Ответ
Файлообменники с оплатой за скачивания файлов Опции темы
Старый 04.07.2017, 09:01
  #71
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

slavegirl, конечно дело в трафике. Я это прекрасно понимаю.


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
То же самое, в принципе, можно сказать и про Рунет (тогда и сейчас). Не понимаю, почему некоторые постеры так в него вцепились и не желают отпускать?
Проблема в том, что далеко не все работают с проном, каким бы тебе это не казалось смешным. Например я. Все таки хочу сохранить свою карму и психику в более-менее приличном состоянии

А работая с варезом и графикой, особенно если у тебя свои сайты, нужно уметь писать уник-контент, чтобы получить трафик (если ты только не совсем тупой и продолжаешь копипастить). Последние выбрыки гугла с фредом это тоже наглядно показывают. И тут встает проблема языкового барьера. Создать и наполнять англоязычный сайт это для 90% ру постеров большая проблема.
Нет, можно конечно штамповать однострочный текст в каждом посте, только смысл? Трафика на такие страницы будет кот наплакал.

Плюс продвигать его в буржунете и получить приемлимый траф тоже не так просто.

Хотя я сейчас именно эти и пытаюсь заниматься - уходить от ру трафика.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.07.2017, 05:35
  #72
mrsunduk
 
Аватар для mrsunduk
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 27

Я ранее обхаил uploads to за то, что они не платят.
Заплатили через 10 дней после заказа.
И прислали письмо, что у них были проблемы, но они их решили. Теперь будут платить быстро.
Ладно, поверю еще раз, до ближайшей выплаты.
А, да, они похвастались, что увеличили тарифы, но я увидел только, что они стали считать за 10 000 скачиваний (и добавили нули в тариф).




Если бы еще они правильно засчитывали скачивания!
У меня давным давно уже проверено, что скачиваний в сутки: 1000-1500.
И некоторые хостинги так и считают. Но на этом больше 1 бакса в сутки не начисляли, хотя должно получаться 5 баксов и более.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 01:39
  #73
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
А работая с варезом и графикой, особенно если у тебя свои сайты, нужно уметь писать уник-контент, чтобы получить трафик (если ты только не совсем тупой и продолжаешь копипастить). Последние выбрыки гугла с фредом это тоже наглядно показывают. И тут встает проблема языкового барьера. Создать и наполнять англоязычный сайт это для 90% ру постеров большая проблема.
Нет, можно конечно штамповать однострочный текст в каждом посте, только смысл? Трафика на такие страницы будет кот наплакал.
sonya, на самом деле профессиональные знания английского не обязательны. Достаточно примитивного базового уровня, чтобы уже сейчас можно было войти на зарубежный рынок.

Приведу простой пример. У каждого загружаемого файла есть название. И часто это название содержит нужные низко-частотные (НЧ) ключевые слова. Выберите на Хитфайле генерацию ссылок на скачивание с именем файла и этого будет вполне достаточно, чтобы пост содержал необходимые для Google ключики:





Образец публикации с правильной ссылкой на скачивание:





Уникальное описание видеоролика на английском не обязательно. Уже в таком виде страница с большой степенью вероятности может попасть в поисковый индекс и начать генерировать трафик. Его будет не так много, как хотелось бы, но для старта продаж (ну или оплаты за скачивания) с файлообменника вполне хватит, чтобы на эти деньги нанять высококлассного репетитора и немного разрушить свой языковый барьер.


Только не используйте вот такие бессмысленные ссылки (без ключевых слов). Ваши труды попросту останутся бесполезными и никаких переходов из поиска не будет:

http://hitfile.net/nbUoz3Q

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 13:10
  #74
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
sonya, на самом деле профессиональные знания английского не обязательны. Достаточно примитивного базового уровня, чтобы уже сейчас можно было войти на зарубежный рынок.
Я уже так и делаю Делаю сейчас сайт на иглише, благо у dle админка может работать и на русском, при основном языке сайта English. Моих знаний языка и гугл переводчика пока хватает, чтобы прописать метатеги титл и дескрипшн на сайт и категории. А вот с сео-текстами под категории, боюсь, уже проблема будет.


