Ответ
Сервисы дебриды. Опции темы
Старый 30.12.2015, 23:32
  #161
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

P1otr, наверное, еще парочку цитат, для начала второй части?

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Реальный урон фо наносят Ддосы потмоу что фо лежит никто ничего не купит, наносит ДП во всех его проявлениях потому что умрут платежки и не будет продаж, и наносит отсутствие нормальных платежек изначально. Еще наносят дорвеи на твоем сайте кликандеры, попандеры, загрузчики в архивах
То есть кто угодно, (даже магнитные бури), но только не дебриды.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
В целом можно сказать что такой траффик 22-23 тысячи в сутки не является критическим.
И там нам подробно, с графиками, объясняется, что вред дебридов придумали Вася и компания, а на самом деле они так, просто мелочь, которую не стоит и замечать. Хотя даже в этом случае уместна аналогия с блохами и подобными паразитами. их тоже никто не замечает, пока они не начинают чувствительно кусаться.

А теперь пройдемся по вашим обвинениям в мой адрес.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Потому что совершенно очевидно что валсов имеет все шансы с тобой сотрудничать(если еще не начал) в твоей теме микрофайлхостингов. Поэтому его нельзя спугнуть. И начни ты его ругать лишняя копеечка как бы сорвется. Оно тебе надо. Это про меня можно небылицы придумывать. Ты ведь спинным мозгом чувствуешь что с меня нечего взять. А вдруг валсов держит дебрид и потрясающе маскируется. Чо скажешь? Я думаю ты еще раз перед его великим гением извинишься.
Как красиво вы написали, как поступили бы на моем месте. Я восхищен. Только вот я - не вы. Прошу доказательств, что Валсов владеет дебридом, тогда будет предметный разговор.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Ну вот мы плавно достигли твоей прямой выгоды от набора единомышленников и глобализации проблемы дебридов. Сдаешь дебриды значит за деньги. По моему это просто благородно. Нет это просто благодать. Я думаю что за тебя поставили свечки не одна тысяча ВМ за здравие.
Я думаю, многие ВМы действительно сказали спасибо, если какой-то ФО именно с моей подачи ввел вознаграждение за сдачу паразитов. Но многие из них сделали это давно и самостоятельно, т.к. сами видят ущерб от них, а не слушают сказки защитников.

Разумеется, получить вознаграждение за то, что ВМ не только нашел дебрид, но и потратил на покупку премиума на нем свои тяжко заработанные деньги - это именно справедливо. Это минимальная компенсация за его финансовые потери от деятельности дебрида и за затраченное время и деньги на его сдачу администрации ФО. С этим тоже будете спорить?


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Есть только одно, но ведь это так просто написать в тех поддержку дебрида и попросить добавить какой-то новый фо в свой список. Потому что тебе ну очень очень он нужен и ты уже даже почти купил бы примак на этот дебрид а потом увидел что твоего в списке нет и горько заплакал. В общем кредитка в руках осталось дело за малым. И вот совестливая техподдержка в течении определенного времени выполняет твою просьбу.
Предоставьте хоть одно доказательство этой вашей лжи, пожалуйста. Может быть переписку с саппортом какого-то дебрида или что-то еще.

Снова рассказываете форуму, как сделали бы вы? И опять путаете себя со мной. Что неудивительно.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Прямо идеальное преступление
Да, вы гениальный преступник, это я понял. Еще раз слава богу, что я - это не вы.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Ты молодец ты поборол дебриды.
Увы, нет. Но уж ущерба им нанес побольше многих.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
С чем мириться
Не с чем, а с кем.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Да кто с тобой враждует?
Вы. И уже очень давно. Хотя я многократно пытался понять и спрашивал вас прямо и в личке, где я перехожу вам дорогу и мешаю вашему бизнесу? Именно в этой теме и дискуссии вывод напрашивается только один, увы.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Ты пиши по людски чтобы не пришлось потом прощать и мириться, вообще ничего не будет.
То есть всем подряд "тыкать", предлагать чего-то куда-то засунуть и употреблять "феню речи"? Спасибо, тут таких людей и без меня хватает (сейчас я не о вас).

