Ответ
Способы монетизации на файлхостингах Опции темы
Старый 12.12.2011, 16:32
  #1
barney
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 13

Способы монетизации на файлхостингах
Всем доброго времени суток )
Встал тут вопрос такого толка, по какому тарифному плану выгодней работать с файлхостингами: per download или partnership(per signup\rebills)
Думаю тема актуальна достаточно.
Количество файл хостов не актуально на которое будет контент заливаться, можно как на один так и на 5ть. От этого ничего не поменяется.
Per download и простой per signup не трудно сравнить.
А вот per download и partnership(per signup\rebills) уже сложнее.
У меня проскакивала информация по одному из файлхостингов что в среднем один человек сделавший сайн, делает еще один ребил, т.е. получается 2х.
По моим подсчетам, на моем трафике(5ть файлхостов юзаю) получается что выгодней лить per download, но у меня маловато еще опыта, и поэтому я не могу нормально по ребиллам высчитать, у кого есть какие мнения.
Хотелось бы подискутировать: кто как видит ситуацию?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:09
  #2
Tolyger
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 60

Сообщение от barney Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток )
Встал тут вопрос такого толка, по какому тарифному плану выгодней работать с файлхостингами: per download или partnership(per signup\rebills)
Думаю тема актуальна достаточно.
Количество файл хостов не актуально на которое будет контент заливаться, можно как на один так и на 5ть. От этого ничего не поменяется.
Per download и простой per signup не трудно сравнить.
А вот per download и partnership(per signup\rebills) уже сложнее.
У меня проскакивала информация по одному из файлхостингов что в среднем один человек сделавший сайн, делает еще один ребил, т.е. получается 2х.
По моим подсчетам, на моем трафике(5ть файлхостов юзаю) получается что выгодней лить per download, но у меня маловато еще опыта, и поэтому я не могу нормально по ребиллам высчитать, у кого есть какие мнения.
Хотелось бы подискутировать: кто как видит ситуацию?
Ты путаешь ФО с другими партнерками, у которых sign up = покупке. На ФО можно региться бесплатно, поэтому никто тебе за это платить не будет. С 5-ю ФО в зеркалах можешь забыть о PPS, работай дальше на скачиваниях, пытайся увеличить трафик. Знаю людей, которые неплохо зарабатывают на скачиваниях.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:56
  #3
barney
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 13

Да забыл пояснить, под per signup я имел ввиду покупку премиума PPS+rebills

С 5-ю ФО в зеркалах можешь забыть о PPS
Сделать одно зеркало не проблема, вопрос в том как выгодней.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.