Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.10.2019, 13:18
  #4471
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 876

пустая страница на Трубе и Хите...
WayUpload Все починили, работает, СПАСИБО!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.10.2019, 19:07
  #4472
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Обидно, как-то...
Подал сегодня заявку на смену тарифного плана на "Premium Sale (Оплата за покупки)", которая должна произойти после полуночи. До полуночи у меня остаётся тарифный план "All Inclusive (Оплата за скачивания)"...




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2019, 12:33
  #4473
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
У всех такой глюк? Вами были загружены и пустая страница на Трубе и Хите...

Все починили, работает, СПАСИБО!!!!
DVD-CD, у меня такое на хите возникало периодически. Особенно, когда собиралась поработать в файловом менеджере в "часы пик", уже писала здесь пару раз об этом. Видимо, их сервера не всегда выдерживают кучу запросов от толпы постеров...


Насколько я поняла, глюк начал проявляться, когда они переделали менеджер с устаревшего flash на современный javascript. В итоге, сначала нам показывается обычная полупустая html-страничка с шапкой и футером, а потом уже с помощью ajax-запросов с сервера подгружается список файлов и папок. И вот когда сервер "не алё", в ответ мы никакого списка не получали и приходилось любоваться одним только заголовком "Вами были загружены".

Но сейчас вроде уже всё нормально стало.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Обидно, как-то...




..., я ещё со времён Орона запомнила одну важную вещь. Если постоянно "играться" с переключением тарифов туда-сюда в надежде предугадать максимальную выручку, в итоге останешься в минусе. Тарифный план на ФО в 2019 году должен быть только PPS. Точка. На всех остальных (PPD и всякие миксы), если посчитать суммарно за длительный период, получится меньше, чем работа исключительно за продажи. Проверено миллион раз!


Или кто-то со мной не согласен?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.10.2019, 23:37
  #4474
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Это точно - только PPS. Всё остальное лишь замануха, для особо жадных и "умных". Но поговорка "Скупой платит дважды" работает и в этом случае.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.10.2019, 22:52
  #4475
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

WayUpload, сегодня в чате одна интересная и полезная идея от @r2k промелькнула, возможно, Вы не заметили (просто не хочу, чтобы она потерялась и прошла мимо Вашего внимания). А почему бы Вам не сделать, чтобы на страничке веб-загрузки можно было получить ссылку на файл с его именем?





Действительно, если нужно быстренько дозагрузить через браузер несколько файлов, приходится потом лезть в файловый менеджер и получать полные ссылки оттуда. То есть, часть полезного функционала теряется, а такая фишечка могла бы немного ускорить нам обработку материала!


По-умолчанию мы получаем ссылки вот такого вида:





А хотелось бы не эти:

https://hil.to/Zen0aQ8

а вот такие:

https://hil.to/Zen0aQ8/Spanking_1724...1080p.mp4.html


Ну и ещё неплохо было бы, если Вы полную поддержку пользовательских шаблонов туда добавите (как сейчас в менеджере), чтобы можно было настраивать всё по своему вкусу.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.10.2019, 07:12
  #4476
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А хотелось бы не эти:

h ttps://hil_to/Zen0aQ8

а вот такие:

h ttps://hil_to/Zen0aQ8/Spanking_1724...1080p.mp4.html
Года два назад разговаривал на эту тему с Максом из файлспэйспа. Говорил, что есть какие-то проблемы именно для ФО. Хотя я даже предположить не могу какие. Может линки индексируются поисковиками и так копирастам легче до них добраться? Не, серьёзно.. Я не понял этого, а просто принял как базу.
Скорее всего тут всё не так однозначно, не смотря на то, что многие ФО дают линки с именем файлов.

____________________________
@admin, верни мне живое общение на форуме! Один обиженный чувак, получается, может безвозмездно накидать на другого жалоб и потом ему страдать? Тем более эти мессаги даже потёрты. Не мной, разумеется. Я ж не админ
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.10.2019, 09:08
  #4477
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Gold-бонус на тарифном плане Premium Sale (Оплата за покупки) (Turbobit.net) не работает? В колонке Gold-бонус сумма бонуса указывается, но доход... Вот, например, за 1 месяц премиума доход почти всегда 5.6649 - примерно 60% (немного меньше) от его стоимости. А бонус тогда где? В колонке Gold-бонус написано 0.7389, но где он? На скачиваниях было видно его, когда файлы были размером 250-1500 Мб с максимальной оплатой 15$ за 1000 скачиваний, а среднее вознаграждение составляло больше 15$. Или не 60% оплачивается от продаж?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 12:21
  #4478
myum
 
Аватар для myum
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 112

WayUpload, у меня есть пожелание (если это возможно), добавьте в менеджере файлов колонку: "Последнее скачивание файла" (Посл. скачка), было бы очень удобно для пользователей с безлимитным сроком хранения файлов, чистить своё хранилище от старых и невостребованных файлов.

И ещё!

Недавно в менеджере файлов при общем поиске было видно, в какой папке находится файл, в принципе было удобно для тех, у кого много рассортированных файлов по папкам, сейчас этого нет, если можно верните эту фишку.

P.S. Ответить в этой ветке на вопросы сразу не смогу, ввиду ограничения - одного сообщение за 24 часа.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.10.2019, 12:30
  #4479
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Скорее всего тут всё не так однозначно, не смотря на то, что многие ФО дают линки с именем файлов.
gibon, так с получением ссылок с именем файла проблем нет, это можно сделать в файловом менеджере. Проблема в том, что на страничке веб-загрузки данная возможность отсутствует, там только короткий вариант ссылки создаётся.

Приходится после дозагрузки пары-тройки файлов идти в менеджер и получать полные ссылки оттуда. А хотелось бы сразу на той же странице (как на скриншоте выше).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:14
  #4480
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Приходится после дозагрузки пары-тройки файлов идти в менеджер и получать полные ссылки оттуда. А хотелось бы сразу на той же странице (как на скриншоте выше).
Странно, а почему у меня выдаёт ссылку с именем файла?





Может потому что у вас не золотой статус. Мало зарабатываете.

И к стати, когда будет выплата? А то уже сумма приличная, хочется уже получить и пойти потратить
Думаю хватит мне этой суммы на пару дней до следующей выплаты, которую очень быстро заказываю
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0, гостей: 8)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.