Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 16.04.2019, 15:43
  #20721
Layman
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 1

Сообщение от Михаил Громов Посмотреть сообщение
Учителя есть и они готовы учить. Правда они выбирают учеников, а не ученики их.
Где их искать? Какие у их критерии отбора?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 15:59
  #20722
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Не знаю... Это как искать себе девушку/парня.
"Где их искать? Какие у них критерии отбора?"
Попробуйте написать владельцу удачного блога, также менеджеры Nicole, Serj могут вам дать дельные советы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 16:59
  #20723
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Кстати у кого есть технические вопросы или нужны технические рекомендации.
У нас новый специалист по техническим вопросам:
VIC
Email: [email protected]
Skype: vic_3754

Запишите его контакты себе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 05:52
  #20724
KREWIN
 
Аватар для KREWIN
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 476

Две недельки поработал, только на 6-ку вышел и как всегда продажи исчезли. Такое ощущение что это мой потолок на вашем фо И хоть я раз в 5 больше стану работать, нечего не изменится, ведь так на протяжении двух лет и есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 09:55
  #20725
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

У кого-нибудь из ранее отписавшихся ситуация поменялась?
Становится уже совсем не смешно, что с продажами случилось?
Если платежки на месте, возможно смена страницы скачивания как-то влияет на ситуацию. Может куки неправильно учитываются или вообще не учитываются и продажи летят мимо. Ну не может быть так что продажи были, а потом резко пропали который день вообще, в ноль.
All K2 links only offering subscription premium service. Happened a few days ago also.
Yea they changed their pages. I think they are intentionally misleading. You have to search for the free download, it is still there just kind of hidden now.

I thought the same thing when I clicked on their "new" download page. Even after I found the place to click for the "slow" (free) download link they hid it again in the 60 second countdown. The free link is still there though.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 10:25
  #20726
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

У вас мало продаж. Поэтому судить о росте или падении очень трудно.
Учителя есть и они готовы учить. Правда они выбирают учеников, а не ученики их.
В любом случае если вы хотите зарабатывать вам надо анализировать и что-то делать.
Если на каких-то форумах/разделах нас нет, стоит писать админу ресурса. Мы постоянно этим занимаемся и ваша поддержка не помешает.
Повышенная скорость на некоторых форумов не влияет на продажи. (говорю это анализируя статистику) Есть 2 способа как сделать что-бы юзер заплатил. Действовать кнутом или пряником. Кнут не всегда эффективен. Мы постоянно улучшаем наш сервис что-бы юзер платил не потому что мы его заставляем, а потому что он считает наш сервис лучшим.
Знатный рофлан поймал. Но тем не менее - отпишу:

1) Будьте честны хотя бы сами к себе. Вам пишут уже другие ВМ - хватит считать продажи только в админскую стату, начисляйте и ВМам. Вы же продолжаете рассказывать, что у кого-то мало продаж. Откуда им взяться много, если ФО их не отображает их в ВМ стате?
2) Будьте конструктивны. Зачем отправлять к кому-то там - станьте сами моим учителем. Это же взаимовыгодное сотрудничество, как ни крути.
3.1) Если ФО забанен на форуме или разделе, то один постер его не убедит сделать откат решения.
3.2) Один форум вышел из пункта 3.1) исключением, но когда такой стат начинает замечать админ на мультах своих, ФО предполагается к удалению, а вам приходится каждый раз бегать. В итоге - держитесь лишь на "честном слове". Сами знаете, где.
4) Юзер купит премиум если посчитает нужным. При скорости в 120-150 кб/с премиум так-то не нужен, гиговый файл скачивается за час, а сильно дробить файлы не позволяют форумы.
5) Когда юзер сервис считает лучшим, он на нем ребилится, а не бежим спешно отменять ребиллинг, как это происходит на k2s.

P.S. Фразу "скорость скачивания не влияет на количество продаж" - отдельно стоит выделить. Она не влияет при двух ситуациях: а) жесткое время ожидание перед скачиванием следующего файла (и это не про k2s) б) ультра-удобные платежки (и тут скорее мимо, нет у ФО прямого Paypal/Avangate).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 11:09
  #20727
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

1. initicmd, уточните какие именно транзакции вам не засчитали.

