Ответ
Постинг под прикрытием OpenVPN Опции темы
Старый 19.12.2013, 12:31
  #41
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от rner Посмотреть сообщение
На что ещё стоит обратить внимание ?
Раньше была прожка: "karda", под XP работала исправно, функционал: смена time zone, работа с прокси, смена ОС, языка и тд, мож сейчас работает... гугль в помощь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 15:03
  #42
antonov
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 53

всем привет и всех с праздником
вот хочу рассказать одну страшную историю
Приобрел я как то vpn - сервис на одном ресурсе и начал заниматься постингом на разных форумах пока на одном из форумов не появился злобный модыр и дал мне бан на пару месяцев - ну я то ждать не могу пару месяцев и тем более у меня vpn- сервис . Я создаю ящик и в проге меняю ip адрес (у меня их около 25 из разных стран) и все айпишники не проходят - пишет сообщение типа защита от спама. Я иду к соседу создаю у него ящик и с его реального ip регистрируюсь(все проходит на ура). Прихожу домой чищу в браузере куки меняю в проге ip адрес - проверяю ip изменился и захожу на этот форум . Через пару часов мой новый ник банят навсегда и старый (пишут за попытку наип..) банят навсегда тоже. Пишу в поддержку продавцу vpn сервиса - как мол так получилось. В ответ получил типа есть много вариантов засветится - основное типа в данный момент сервер не работал (я ему пишу - всегда работал - а именно в тот момент поломался - да и я бы видел , у меня на панели инструментов оно бы вылезло). Вот такой вот безопасный постинг блин.
Может действительно я что то не так сделал? Подскажите
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:12
  #43
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Фотки теже? названия теже? ссылки теже? откуда не зайди тебя спалят, особенно если этот злой модер под другим своим аккаунтом выкладывает твою тематику и ему конкуренты не нужны в принципе. + нарушения форума если одинаково нарушаешь такие быстро в бану уходят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:02
  #44
antonov
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 53

К сожалению я с нового ника не успел ничего запостить - так что мне непонятно как меня вычислили
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:11
  #45
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

antonov вообщем я практически уверен что проблема в том, что на некоторых форумах стоит скрипт, который автоматом отправляет в бан пользователя или не дает зарегестрироваться, если ip состоит в черных листах спамеров на этом форуме - stopforumspam.com. Из-за этого все и беды. Перед тем как выбирать ip, проверьте их на этом сайте и если ip не значится в черном списке то должно быть все норм.

Ну и конечно остальные меры защиты по палеву мультиаккаунтов. И я бы не советовыл бы брать VPN у более популярных сервисов. Так как их ip практически все находятся в черном списке.

Я бы мог написать небольшой мануал в скором времени по этой теме, если кому будет интересно.
A именно: софтом для смены MAC и данных компьютера, а так же где лучше брать незаспамленные айпишки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:17
  #46
Investor
 
Аватар для Investor
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 81

Ebvans, мануал пиши обязательно. Ждём с нетерпением.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:39
  #47
mazatopa
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 11

Ebvans

[QUOTE=Я бы мог написать небольшой мануал в скором времени по этой теме, если кому будет интересно.
A именно: софтом для смены MAC и данных компьютера, а так же где лучше брать незаспамленные айпишки.[/QUOTE]

Еще как интересно.Ждём.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:53
  #48
antonov
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 53

Ebvans Конечно пиши - я думаю ты многим этим поможешь. И еще на ресурсах которые предлагают есть услуга "выделенный ip - адрес" - типа мой личный будет - правда услуга дорогая. Ebvans - как думаешь это решит мою проблему для попадания на форум?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 03:43
  #49
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

antonov Да должна только перед покупкой попроси список ip. обязательно проверь на форуме, который я описал выше, убедись что его нет в спам базе.

За какую цену? Я знаю места где есть дешевые ip в одни руки. И лучше посмотри в сторону выбора SSh.
Пиши в личку
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 10:32
  #50
AC/DCbest
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 24

Как и возможно ли вообще выставить настройки Firefoxа и системы так чтобы обезопасить свою работу при падении-внезапном отключении связи через VPN, так как происходит засвечивание вашего IP, например выставить настройки, чтобы при падении VPN отключался интернет или отключалась связь с сайтом на котором работаю. Ведь если вы засвечиваете свой IP на вновьсозданном аккаунте на сайте где вас забанили, то ваш новый акк сразу улетает в БАНю!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонимный постинг и решение проблем с Proxy Bentley Файлообмен 26 31.07.2014 12:16
Постинг или хождение по лезвию ножа riki11 Файлообмен 58 26.03.2013 18:24
TGP - постинг адалт галерей piskind Партнёрки 1 21.04.2012 11:16
Постинг на личер.то brutha Файлообмен 3 30.11.2011 01:19
[Постинг] За деньги Dr.Bot Работа 9 01.07.2011 11:28

Метки
безопасность, постинг, openvpn


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.