Ответ
MySlavegirl.org - Официальная тема Опции темы
Старый 06.06.2013, 22:51
  #101
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
За последние несколько месяцев на других проектах и ресурсах партнеров он показал достаточно хорошие результаты по сравнению с остальными ФО.
Сообщение от valeha Посмотреть сообщение
Так что не надо тут ляля, какой плохой ас, скажу одно, что даже по абузам, там файлы слетают крайне редко
Что правда, то правда. После известных косяков годичной давности, этот ФО пусть и не лидер, но пожалуй, самый стабильный. И честно говоря, хорошо, что не лидер. Что происходит с лидерами мы видели. Для средних же форумов (и нескольких близких к топовым), а самое главное для своих сайтов - Асфайл хороший вариант. Использую его сейчас вместо Люма и доволен.


Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
Какой выхлоп? Его вообще нет! У меня за полгода работы с этим форумом НИ ОДНОЙ продажи не проскочило.
Да был выхлоп, но не большой. С того же Порн-В или Интпорна несравнимо больше, согласен. Ну дык этот форум еще и не вышел на их уровень. Желаю ему удачи в развитии, сам по себе красивый и удобный ресурс. И чем больше будет хороших форумов-середнячков, тем лучше. Абузерам не на чем будет сосредоточиться, а топы пойдут под откос, если не пересмотрят свою политику (частая смена списка ФО и завышенная плата на разрешение, а также излишек правил).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:30
  #102
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Этот ФО пусть и не лидер, но пожалуй, самый стабильный. И честно говоря, хорошо, что не лидер. Что происходит с лидерами мы видели
А мне лидеры и не нужны. У большинства из них просто крышу сносит от славы:




Главное, людям премиумы за файлы засчитывает, а мне процент с сайта - нет.

Намного лучше старый добрый и средний Ас, чем рыжее чудо, у которого уже, слава Богу, посещаемость стремительно начала падать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:12
  #103
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

slavegirl то, что вы показываете нуленую стату с РГ говорит о том, что с вашего форума просто нет продаж не больше ни меньше. Я полгода с РГ и с "вами", но с вашего форума ни одной продажи. Так что стата правдивая.

....слава Богу, посещаемость стремительно начала падать.
Ну вы прям какген рассуждаете: ну вот вот, скоро он, и вот он уже вот ща умрет, но че то он живее всех живых и даже дольше всех хвалёных других ФО (в том числе ОЧЕНЬ хваленых вами).
и да, кстати. Вряд ли БОГ здесь, как то повлиял на посещаемость. Мне кажется все дело в распущенности наших девок, которые вместо юбок одевают набедренную повязку. Дроны просто не добегают до компа и сразу идут в туалет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:05
  #104
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
slavegirl то, что вы показываете нуленую стату с РГ говорит о том, что с вашего форума просто нет продаж не больше ни меньше. Я полгода с РГ и с "вами", но с вашего форума ни одной продажи. Так что стата правдивая.
Проконсультируйтесь у тех, кто работает на моем форуме с кипом, как нужно деньги зарабатывать на средних форумах. А не тратить время впустую неизвестно на что, параллельно забивая базу данных хламом. Рапидгатор мне не платит, потому что я слишком много говорю на форумах... плохого о нем. Что же поделаешь, если я привыкла всегда писать правду. Да и судя по Вашему замечанию, постерам на средних форумах он тоже зачисляет продажи через раз.

Ничего, через несколько месяцев ссылки на асфайл и кип вытеснят с форума рыжее недоразумение, и я озолочусь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:18
  #105
Mauzer
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 227

а топы пойдут под откос, если не пересмотрят свою политику (частая смена списка ФО и завышенная плата на разрешение, а также излишек правил).