2. Я пытаюсь вас чему-то научить, рекомендую вам прислушаться к моим словам, может начнёт получатся зарабатывать. Работать за вас к сожалению я не смогу.

3. Без вашей поддержки сложно. Но работаем так уже 7 лет и будем продолжать

4. Практика показывает обратное и продажи на сайтах с такой скоростью не упали.

5. Нормально они ребилятся. Кстати тут важна очень ваша работа. Пользователь ведь подписывается на ваш материал, а не на наш голый скрипт.
По плятёжкам у нас одни из самых удобных платёжек среди всех ФО в том числе и прямой PayPal(как он работает я не буду писать на открытых форумах). Зачем нам Avangate (который не работает с ФО) я не знаю. У нас большинство там представленных методов оплаты есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:13
  #20728
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
У кого-нибудь из ранее отписавшихся ситуация поменялась?
У меня поменялась, продажи тоже пропали совсем. Кстати вместе с ребиллами.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.04.2019, 12:26
  #20729
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

1. initicmd, уточните какие именно транзакции вам не засчитали.
1.a) Когда ФО был "прозрачен", была такая штука - "прогнозирование ребиллов" - ее давно нет, слишком много неудобных вопросов было, помните?
1.б) ФО не отображает для ВМов номера ID транзакций. Предлагаете каждого юзера опрашивать на форуме, чтобы конкретные номера ID транзакций собрать?
1.в) На ФО все так в порядке, что мы видим это.
А есть варианты этого же сообщения посвежее, например вот, вот, вот, вот, вот, еще свежачок подъвезен.
1.г) Ради новых вебмастеров ФО поставил повышенные рейты на продажи и ребиллы, а "опытные" ВМы какой месяц уже ждут обещанной акции?

2. Я пытаюсь вас чему-то научить, рекомендую вам прислушаться к моим словам, может начнёт получатся зарабатывать. Работать за вас к сожалению я не смогу.
2. Не надо за "меня работать", Вы же хотели дать совет, сославшись на "успешных ВМов" с 1-5к в месяц - покажите пример такого материала, можно с линками на оф. сайты этих релизов (т.е. платники). Не хотите светить публично - можно и в ЛС отправить.

3. Без вашей поддержки сложно. Но работаем так уже 7 лет и будем продолжать
3. Другие ФО, если платят админам бордов, то не дают им возможности играться с free скоростью. Проверьте free скорости других серьезных ФО, убедитесь сами. k2s пора позаимствовать эту полезную фичу, а не рассказаывать о том, что все "и так хорошо".

4. Практика показывает обратное и продажи на сайтах с такой скоростью не упали.
4. Вспомнилось про "мясо, капусту и голубцы".

5. Нормально они ребилятся. Кстати тут важна очень ваша работа. Пользователь ведь подписывается на ваш материал, а не на наш голый скрипт.
По плятёжкам у нас одни из самых удобных платёжек среди всех ФО в том числе и прямой PayPal(как он работает я не буду писать на открытых форумах). Зачем нам Avangate (который не работает с ФО) я не знаю. У нас большинство там представленных методов оплаты есть.
5. Да, покупают материал, а не "голый скрипт", но в итоге но жалобы на отсутствие (или очевидно малое количество) ребиллов на k2s много - даже в этом rebill топике можно найти.


P.S. Вся изложенная "критика" несет в себе исключительно пожелание конструктива и желания более скорого конструктивного эффективного партнерского взаимодействия.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.04.2019, 13:48
  #20730
antigate
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 615

Сообщение от initicmd Посмотреть сообщение
Вы же хотели дать совет, сославшись на "успешных ВМов" с 1-5к в месяц - покажите пример такого материала, можно с линками на оф. сайты этих релизов (т.е. платники). Не хотите светить публично - можно и в ЛС отправить.
Вы тут мальца не охр..ели, извините за мой французский?
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0, гостей: 11)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.