Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 04.07.2019, 21:59
  #4161
Stratos
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 255

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Нейросеть научилась раздевать женщин:
Этот шедевр создан версией, скачанной по ссылке от slavegirl? Прога "чистая"? Киберспид на Винду не напал?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.07.2019, 22:12
  #4162
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Нейросеть научилась раздевать женщин
https://i106.fastpic.ru/big/2019/062...673f916184.jpg
https://i106.fastpic.ru/big/2019/062...0738f78b95.jpg
slavegirl Получилось ... Очень сильно не хватает настроек "размер сисек" и "степень бритости"


Прога пользуется спросом в южных странах как мне кажется....
DVD-CD, нужно её продавать, а не самим пользоваться, пока тренд ещё держится.


Пабло Эскобар никогда не пробовал ту дрянь, которую продавал, и был в своё время одним из самых богатых людей планеты!


Выберите фотки, которые получились (удачные), и добавляйте в оформление приложения. И лучше фото симпатичных знаменитостей используйте - ДО и ПОСЛЕ (бесплатный совет).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.07.2019, 22:58
  #4163
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 876

slavegirl Спасибо но я воздержусь от такого страшного софта. Трафик будет на этом.... но когда Посетители попробуют что у них получится - испугаются и разбегутся... Лучше уж проно фильмец
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2019, 08:39
  #4164
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

slavegirl, спасибо, но я пас...

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Пабло Эскобар
Не лучший пример
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2019, 12:33
  #4165
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Новые функциональные возможности на сайте


Спешим сообщить, что проблемы с обновлением статистики по скачиваниям, были оперативно решены ещё неделю назад.
Кроме того, функционал нашего сервиса пополнился несколькими приятными нововведениями, одним из таких является возможность восстанавливать файлы не по одному, а по несколько файлов сразу. Теперь, Вам больше не придется кликать напротив каждого файла по отдельности. Для более удобного использования, теперь Вы можете выделить несколько файлов для одновременного восстановления.





А для тех, кто активно пользуется функционалом "Проверка существования файлов" , мы добавили кнопку для очистки поля и увеличили количество проверяемых ссылок с 50 до 200.





С уважением,
команда CostAction.com
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2019, 12:42
  #4166
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Всегда на улитке уникальных, т.е. учтенных скачиваний было больше чем на турбобит. Не надо... Отговорка так-себе.
это не отговорка, это факт. Мы написали то, что есть. Мы говорим о самом алгоритме учета скачиваний и как это происходит.
А что значит "больше" в данном контексте не очень понятно, это зависит от того, что и с чем конкретно вы сравниваете,в пределах одного сайта, одного ГЕО или чего-то ещё.
У нас есть немало партнеров, которые перешли к нам с того же ул.то и до сих пор работают с нами. Значит что-то им понравилось больше, что-то их удерживает, а не только наши "отговорки".
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2019, 14:22
  #4167
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
slavegirl Спасибо но я воздержусь от такого страшного софта. Трафик будет на этом.... но когда Посетители попробуют что у них получится - испугаются и разбегутся... Лучше уж проно фильмец
DVD-CD, да нормально она работает. Нужно только фотки правильные загружать, как в инструкции описано. А не непонятные части тела поодиночке.



Если что, ссылка будет оставаться бесплатной ещё 1-2 дня: https://hil.to/enQ4KfA/Deep_Nude_Premium.zip.html

Я только ради неё переключила в настройках, чтобы можно было скачивать free-файлы больше 2 Гб. Потом верну всё обратно.


P.S. Пора уже отдельный аккаунт на хите завести, чтобы сюда выкладывать "сливы" с отдельными настройками, не затрагивающими основной аккаунт...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2019, 16:51
  #4168
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Значит что-то им понравилось больше, что-то их удерживает
Перманентные баны с удалением всех файлов из аккаунта на улитке их удерживают) Плавали, знаем.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.07.2019, 19:29
  #4169
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

на улитке даже бомж может на сиги заработать такой как я, акаунты просто банят раз в год стабильно (у меня уже третий), на нём 10 процентов файлов (около 1-2 евро в сутки) , остальное труба, не знаю как они это делали но платили бешенно , вот к ним все и убежали после закрытия летитбита, а после начала повального банна акков, народ ринулся к нам на трубу )


круговорот фо в природе
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.07.2019, 14:04
  #4170
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
DVD-CD, да нормально она работает. Нужно только фотки правильные загружать, как в инструкции описано. А не непонятные части тела поодиночке.



Если что, ссылка будет оставаться бесплатной ещё 1-2 дня: https://hil.to/enQ4KfA/Deep_Nude_Premium.zip.html

Я только ради неё переключила в настройках, чтобы можно было скачивать free-файлы больше 2 Гб. Потом верну всё обратно.


P.S. Пора уже отдельный аккаунт на хите завести, чтобы сюда выкладывать "сливы" с отдельными настройками, не затрагивающими основной аккаунт...



- В сети , в гугл на 9 строке в выдаче есть крекнутая версия. Проверил работает. Ватермарка нет. Но результат работы софта особо не впечатлил. Баловство,да и только.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0, гостей: 14)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.