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Уникальное описание видеоролика на английском не обязательно. Уже в таком виде страница с большой степенью вероятности может попасть в поисковый индекс и начать генерировать трафик.
С видеороликами и проном наверное да. Но с варезом и графикой такое не прокатывает - слишком большая конкуренция. Страницы конечно в индекс заходят (пока их правообладатель по абузе не удалит ), но трафика на копипаст с минимумом текста почти нету.

Согласись, что например продвинуть страницу под запрос "скачать Adobe Photoshop" или подобные ооочень непросто. Приходится реально стараться, делать уникальный текст, оформлять пост лучше чем у конкурентов и проч.

Кстати, вот реальный пример. На одном сайте у меня с партнером был трафик около 4К +. После февральского гугловского Фреда упал примерно до 2600-2800. Выгнали всех постеров, которые постили хлам и копипаст, стали больше писать уникального текста - как результат, сейчас трафик потихоньку восстанавливается, уже около 3800. Может конечно и совпадение.

По трудозатратам конечно все это делать гораздо дольше и тяжелее.

Кстати, вопрос к знающим: гугл переводы с минимальными правками считаются копипастом? Например, если я на ру сайте пишу уникальный текст, перевожу его гуглом на ENG и с минимальными корректировками размещаю на english сайте - насколько это будет вредно-полезно для сайта?

А вообще мы уже в жесткий оффтоп уходим...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.07.2017, 08:35
  #75
kr100
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 180

ausfile.com (Кто тестил, отпишитесь, как вам)
Минималка 30 холда нет.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 04:30
  #76
mrsunduk
 
Аватар для mrsunduk
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 27

ausfile.com - это, по всем признакам, клон katfile.com
По поводу последних: на 90 % бараны и на 10% козлы.
Поясняю: уменьшают количество скачиваний в 5 раз, начисляют за скачивания еще в 10 раз меньше.




Видите? За 100 скачиваний - 0,06 баксов. А обещают в 10 раз больше.

Почему тупые бараны? А потому что не понимают, что все хостинги-долгожители никогда не обманывают своих вебмастеров, более-менее честно зачисляют и оплачивают заработанные деньги. Даже себе в убыток, даже при "кризисе жанра".
Они терпят-терпят, а потом выходят на прибыль.
А эти же уроды думают, что сразу разбогатеют.
Лохи!
А мы, думаю, - не лохи, чтобы иметь дело с katfile.com, ausfile.com и прочими малолетками.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 21.07.2017, 08:46
  #77
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

А вот с этими ребятами кто-то имел дело - http://upera.co?

У них можно свои условия ppd+pps настроить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 09:36
  #78
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sonya, там вроде, чтобы начать загружать файлы, нужно платить 17 долларов в месяц: http://upera.co/upgrade/2#/select
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 22:36
  #79
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

на fileud.com старница rewards неделю не отображается
они вообще платят?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 07:26
  #80
mrsunduk
 
Аватар для mrsunduk
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 27

uploads.to опять тянут с выплатой. Подвели меня, уроды. я рассчитывал с их 10 баксов за интернет заплатить.
Короче, однозначно:
uploads.to - в черный список!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатывай с новым тарифом за скачивания zerks Файлообмен 0 10.04.2013 11:46
Повышаем скачивания/продажи piskind Файлообмен 48 29.03.2013 00:44
Файлообменники с оплатой за скачивания (?) dream.reckle Файлообмен 13 15.12.2012 00:23
Exclusivefaile - новый ФО с оплатой за скачивания Kongressman Файлообмен 9 01.09.2012 16:54
Стимулируем Adultофилов на скачивания/продажи piskind Файлообмен 6 29.04.2012 08:43



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.