Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.05.2020, 19:11
  #5201
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
к примеру купили ключ на пол года - начислили за файл 25 $
а если у вас свой сайт привязан то получите (примерно так) 20$ за файл +5$ за сайт (выходит одно и тоже)
werana, у разных платёжек, по которым покупают премиумы, разные комиссии. Из-за чего итоговый процент и "прыгает". Вы по одной и той же платёжке сравните циферки и по одному и тому же премиуму, будет 60% за файл и плюс 15% за доменную продажу. Внимательнее просто статистику посмотрите у себя, с калькулятором.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 19:56
  #5202
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Werana написал сам принцип начисления, суть его сообщения - не о конкретных цифрах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:01
  #5203
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

hast18, то есть, можно смело удалять блоги с хитфайла вот отсюда, и денег от этого меньше не станет? Потому что werana опять что-то "приснилось"? Не смешите, плиз.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:20
  #5204
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
если это правда - то это эпик разводилово от трубы
вы не много тут не поняли, это нормальная система , просто сверх дохода вы не получите если сами постите у себя и еще сайт свой привяжите, иначе труба тоже ничего не получит ( если у вас еще статус +25%)

ННормальное распределение дохода.

Что касается реплики SlaveGirl
это легко вычеслить имея несколько сайтов и проведя сравниения (включая и разные системы оплаты) итог один, зароботок делится на всех учасников системы. И это нормально
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:26
  #5205
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Поэтому и доход за сайт почти перестал появляться в системе потому что это
рудимент когда у вас свой сайт и свои ссылки!


Тариф за продажу премиум аккаунтов (турбо-доступов) 60% от всех продаж + 25 за статус голд магнат , то вы еще хотите за сайт 10 %

Бонусы назначаются на ваш доход, тоесть если вы заработали на ключе 5 баксов и у вас бонус партнера +25 процентов то вы получаете +1.25 бакс, вроде так работает.

Хотя на сайте написано в разделе тарифы

Увеличение выплаты и дополнительные бонусы постоянным и успешным партнером: до 85%

а в разделе Золотые партнеры уже вот так и это правильно

Все партнеры, которые постоянно и успешно работают с файлообменником Turbobit, становятся Золотыми партнерами и получают дополнительный бонус до 25% от текущего дохода.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 20:40
  #5206
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Тариф за продажу премиум аккаунтов (турбо-доступов) 60% от всех продаж + 25 за статус голд магнат , то вы еще хотите за сайт 10 %
Я, конечно, не сильно специализируюсь по турбобиту, но даже моего ограниченного, как вы пишете, ума хватило, чтобы зайти на страничку описания "Золотых партнёров" и понять, что до 25% там начисляется не от суммы продажи, а от текущего дохода:


https://costaction.com/user/partner?apptype=fd1




То есть, 5-25 процентов нужно брать от 60 процентов, в итоге реальный бонус за монетки будет от 3% до 15% (ещё вначале нужно вычесть комиссию платёжек, которая варьируется).

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Хотя на сайте написано в разделе тарифы
Увеличение выплаты и дополнительные бонусы постоянным и успешным партнером: до 85%
60% за продажу + 10% доменных + до 15% бонусов = до 85%.
werana, могу одолжить калькулятор, у меня есть один ненужный, но красивенький.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 23:00
  #5207
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

За покупки премиумов с сайта мне начисляли 10 процентов всегда, до апреля. В апреле было только 3 начисления, и это совпало с созданием личного кабинета на турбобите. Состоит ли все дело в этом личном кабинете, который появился одновременно с исчезновением доменных, или не состоит, тут я не могу ничего сказать. Прояснял я тут этот вопрос ранее, несколько недель назад, но так ничего конккретного и не смог понять - выяснить. Но факты начисления доменных 10 процентов от каждой покупки в течние долгого времени утреверждаю.
И наблюдал единичные факты начисления за покупки на чужих ссылках, которые размещаются на моем сайте. Тоже 10 процентов, цент в цент. (Хотя я уже писал, что такие покупки - редкость, но они были.)
Не стоит путать доменные и бонусные (в зависисмости от статуса).
У меня статус Голд Магнат- более 3 лет, и всегда начислялись доменные 10 процентов, до апреля. Потом они практически исчезли в апреле, и полностью - в мае.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 23:13
  #5208
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Werana писал тут о доменных, а не о бонусных. 5 доларов от 20, как он написал для примера (а он написал, что "к примеру") - это 25 процентов, не 10, но вопрос шел о новом механизме начисления доменных (вероятно, новом, потому что эти 10 процентов доменных мне начислялись всегда). Я понял его мысль сразу и калькулятор не брал в руки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 23:31
  #5209
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Для борьбы с деятельностью подобных сервисов у нас установлены ограничения: за 1 премиум доступ есть возможность скачать максимум 250 файлов или 40гб/день(80гб для тарифа +) контента. К тому же, если скачивание идёт с разных IP, премиум автоматически блокируется.
Из пушки по воробьям! Не скачивают они с разных IP (такие они дураки в дебридах чтобы премиумы сжигать впустую).

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
это легко обходится через прокладку

Конечно обходят, иначе чем объяснить факт что в каждом дебриде (или почти в каждом) Турбобит есть рабочий в ассортименте. Да и Хит файл не редкость.

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Но что с этого для меня. Ничего. У меня тариф стоит за покупки. Дебрид купит премиумум где-то, ну кто-то получит за покупку. Но я не получу абсолютно ничего.
Именно по этой причине я сейчас уйду на перерыв. Не буду заливать ничего нового а буду весь старый материал поддерживать, чтобы хоть те кто купил у меня недавно, не в обиде были. Смысла $ не вижу заливать. Покупок стало на порядок меньше с начала года,потому что дебридами всё скачивают. Лучше по беречь контент до лучших времен. Или начать делать зеркало на обменник который не даёт скачивать дебридам, а такие есть. А что ещё остается?

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Насчет ограничений я понял, но как прокачивает лобой дебрид Турбобит, так и продолжает прокачивать.
И риторические вопрос: почему Ex-load сделал так, что ни один дебрид не прокачивает этот обменник. Чтобы упереть мне что-то у кого-то оттуда, то я покупаю премиум. Они сделали это.
Например обменник publish2.me. Это не реклама. Ни где не прокачаешь через дебрид. Только покупка премиума. И тут все звенья правильно работают. Обменник получил свой % а Журналист свой %! Без всяких дебридов. А так если дебрид с обменником заработали на покупке а Журналист ничего то тогда как это назвать? Прибавить к этому частые аварии с файлами , с апреля перебои с выплатами и иначе чем мартышкиным трудом это не назвать! Очень хочется надеяться что админстрация Турбобит подумает обо всем что тут все написали а особенно над дебридами. Всех денег в сети не заработать. Если вам действительно важны Журналисты , закройте лавочку для дебридов!

P/S Закрыть доступ дебридам можно облачной проверкой на человека, вход на страницу скачивания. Если капчу не хочется добавлять.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.05.2020, 09:42
  #5210
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Короче госпада если хотите получать за домен то надо иметь два аккаунта, в одном файлы в другом сайты и доход от этого увеличиватся не должен а там хз, но схема эта для трубы легальна или нет вот в чем вопрос.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.