Ответ
Предлагаю выгодное сотрудничество владельцам ФО! Опции темы
Старый 05.01.2016, 01:32
  #11
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Да, это даже мне стало интересно: какой же у них тогда основной доход у этих нехороших ФО? Всегда считал рекламу вспомогательным доходом ФО. А у многих вообще никакой рекламы нет и не было. Так что тут нужно пояснение от ТС.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 05:02
  #12
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Anarchist, Вы забыли уточнить: Вас интересуют 80% от стоимости премиума или 80% от полученной прибыли? Если второе, это вполне реально. Я думаю, если Вы обратитесь к владельцам начинающих файлообменников, некоторые из них действительно смогут согласиться на Ваши условия. Подобное сотрудничество поможет им на первых этапах продвижения их проектов, а Вам - получить повышенный процент отчислений по партнёрской программе. Такой подход уже неоднократно здесь практиковался.
Ну респект вам и уважуха за то что внимательно читаете мои посты! Еще и между строк... Да, действительно мое предложение прежде всего адресовано новичкам ФО-бизнеса. Которые однако понимают что времена топ-форумов(я их называю "файловые помойки"!) прошли безвозвратно. И нечего с ними прибылью делится тем более платить наличность за право там присутствовать! Зарабатывать нужно доллары и евро, а не абузы, штрафы и сроки... Пора работать по-новому!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.01.2016, 03:38
  #13
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Да, это даже мне стало интересно: какой же у них тогда основной доход у этих нехороших ФО? Всегда считал рекламу вспомогательным доходом ФО. А у многих вообще никакой рекламы нет и не было. Так что тут нужно пояснение от ТС.
Ну а как же инсталлы?
Пару 10-ок хорошо инфецированых компьютера могут много полезной информации дать: карты, различные аккаунты, которые можно продать или самому использовать понятно в каких целях
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 08:39
  #14
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Да, это даже мне стало интересно: какой же у них тогда основной доход у этих нехороших ФО? Всегда считал рекламу вспомогательным доходом ФО. А у многих вообще никакой рекламы нет и не было. Так что тут нужно пояснение от ТС.
Ну что же, попробую пояснить... Есть такое явление, я его на правах первооткрывателя назвал "самодебридинг", это когда ФО параллельно основной деятельности создает сайт-дебрид и дебридит себе и еще с десяток конкурентов. Продавая те же примаки за те же 10-15$ но не на свой ФО, а на свой дебрид, а пользователь с удовольствием покупает! Значительно выгодней купить за те же деньги доступ сразу к десятку ФО! В итоге выручка на дебриде в несколько раз превышает таковую на ФО и с нее платить комиссионные постеру не надо...
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 06.01.2016, 09:35
  #15
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Сообщение от Anarchist
Есть такое явление, я его на правах первооткрывателя назвал "самодебридинг"
Сообщение от Anarchist
Предлагаю выгодное сотрудничество владельцам ФО!
Anarchist, ЧСВ жить не мешает? Каждый клоун про дебриды рассуждает, хоть бы кто подкрепил свой п-ж конкретными статсами. К чему эта тема, вы действительно думаете, что все представители фо щас в ряд выстроятся за вашим трафиком?
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.01.2016, 02:12
  #16
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Nordickan,
Anarchist,
Если какие-то ФО используют подобные схемы заработка (я не об обычных сторонних инсталлах, хотя они тоже дрянь еще та), я бы с ними и за 100% с продаж работать не стал. Если у владельца отсутствует элементарная сетевая этика, то и "выгодное сотрудничество" очень быстро обернется против любителя высоких процентов. Имхо.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.01.2016, 10:21
  #17
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

Сообщение от финик Посмотреть сообщение
Ну вы и загнули,а на чем их основной заработок?стисняюсь спросить)))Тут лично я вижу 2 варианта или патить честно 50% или 100% с десяти засчитать одну продажу)))
Не стесняйтесь, я ничего не скрываю! Вот если бы 50% оплата могла что-то гарантировать! Рапидгатор платил кстати именно столько... Ну это я так что бы проиллюстрировать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 11:15
  #18
virvoyeur
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 230

Рапидгатор платил кстати именно столько...
Он так и платит и кто работал с ним с самого начала, все ок!
А кепка пробовал, когда она появилась, был совсем не айс, и прыжки прекратил, а вообще всегда говорили, что яйца нужно держать в разных корзинах и в целом всегда будет больше, если Вы сидите на одном ФО!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 08:45
  #19
Anarchist
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 13

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Не взаимовыгодное сотрудничество, а какой-то рейдерский захват файлообменника напоминает.


Рейдерские захваты практиковались в 90-х сейчас так уже не говорят... Ну т.е. захватывают как и раньше, но культурно, по европейски с бритоголовыми и решением суда, а не просто с бритоголовыми! Как сказал один товарищ: - "я просто захожу и предлагаю им свой менеджмент..." Да и не я с ФО 100% брать предлагал, прошу заметить...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю партнёрство по фетиш тематике reno12 Файлообмен 15 16.12.2015 17:32
Хорошее сотрудничество - реферальство Ebvans Работа 0 27.02.2013 04:09
Владельцам форумов на vBulletin creativius Вопросы 1 05.09.2012 20:37
Выгодное предложение для постеров (не адалт) hourt Рынок 0 07.06.2012 10:26
Предлагаю раздел! BMWWW О форуме 6 05.01.2012 02:58

Метки
заработок, сотрудничество, файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.