Буква "E"!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.10.2019, 13:33
  #4422
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
WayUpload какой ВЫ первый символ видите при выводе денег у ВАС на капче?




капчу поправим, сделаем гугловскую
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.10.2019, 13:40
  #4423
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
сделаем гугловскую
Блин... так она же намного сложнее! Постоянно всякие светофоры и переходы просит по 3 раза выбирать. Особенно, когда за день много полазишь в Интернете, эта капча будто с ума сходить начинает.

nbjkmn, ну зачем было писать про капчу? Спокойно не жилось?
Нравится 3   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 07.10.2019, 15:24
  #4424
nu10
 
Аватар для nu10
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 57

меня гидранты умиляют... ну прямо на всех перекрестках в реале торчат
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.10.2019, 17:21
  #4425
dexm
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 99

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Блин... так она же намного сложнее! Постоянно всякие светофоры и переходы просит по 3 раза выбирать. Особенно, когда за день много полазишь в Интернете, эта капча будто с ума сходить начинает.

nbjkmn, ну зачем было писать про капчу? Спокойно не жилось?
(( Давайте лучше об этом поговорим ))

Slavegirl, сможешь помочь мне, у меня много ссылок осталось в таком виде http:// на форумах
то есть в таком варианте http://k2s.cc/file/f50932395fed1/milfset_20.zip Без буквы S
Вопрос по таким ссылкам учитываются продажи, ДА или НЕТ,
Вопрос-2 такие ссылки http:// доступны на браузерах установленных по умолчанию, в магазинном варианте да или нет,
или по таким ссылкам браузер начинает ругатся, и требует срочно покинуть сайт.

Вот как у меня открывается ваш форум с буквой S. тоесть по такой ссылке, https://myslavegirl.org





А вот без S, открывается нормально.





Может проблема в одной букве S..... то есть продажи, то потом на несколько дней полный штиль.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.10.2019, 20:03
  #4426
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

dexm, это у CloudFlare нужно спросить, почему это они решили перевести эти 2 форума на HTTPS-протокол без моего ведома... Уже вернула всё обратно. Правда, Вы написали чуть не в том топике, но всё равно спасибо!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 23:22
  #4427
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

slavegirl, заметила, sskit тебе минусовать начал? Не любит он больше тебя... Обидела ты его...
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 08.10.2019, 14:41
  #4428
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
slavegirl, заметила, sskit тебе минусовать начал? Не любит он больше тебя... Обидела ты его...
etc, да он сам не ведает, что творит. Ему, блин, просто не нравится, что я адалт сюда загружаю, типа я святая должна быть и только котиков постить. Вот с тех пор дизлайки и ставит, как он узнал, что я продаю не то, что ему хотелось бы.


Хотя сам, в отличие от меня, вообще по лезвию ножа постоянно ходит. Пишет, что адалт это плохо и всех кто его грузит казнить нужно. А сам музыку абузную постит и вообще даже понятия не имеет, что ему за это грозить может:





Это наоборот ему минусы ставить нужно, за то, что толпы абузеров на ФО привлекает, которые могут платёжкам навредить. В то время как адалт - самая безопасная и прибыльная сейчас ниша. За него вообще ничего не будет, если определённые рамки не переходить.

sskit, если вы не в курсе, сейчас многие с музыки на взрослый контент поголовно переходят, можете сами почитать, что пишут. Если у вас такая ранимая психика и вам не нравится весь тот "разврат", что происходит на видео, падаете в обморок от фоток поцелуев взасос, есть же другие, безобидные, но очень продаваемые жанры! Например, можете обратить внимание на нишу tickling. Это такой подвид лёгкого, можно даже сказать, эротического бдсм с уклоном в футфетиш. Кто работает с ножками, знает про эту слабость у части мужского населения и вы видели, какие там с неё цифры в статистике.

У некоторых платников вообще в роликах даже никакой обнажёнки нет, все модельки одетые! И тем не менее, материал с этих студий продаётся во много раз лучше всяких RealityKings и Brazzers:





Примеры самых продаваемых роликов (и почти без обнажёнки):

https://hil.to/H5Ny0Fn/STG_Sample_75159_720p.mp4.html
https://hil.to/NeEohwi/TS_Sample_75243_1080p.mp4.html

Как всегда, названия платников ищите на водяных знаках. Здесь не пишу, чтобы отсеять школьников из Google.
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 08.10.2019, 21:49
  #4429
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вот с тех пор дизлайки и ставит, как он узнал, что я продаю не то, что ему хотелось бы.
Мне без разницы кто и что постит. А так же без разницы кто сколько зарабатывает. Не надо дешевую агитацию разводить в этой ветке. Есть у Вас своя ветка, вот и агитируйте там у себя школьников и учите их уму-разуму. Достало уже, потому и дизлайки. Не надо считать себя умнее всех.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:01
  #4430
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

slavegirl, вот здесь sskit дело пишет:
Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Не надо ... агитацию разводить...
slavegirl, ты не обижайся, но ты правда слишком часто нахваливаешь и ссылки, видео вставляешь в свои комментарии.

Вот это мне понравилось и я хочу здесь нажать "Мне нравится":
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
etc, да он сам не ведает, что творит. Ему, блин, просто не нравится, что я адалт сюда загружаю, типа я святая должна быть и только котиков постить. Вот с тех пор дизлайки и ставит, как он узнал, что я продаю не то, что ему хотелось бы.
Хотя сам, в отличие от меня, вообще по лезвию ножа постоянно ходит. Пишет, что адалт это плохо и всех кто его грузит казнить нужно. А сам музыку абузную постит и вообще даже понятия не имеет, что ему за это грозить может.
Это наоборот ему минусы ставить нужно, за то, что толпы абузеров на ФО привлекает, которые могут платёжкам навредить. В то время как адалт - самая безопасная и прибыльная сейчас ниша. За него вообще ничего не будет, если определённые рамки не переходить.
Но дальше ты опять за своё, что отбивает у меня желание нажать под твоим комментарием "Мне нравится".
Дело не в "Мне нравится"/"Мне не нравится", это я так, для наглядности.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.