Ответ
VideoPostsCreator - создание новостей из видео! Опции темы
Старый 24.03.2017, 13:10
  #41
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

ребята осторожно! http://rebill.me/showthread.php?p=117647#post117647
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 05:25
  #42
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

Ну как и следовало ожидать. Человек же предупреждал, что продукт сырой и покупать его не стоит(((. Но у нас же принято наступать на свои грабли и не смотреть на опыт других))
http://rebill.me/showthread.php?p=112951#post112951

Очередной раз убеждаюсь, что людям верить нельзя... Надеюсь деньги Вам вернут ребята...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 11:10
  #43
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Ребят. Попал в ДТП в тот день, когда планировалось обновление. Несколько дней назад только появился дома. Сообщить, к сожалению, не было возможности. Знаю, как это выглядело, но это так. Отпишу каждому сегодня и решим отдельно с каждым. Надеюсь на понимание. И очень жаль, что так вышло со Странником.

Но так нагло кидать людей я не собираюсь! И софт будет обновляться и работать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:29
  #44
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от dangerous Посмотреть сообщение
Ребят. Попал в ДТП в тот день, когда планировалось обновление. Несколько дней назад только появился дома. Сообщить, к сожалению, не было возможности. Знаю, как это выглядело, но это так. Отпишу каждому сегодня и решим отдельно с каждым. Надеюсь на понимание. И очень жаль, что так вышло со Странником.

Но так нагло кидать людей я не собираюсь! И софт будет обновляться и работать.
Я если правильно понял, получилось так dangerous попросил StrannikKа сделать операции по денежному переводу, одновременно он должен был с софотом какие то движения людям которые ему оплатили, StrannikK сделал операцию по деньгам, dangerous попадает в бльницу, люди за софт ему насыпают жалобы в кипер, вебмани за это нахлобучила dangerous и StrannikKа за компанию? так чтоли? если так то это форсмажорная ситуация, dangerous если скан справочки с мед-учереждения тут засветит и разгребется по долгам своим, то так-то он не кидало, всякое бывает... это если конечно как я понимаю.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 11:55
  #45
shadowqwerty
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 369

Сообщение от ID 185867
Я если правильно понял, получилось так dangerous попросил StrannikKа сделать операции по денежному переводу, одновременно он должен был с софотом какие то движения людям которые ему оплатили, StrannikK сделал операцию по деньгам, dangerous попадает в бльницу, люди за софт ему насыпают жалобы в кипер, вебмани за это нахлобучила dangerous и StrannikKа за компанию? так чтоли? если так то это форсмажорная ситуация, dangerous если скан справочки с мед-учереждения тут засветит и разгребется по долгам своим, то так-то он не кидало, всякое бывает... это если конечно как я понимаю.
Согласен. От налета хм...креативности надо избавляться...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 12:00
  #46
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от shadowqwerty Посмотреть сообщение
Согласен. От налета хм...креативности надо избавляться...
намёк на креативуса? кстати там тоже на жалость давил, жена ранена, сижу в авто под обстрелом, пишу под свист пуль одной рукой управляю авто и отстреливаюсь, второй пишу сообщение... всё приехал, жена умерла, надо на похороны, ну в общем жуть
я и пишу справочку что это так было, надо-бы, а то не поверят.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 12:03
  #47
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

ID 185867, StrannikK лишь по дружески сделал перевод, как я его попросил. К софту он никакого отношения не имеет. За что StrannikK'a дёрнул WM - не понимаю.
Сейчас с каждым решаю вопрос о софте: кому возврат средств, кому обновлённый софт.
С моей стороны я должен был выдать обновлённый софт.

Отписываю каждому и решаем. Кому не отписал - пишем не стесняемся.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:54
  #48
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

все в этой истории здорово. Непонятно одно. Зачем брать деньги за сырой софт. Если софт не готов это как? Маням по сути пофигу было куда бабки ушли. До первой претензии. Но наш человек легких путей не ищет. Зачем избежать геморроя если можно его получить, а потом всем селом с ним бороться.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.03.2017, 15:08
  #49
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

P1otr, как уже говорил, если подробностей кто-то не знает, не понимаю, зачем тратить время и писать в теме что-то, когда не знаешь что и как в действительности. Объясню всё же.
В некоторых моментах софт был кривоват, но все замеченные баги оперативно исправлялись (не считая последнего обновления). Также, добавлялся функционал вместе с исправлениями. Т.е. кому что-то нужно было добавить - они дружно писали и в софт добавлялся данный функционал. Тоже самое и с найденными багами - всё исправлялось, как только было выявлено. С более глобальными функциями/исправлениями, пришлось ждать последнего не состоявшегося обновления. Надеюсь, понятно объяснил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 15:12
  #50
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

dangerous, ничего личного честно. 4 претензии и целая история по восстановлению вмида. Что нужно знать еще я даже хз. Надеюсь что у всех все наладится. Добра!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UpBot - полная автоматизация создания новостей Dr.Bot Файлообмен 1096 29.10.2020 07:33
PhotoPostsCreator - создание новостей из фотосетов dangerous Файлообмен 24 24.03.2017 13:13
Автоматизация создания новостей. New Edition Bentley Файлообмен 70 24.09.2015 12:17
Как сделать автоматическую публикацию новостей? Aristo Вопросы 8 28.06.2013 00:16

Метки
videopostscreator, видео, новости, создание новостей


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.