Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 10.05.2016, 14:44
  #1101
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Если в системных процессах ничего подозрительного не нашёл, значит тогда возможно всё нормально.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 20:34
  #1102
myum
 
Аватар для myum
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 112

У меня некоторые пользователи жалуются на время ожидания, говорят до 2 часов время ожидания.
От бесплатного турбо доступа отказываются из-за хлама рекламы и прграмм.

Скрин прислал пользователь.



Сделал зеркало на другой ФО, там сразу скачивания поднялись.

Я понимаю, что ФО на установке браузера имеет свой доход, а вот простые пользователи и ВМ от этого страдают.

Вопрос, долго это будет продолжаться?

Я уже стал заливать свои файлы на другой ФО.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.05.2016, 21:33
  #1103
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от myum Посмотреть сообщение
некоторые пользователи жалуются на время ожидания, говорят до 2 часов время ожидания
Если заботится о том, чтобы было удобно скачивать дорогим любимым дронам то тогда лучше сразу заливать на торренты без регистрации и вообще забыть о продажах. А самый дешевый премиум ему купить слабо?

Нужно сделать скорость free скачиваний не больше 40 кбит/c как на гигапете и время ожидания между скачиваниями файлов не меньше трёх часов как на улитке. И вот пусть тогда попробуют на халяву вытягивать по 20 GB. Сделать сразу на трубе и на хитфайле и пусть жалуются на нарушение своих дроновских прав сколько угодно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.05.2016, 08:28
  #1104
serg12021988
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 44

Уже целую неделю жду выплату, кто знает у них что то там случилось или писать надо в суппорт, потому что обычно пару дней и приходит?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 14:07
  #1105
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от myum Посмотреть сообщение
У меня некоторые пользователи жалуются на время ожидания, говорят до 2 часов время ожидания.
От бесплатного турбо доступа отказываются из-за хлама рекламы и прграмм.

Скрин прислал пользователь.



Сделал зеркало на другой ФО, там сразу скачивания поднялись.

Я понимаю, что ФО на установке браузера имеет свой доход, а вот простые пользователи и ВМ от этого страдают.

Вопрос, долго это будет продолжаться?

Я уже стал заливать свои файлы на другой ФО.

Это недолго будет продолжаться, если проект будет признан успешным, то как и ранее партнеры будут зарабатывать свой процент за установку.

serg12021988, в отличии от других мертвых партнерок, для которых единственным способом поднять свой топик это сенсационно объявить, что очередные выплаты были произведены у нас такой необходимости нет. Все как всегда с зависимости от способа выплаты уже годами. Видимо, конкретно с вами возникли проблемы. Напишите в саппорт. Или мне в личку емейл, постараюсь ускорить процесс.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.05.2016, 17:28
  #1106
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от serg12021988 Посмотреть сообщение
Уже целую неделю жду выплату, кто знает у них что то там случилось или писать надо в суппорт, потому что обычно пару дней и приходит?
serg12021988, когда Вы заказываете выплату, внизу под статистикой заявок на вывод находится информация о сроках для каждой платёжной системы:

http://costaction.com/user/purse




Если не получили перевод в указанный срок, смело пишем в поддержку, ребята обычно быстро решают изредка возникающие проблемы. Также не забывайте, что в период праздников у большинства партнёрских программ возможны кратковременные задержки с выплатами (ответственный за финансы персонал уходит на выходные). Некоторые из ПП предупреждают об этом, некоторые нет, но ничего не поделаешь.

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
Нужно сделать скорость free скачиваний не больше 40 кбит/c как на гигапете и время ожидания между скачиваниями файлов не меньше трёх часов как на улитке. И вот пусть тогда попробуют на халяву вытягивать по 20 GB. Сделать сразу на трубе и на хитфайле и пусть жалуются на нарушение своих дроновских прав сколько угодно.
На Хите у меня скорость бесплатного скачивания колеблется в пределах 60-70 Кб/с (периодически её проверяю). Меньше ставить, думаю, не имеет смысла, так как для того, чтобы человек купил премиум, ему крайне желательно дать возможность удобно скачать несколько файлов бесплатно.

На Гигапете большинство трафика из России, по-другому этих пользователей не заставишь сделать покупку, только лишь благодаря вводу сильных ограничений. Для гостей там вообще скорость 20 Кб/с сделали.