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Я с самого начала ничего не хотел писать там чтобы не портить тебе возможность заработать.
И за это я вас благодарю. Если я где-то затрагивал ваши финансовые интересы, то точно также можно было бы обсудить все в личке (и я предлагал), но теперь вы сами довели до того, что это уже бессмысленно.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
приближаешь тот момент, когда я напишу то что мог бы и не писать, или отдаляешь его? И тебе это не понравится.
О, вы уже непосредственно к угрозам перешли? Но не забывайте, что и у вас тут есть и были коммерческие проекты, в которых вы участвуете. Зачем доводить до крайностей?

Может остановимся, пока еще можно разойтись без существенного ущерба? Не надо меня уважать, но и всерьез враждовать со мной не стоит.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.05.2016, 12:56
  #162
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

На заметку.

Вот где наши покупки.

Прислали

Дорогой клиент OBOOM,

настоящим документов заявляем, что мы оптимизировали стабильность многих хостов. В дополнение к этому Вы можете платить всеми обычными способами оплаты.

Нет никаких препятствий для загрузки всего удовольствия.

С аккаунтом SMOOZED Вы сможете загрузить файлы с текущего хоста на условиях премиум аккаунта без надобности заводить последний на хосте:

uploaded.net, rapidgator.net, oboom.com, keep2share.cc, turbobit.net, 1fichier.com, 4shared.com, alfafile.net, bigfile.to, cloudsix.me, datafile.com, datei.to, easybytez.com, filer.net, filespace.com, hitfile.net, hugefiles.net, letitbit.net, megacache.net, nowdownload.to, rapidrar.com, salefiles.com, speedyshare.com, tusfiles.net, uploadrocket.net, uptobox.com, userscloud.com, vip-file.com
Лучшая часть этой сделки: Вы платите за годовую подписку всего 29,95 EUR вместо 39,95 EUR, и Вам больше не потребуются аккаунты на хостах, перечисленных выше.
Пожалуйста, обратите внимание, что это предложение будет действительно только в течении 48 часов с момента, как Вы нажмете на ссылку:
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.05.2016, 14:27
  #163
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
На заметку.

Вот где наши покупки.
А вообще файлообменники с дебридами реально борятся? По-моему их становится только больше, и как по мне, то доля дебридов перешагнула критическую линию. Плюс ко всему недавно пару клоунов на этом форуме признались что зарабатывают на партнерке некоторых дебридов. Почему бы представителям ФО не банить таких негодяев? Что-то я не слышал о таких шагах.
Мне кажется что многим ФО реально наплевать откуда покупают премиум - с файла дебрида или с файла вебмастера, денег они все равно не много теряют.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:55
  #164
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Я вёл переписку с одним из представителем фо.Тоже спрашивал его по поводу борьбы с дебами на что получил ответ,что это очень сложно и что в плане легальности дебы даже белее почему то. Я предлагал бороться с ними на уровне домена, а не в попытках найти и здать фо тело опримаченного через дебрид.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:37
  #165
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

В теории фо тоже теряет, 10 дронов купят 10 аков у них или 10 дронов купят 10 аков на дебрид и будут качать с 1-го купленного ака у фо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:52
  #166
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Конечно фо не выгодно полюбому. Там купят 1 прем а перепродадут 100 -там вьетнамцев и будут они выкачивать всё с одного айпи. Вроде так у них схема работает
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 17:00
  #167
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Дежавю
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:12
  #168
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Я предлагал бороться с ними на уровне домена
Это было бы действительно эффективно, но чтобы бороться с паразитами на таком уровне нужно предьявлять достаточно серьёзные обвинения, которые регистраторы доменных имён посчитали бы достаточным основанием для приостановления действия доменов. А что можно предьявить всем этим дебридоводам?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:36
  #169
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

а мне насрать за такие мизерные отчисления на турбобит
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:07
  #170
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

juicy, vladimir,

Генрим ссылки здесь: http://turbobit.net/antidebrid и http://hitfile.net/antidebrid и скармливаем дебридам. А борьба на уровне каких-то судов - это все фантазии.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн сервисы по созданию сайтов 0pium Статьи 11 25.08.2015 23:11
Полезные сервисы для дизайнеров и не только! 0pium Статьи 24 02.05.2014 18:10
Сервисы и программы для продвижения сайтов mrsambuka Статьи 0 20.02.2013 11:29
Сервисы бесплатных прокси-серверов 0pium Сервисы 2 31.01.2013 21:29
Полезные сервисы для верстальщиков. 0pium Хостинг 4 24.09.2012 01:11

Метки
дебрид, скачать., файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.