Ответ
VideoPostsCreator - создание новостей из видео! Опции темы
Старый 06.03.2017, 15:35
  #11
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Million, верно. Уже не много осталось ключей, но ещё хватит пока что. В момент, когда останется 3 ключа - сообщу в теме обязательно.
Как и говорил уже, есть возможность реализации идей под каждого. То есть, если что-то нужно изменить/добавить и т.д. - можно смело писать в ICQ/ЛС. Все моменты, даже отдельно для кого-то готовы реализовать. Поэтому, если что-то появится из идей - пишите, сделаем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:02
  #12
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Осталось 5 ключей VideoPostsCreator.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.03.2017, 00:09
  #13
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Только СЕГОДНЯ, в честь международного женского дня 8 марта, СКИДКА: 12% на оба продукта.
Итого:
PhotoPostsCreator: вместо старой цены $170, цена продукта составит $150.
VideoPostsCreator: вместо старой цены $120, цена продукта составит $105.

Уважаемые девушки! Хотел бы поздравить всех с 8 марта и пожелать удачи в нашем не лёгком деле. Будьте такими же красивыми и милыми. С праздником!

PhotoPostsCreator осталось 4 ключа.
VideoPostsCreator осталось 5 ключей.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.03.2017, 20:55
  #14
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Осталось 3 часа до окончания скидки!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.03.2017, 15:52
  #15
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

dangerous, странно почему нету ни одного положительного или отрицательного отзыва от тех кто уже приобрел данный продукт...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:56
  #16
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Million, на днях будут отзывы. Обновление более глобальное по VideoPostsCreator почти готово. После его тестирования будут отзывы.

По PhotoPostsCreator также в процессе более глобальное обновление, которое порадует многих.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.03.2017, 21:39
  #17
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Сообщение от dangerous Посмотреть сообщение
По PhotoPostsCreator также в процессе более глобальное обновление, которое порадует многих.
Каких МНОГИХ, если есть ограничение на продажу копий?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:29
  #18
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

neolit, имелось ввиду, порадует многих из тех, кто купил софт. Так как скорость создания новостей будет быстрее. Плюс будет добавлен ещё функционал, который также должен порадовать всех покупателей.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.03.2017, 11:36
  #19
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Без обид, но пока что ваше творение выглядит как сильно урезанный upbot, в 3 раза дороже, с кривым GUI. Мне представляется, что Вы несколько поспешили с релизом, нужно было начинать с бесплатной версии. С 1 фо и 1 пик-хостом, чтобы максимальное кол-во юзеров смогло оставить свой фидбек и вы оперативно навернуть то, что необходимо. По-этому не совсем понятно для кого Ваш продукт, так-как начинающие берут upBot, а состоятельные aPoster News Maker.

В любом случае, искренне желаю Вам удачи, знаю какой это не легкий труд и что без системы ежемесячной подписки, уже к лету у Вас опустятся руки, так-как даже цена в 100$ не окупит потраченное время, будем надеется, что Я ошибаюсь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:46
  #20
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Dr.Bot, спасибо за Ваше мнение, но всегда удивляюсь мнениям НЕ от покупателей. Также понимаю, что Вам хочется слегка напомнить о своём продукте (иначе я не вижу смысла в Вашем сообщении здесь). Похвалить свой продукт, назвав моё "творение сильно урезанного upbot'a". Также без обид, если ошибаюсь.
Вашим продуктом никогда не пользовался, поэтому ничего про него не скажу. Точнее скажу лишь, что мне всегда нравится софт с GUI, чем без него. Поэтому Ваш продукт возможно и из-за этого ранее обошёл стороной, как возможно сделают и многие другие.
Насчёт NewsMaker: во-первых, ценник заоблачный для начинающих постеров; во-вторых, разработчик насколько мне известно на софт грубо говоря - забил. Точнее, забил на разработку нового функционала, где есть к чему стремиться. Максимум, что он делает - исправляет ФО, если возникают проблемы.

Поэтому, в ответ на Ваш вопрос о том для кого продукт:
1. Для тех, кто не может/не хочет вкладывать большие деньги в софт аналогичного рода;
2. хочет увидеть какой-либо функционал для себя (я не раз говорил, что с радостью иду на уступки каждому и стараюсь реализовывать все пожелания);
3. для тех, кто хочет работать и дальше, используя софт, так как продукт забрасывать не планируется.

Вначале планировалось создать софт под видео - лично для себя. Потом зашла речь о продаже. Тем самым получить от пользователей новые идеи для разработки.

Соглашусь, что сейчас есть некоторые небольшие баги, но всё найденное - исправляется. А также готовится более глобальное обновление, что значительно ускорит многую работу.

И ещё. Я уже говорил ранее, что планируется работа также с торрентами. Многие работают непосредственно с торрентами. Им легче скачать торренты и вкинуть в мой софт, который сам скачает и сделает готовую новость. Таким образом, ждать сначала скачивание торрентов - не придётся. Это лишь моя личная идея, которая будет реализована.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UpBot - полная автоматизация создания новостей Dr.Bot Файлообмен 1096 29.10.2020 07:33
PhotoPostsCreator - создание новостей из фотосетов dangerous Файлообмен 24 24.03.2017 13:13
Автоматизация создания новостей. New Edition Bentley Файлообмен 70 24.09.2015 12:17
Как сделать автоматическую публикацию новостей? Aristo Вопросы 8 28.06.2013 00:16

Метки
videopostscreator, видео, новости, создание новостей


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.