Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 24.05.2019, 17:44
  #4061
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Убрали комиссию на выплаты в WMR

Спешим сообщить Вам хорошую новость.
С сегодняшнего дня, мы убрали комиссию за вывод заработанных средств на WMR-кошельки!
Напомним, что ранее комиссия на вывод на WMR-кошелёк составляла 2%. Мы оптимизировали наши расходы, благодаря чему появилась возможность производить выплаты без комиссии. Поэтому, уже сегодня, Вы можете заказать вывод средств на свой WMR-кошелёк с комиссией 0% !




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.05.2019, 17:47
  #4062
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Как может быть 52 уникальных скачивания я не понимаю

а вот моя внутренняя статистика главного блога , тут показаны клики
О каких 52 скачиваниях конкретно идет речь? не совсем понял из вышеизложенных скринов..

в любом случае статистика на turbobit показывает все скачивания, а на costaction только уникальные.
И по поводу вашей внутренней статистики, что Вы этим хотите сказать конкретно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 17:50
  #4063
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
а еще бы хорошо закрыть смс бесплатные ключи, через которые лично у меня сливают весь контент на торренты, прошу целый год...или тогда платить бы за них можно было .Тимур, музыка в моём гаджите,что скажите?

реально достало.и я вас достал знаю.





плюс еще ключи продают по 4.90 бакса Turbobit.net Premium Code 30 дней ( 30 days ) Official
тяжко нашему брату конкурировать с каждым днем.




Возможно вы просто собираете нецелевой трафик на сайте или не платежеспособный на данный момент. Вы можете смотреть статистику и думать - о,да, трафик растет, а покупают почему-то только через ресселеров и подписки. Но возможно просто ваша аудитория пока что не обладает достаточными фин возможностями для покупки. И вам остается как-то рекламировать свой ресурс более платежеспособной аудитории и собирать целевой трафик на сайт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 18:49
  #4064
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Возможно вы просто собираете нецелевой трафик на сайте или не платежеспособный на данный момент. Вы можете смотреть статистику и думать - о,да, трафик растет, а покупают почему-то только через ресселеров и подписки. Но возможно просто ваша аудитория пока что не обладает достаточными фин возможностями для покупки. И вам остается как-то рекламировать свой ресурс более платежеспособной аудитории и собирать целевой трафик на сайт.
Гениально..!

Тимур, Вы вроде еще в прошлом году анонсировали отмену SMS подпискок... Мол, времена не те, платежеспособность покупателей выросла и СМС'ки это анахронизм... Я ничего не путаю?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.05.2019, 19:19
  #4065
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
О каких 52 скачиваниях конкретно идет речь?
вкладка Источники на костэкшен





откуда 15000 переходов я не могу понять и почему всего 52 уникальных скачки , если указано в сноске -
* В таблице отображена статистика за последние двое суток. Информация обновляется раз в сутки

а вот вкладка Скачивания на том же костэкшене




получается у меня вчера было 500+ уникальных скачивание правильно Тимур?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:43
  #4066
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
slavegirl, не все хотят заниматься адалтом. И дело тут не в моральных устоях, дело тут не в деньгах, тем более при грамотном подходе на музыке хорошие деньги делаются.

Зачем идти в адалт, если у тебя к этому душа не лежит, а лежит к прогрессивному року? Создал себе бложик и набираешь аудиторию с такими же вкусами. Как это сделал, например, plotn08.org. Там, кстати, стоит турбобит.

Не понимаю твоей политики агитации всем переходить на адалт, честно говоря. Я там ещё в аське общался с музыкантами, их тоже бесят твои слова



gibon, в ответ я могу написать примерно то же:

"Не понимаю людей, которые ничего кроме музыки не постят и постоянно жалуются на низкие продажи".


Я просто пытаюсь этим людям объяснить, что нормальные деньги находятся совсем в другой нише. Ну нельзя на музыке заработать больше, чем на адалте. В жизни не поверю, что существуют такие постеры. Ну, может быть один из тысячи такой, со своим древним раскрученным сайтом с миллионным трафиком в месяц. А на адалте получаются нормальные суммы даже при 1/10 вложений времени, которые тратят на постинг "музыканты".

Да и никто не мешает заниматься музыкой и контентом для взрослых одновременно, а потом просто сравнить результаты в кошельке. Блин, на адалте на айфон можно заработать за месяц, а на музыке нужно горбатиться для этого полгода, наверное. Жизнь пройдёт, потом эти люди поймут, что не тем занимались, а будет уже поздно: здоровье уже не то, за компьютером по 8 часов уже не посидишь, глаза высохли и т.п. Сколько я таких историй уже читала на форумах для вебмастеров. И это касается не только постинга, а вообще любой длительной работы не в том направлении.


Так что, gibon, не обижайтесь, но я с Вами не согласна. Пока хит на подъёме и разрешает загружать экстрим, нужно продавать жёсткий бдсм, скат, снаф и т.п. по дорогим тарифам, а не играться с песенками и SMS-ками по 4 цента. Ну или вот такие ролики с ManyVids:

https://hil.to/HNXsSwg

Обязательно когда-нибудь придёт время, когда эту лавочку прикроют и переходить на адалт будет уже поздно - по деньгам будет получаться то же, что и на музыке (стучу по дереву на всякий случай обеими руками).
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 24.05.2019, 19:52
  #4067
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
slavegirl
чтобы не быть нам всем голословными дайте пожалуйста скриншот ваших заработков , интересно правда сколько на проне вы поднимаете.

Если подумать , какая разница чем торговать лишь бы качали, пусть это будут книги, прон, музыка или варез.
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.05.2019, 20:03
  #4068
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

Я музыку не выкладываю, все равно конкурентов много стало в моей нише постинга, думаю может конкретно в спорт ударится. Правда одно но.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 20:08
  #4069
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Если подумать, какая разница чем торговать лишь бы качали
Если подумать, можно тогда и на Мегу файлы загружать. Качать с неё будут как потерпевшие!
Спасибок от довольных пользователей заработаете на десять жизней вперёд!


Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
Я музыку не выкладываю, все равно конкурентов много стало в моей нише постинга, думаю может конкретно в спорт ударится. Правда одно но.
NE-SPAMER, боюсь, по судам Вас потом с этим спортом затаскают...

https://www.mos-gorsud.ru/mgs/servic...9-8450c62ce098
https://www.mos-gorsud.ru/mgs/cases/...5-e122674419bc

Адалт в этом плане на несколько порядков безопаснее, чем музыка, фильмы/сериалы и спорт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 20:16
  #4070
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если подумать, можно тогда и на Мегу файлы загружать
Вы меня переиначиваете , я написал не куда заливать а чем торговать,
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.