Реально задрали. Довыпендриваются скоро с таким подходом к юзерам и постерам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:13
  #106
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Проконсультируйтесь у тех, кто работает на моем форуме с кипом, как нужно деньги зарабатывать на средних форумах.
А не тратить время впустую неизвестно на что, параллельно забивая базу данных хламом.
Можете кого то порекомендовать? или сами помочь? только кто реально зарабатывает. Потому как, кроме, как на ТОПы я постить не умею, а от дополнительного заработка не отказался бы.
Рапидгатор мне не платит, потому что я слишком много говорю на форумах... плохого о нем. Что же поделаешь, если я привыкла всегда писать правду. Да и судя по Вашему замечанию, постерам на средних форумах он тоже зачисляет продажи через раз.
Вы серьезно? Вы правда так думаете??? Что лично Вас РГ пасет и пытается ущемить? из сотен постеров вот берет и, ущемляет, именно Вас???
На фоне того стона на серче вы слишком предвзято к себе относитесь.

Ничего, через несколько месяцев ссылки на асфайл и кип вытеснят с форума рыжее недоразумение, и я озолочусь
slavegirl вы случайно не состоите в партии красных? Откуда такая маничка и ущемленная надежда? РГ был, есть и будет пока пипл хавает, и если то, что сейчас с РГ происходит, значит это его устраивает, как только будет по другому они начнут менять правила игры и люди опять к ним потянутся. Такие монстры просто так с рынка не уходят. Должно произойти что то очень хреновое, фаталити (типо как с Ороном) чтобы его раз и не стало.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:05
  #107
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Спасибо, Patrioticon, я поняла Вашу позицию. Я всего лишь пытаюсь сказать, что я не рекомендую использовать ссылки на Рапидгатор на своем форуме, чтобы в будущем не возникало вот таких вот замечаний: "форум гамно, ни одной продажи, я уже полгода на нем посчу".

Давайте отбросим детское мышление, что если у какого-нибудь постера не покупают премиумы, значит в этом виноват именно форум, его посещаемость, аудитория и т.п. Я могу сказать, что лично знакома с владельцами блогов с посещаемостью всего 100-300 человек в сутки, которые на своих файлах зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц.

Форум - это всего лишь площадка для размещения Ваших сообщений. И количество продаж напрямую зависит от того, как именно будут оформлены эти сообщения (качество скриншотов, наличие описания, технических данных файла и т.п.). И это зависит лично от Вас, а не от владельца форума.

Очень многие создают сотнями сообщения следующего вида:

0054.wmv




http: //rapidgator.net/file/c04c79ae49f7c032958e9beae756f35c/
и месяцами ждут продаж с файлообменника. А их и не будет при такой подаче материала.

Совет: при оформлении каждого сообщения дайте хоть какие-то ключевые слова (хотя бы в самой ссылке на файл), чтобы люди могли найти Вашу тему в поиске Google или внутреннем поиске форума. Иначе Ваш постинг - это бессмысленная трата времени.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:03
  #108
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
Потому как, кроме, как на ТОПы я постить не умею, а от дополнительного заработка не отказался бы.
Учитесь. Топы - это реально разбазаривание хорошего контента (про вечно меняющийся список разрешенных ФО, в котором почти никогда не бывает нормальных и избыток правил уже говорил). Но если хорошего контента нет и искать его не умеете, тогда да, только ТОПы и остаются - там хоть кто-нибудь просто продлит премиум по вашему файлу, чтобы скачать другие.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:21
  #109
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Неоднократно уже говорил: хрена ли толку с 10к посетителей - если траф мусорный. На моих ресах посещеалка не выше 400 уников в сутки (и мне ничуть за это не стыдно) - но это гугловские конвертируемые уники с которых я имею неплохой профит.

Оформление есть главное - потому как мужик-дрон любит глазами - хошь продать подай материал. Нужен постер с хорошей картинкой не менее 640*480 чтоб у дрона слюни потекли, чтоб он видел что в ролике. Ключевая фраза не менее важна.

Рабыня правильно сказала по поводу оформления - в таком виде ваш материал нах никому не впал, будь он трижду супер пупер - подали вы его хреново и продаж с него не будет.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:12
  #110
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Оформление есть главное - потому как мужик-дрон любит глазами - хошь продать подай материал. Нужен постер с хорошей картинкой не менее 640*480 чтоб у дрона слюни потекли, чтоб он видел что в ролике. Ключевая фраза не менее важна.
Полностью согласен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
myslavegirl.org, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.