На Хитфайле основная аудитория - это иностранцы и дикие лимиты, привычные для Рунета, их только отпугнут. Стимулировать продажи нужно с помощью психологии, а не уменьшением скоростей до абсурдного минимума. По своему опыту могу сказать, что сильнее всего на конверсию влияет:
  • Использование больших файлов (около 1 Гб и выше). Но не забываем об этой настройке в своём аккаунте:

    http://costaction.com/user/settings?apptype=fd2



  • Разбиение файла на 2-3 части. Дело в том, что пауза между бесплатными скачиваниями на Хите равна одному часу, и просмотр видео только после 2-3 подходов иногда "напрягает", что логично заставляет задуматься о приобретении премиум-доступа.
  • Использование premium-only для части своих файлов. Подробнее можно почитать на 33 странице этой темы.
  • Большое количество схожего между собой (релевантного вкусам пользователя) контента, собранного в одном месте. В категории/топике из 1,000 однотипных постов премиумов покупают больше, чем в такой же категории/топике, содержащей только 100 постов. Идеально в этом плане подходят, конечно же, сайтрипы, они монетизируются лучше всего.

И, напоследок, нужно помнить, что часть наших пользователей может быть совершенно неопытными при работе в Интернете (например, пенсионеры). Такие обычно тратят деньги не думая ни о чём. Соответственно, крайне полезно к себе на сайт добавлять следующие познавательные видео-инструкции (на языке основной аудитории):



Чем быстрее пенсионер научится пользоваться обменником и скачает несколько наших первых файлов, тем быстрее он потом достанет кошелёк для активации более комфортного "сёрфинга".
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.05.2016, 19:17
  #1107
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Использование больших файлов (около 1 Гб и выше).
Совершенно неэффективно. Большой размер файлов вряд ли сможет сподвигнуть халявщиков на покупку. Вытягивают, выдаивают файлы по 1700-1900 MB. Хотя я обычно всегда делю файлы на части у меня в аккаунте очень много файлов размером больше 1 GB и поэтому пришлось установить максимальный размер файлов вообще в 2048 MB. Тяжкое наследие моей "работы" с datafile. Перезаливал оттуда.

Файлы большого размера пожалуй нужно считать от 3000-3500 MB. Вот это для халявщиков будет уже серьезно.

Реально заставить халявщиков делать покупки, можно только установив на большую, самую "вкусную" часть файлов premium-only. К сожалению такой метод доступен практически только для владельцев собственных блогов и сайтов и это делает постинг на форумах малоэффективным. Нужно делать свои блоги и сайты и постить только там.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.05.2016, 23:57
  #1108
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
Нужно делать свои блоги и сайты и постить только там.
лол)
свои личные сайты это хорошо, разумеется. Но, увы, нет такой волшебной кнопки, которая бы тебе сразу нарисовала 2к дейли лояльных посетителей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 03:20
  #1109
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
Совершенно неэффективно. Большой размер файлов вряд ли сможет сподвигнуть халявщиков на покупку.
Да ну... Когда на Хите работал тариф PPD, доход вебмастера был напрямую связан с размером используемых им файлов. За скачивание более крупных файлов начисляли больше денег, из чего следует, что премиумы на них покупаются лучше:

http://costaction.com/user/tariffs?apptype=fd2




Да что Хитфайл, на любом другом обменнике, в том числе Улитке, которую Вы упомянули выше, прослеживается такая же градация:





Так что, как ни крути, а "размер имеет значение!".





Одно только огорчает в тарифе PPD: если на нашем файле продастся годовой премиум за $100, мы с этого получим только 2-3 цента вместо положенных крупных комиссионных. После того, как в конце 2011 года я узнала, что такое "работать за продажи" на Файлсонике, на тариф "За скачивания" я больше ни ногой! Жаль отдавать владельцам обменников огромные суммы за просто так, даже миксовый план на Улитке меня не впечатлил в своё время.

Если подытожить по поводу размеров файлов, то при одинаковых условиях подачи контента (1 видео = 1 ссылка), больше денег заработает тот вебмастер, который публикует видео в формате 1080р, нежели тот, у которого эти видео в 720р или 480р качестве. И повторюсь: не забывайте о "Максимальном размере файла для бесплатного скачивания" в настройках Хитфайла, иначе фокус с форсированием продаж может не получиться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:15
  #1110
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 234

У кого как на трубе обстоят дела с продажами, у меня жопа полная, за всю историю работы такого реально еще не было.
В качестве подтверждения выкладываю скрин (честно и выкладывать было стыдно)





В общем и до этого с продами не густо было но как начали раздавать халявные примаки за установку браузера они в обще как в воду канули.
Интересно у одного меня так обстоят дела с продажами или таких как я много ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.