Ответ
Абузоустойчивый фотохостинг. От ВМ для ВМ Опции темы
Старый 29.08.2019, 21:49
  #431
Dimoch
 
Аватар для Dimoch
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 279

Lex, я не против докупать место, отнюдь. Это правильное нововведение, как по мне, которое я полностью поддерживаю. Но цена на сам премиум взлетела более, чем в 2 раза. С чего? Что изменилось? Цены на аренду серверов выросли в 2 раза? Нет. Халявщики забили сервера. Ну так а мы-то тут при чём? Убирайте халявщиков, боритесь с ними. Введите запрет на мультиакки, баньте нарушителей.

Кто-то заливает мало, кто-то много. Логично, что тот, кто заливает больше, должен и платить больше. Это реализовали путём добавления тарифов за расширение квоты и снижения изначально выделяемой квоты (вместо 3 Гб - 800 Мб). А цену на премиум зачем задирать в 2 раза? Где логика?

Lex, и вообще, как может стать лучше, если платить придётся больше?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.08.2019, 00:07
  #432
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Всё это уже обсудили, вроде все всё поняли. Оказывается нет. На колу мочало - начинай сначала. Будем еще 3 страницы обсуждать то, что обсудили 3 страницы назад.

Сообщение от Dimoch Посмотреть сообщение
Это что же получается? С целью борьбы с хитроумными фри-пользователями, задрали цену в 3 раза!!! для всех. Почему мы, те кто добросовестно пользовался и продолжает пользоваться услугами хостинга, должны страдать? Удалите аккаунты вместе с содержимым этих хитрецов и поделом.
Нет, я понимаю, что объёмы у всех разные и место для владельца ФХ не бесплатно. Ввели возможность докупать место сверх лимита. Ок. Вполне разумно. Но почему стоимость самого премиум-аккаунта увеличилась более, чем в 2 раза (24.5 за 3 месяца вместо 12)? Изначально из сообщений Петра я так понял, что появилась возможность выбора: либо платишь за 3 месяца с добавлением 800 Мб к уже залитым пикчам и пользуешься до истечения премиума, либо просто разово платишь за объём и пользуешься, пока не выберешь всю квоту, независимо от наличия премиума. А по факту получается - не изменилось ничего, тупо цена взлетела в 2-3 раза. Абсурд!
Dimoch, вот здесь оффициальная позиция сервиса, без чьих либо додумок и выдумок:
http://rebill.me/showthread.php?p=150348#post150348

Рекоммендую прочитать, что бы понимать, что реально происходит, а не собирать слухи, сплетни и выдумки. Вкратце, подняли цены потому, что а) люди регают новые аки, платят 4, со временем хранят больше, платят всегда одинаково 4. б) раньше цены были сильно занижены. Оба пункта привели к тому, что так жить стало невозможно.

Dimoch, вы рассуждаете только с той точки зрения, что раньше забил 3гб, бросил ак - пошел в другой. Но во-первых никто никогда не говорил, что можно регать столько аков, сколько душе угодно. Во-вторых, никто никогда не говорил, что для абсолютно всех пользователей картинки будут хранится вечно. Вечное хранение касалось премиум юзеров. Вы использовали ак, бросили его - админ должен вечно хранить картинки, потому что ак был когда то премиумом? Как вам понравится, когда в начале/середине топика/блога картинки начнут пропадать?

от админа
Dimoch, Раньше у вас было за 4уе в месяц 3гб, когда у соседей за 10 - один. Когда не стало возможности бесплатно гигабайты раздавать - подняли цены, сделали это так, что а) всеравно дешевле всех, б) старым аплоадерам и тем, у кого большие объемы, не надо отваливать пачку денег, когда заканчивается примак, в) сколько дешевых гб накопили в аккаунтах - столько оставили навечно - вы пишите "абсурд, тупо задрали цену". пришел аплоадер с имейдж твиста, он не играл с ними в кошки мышки, работал по правилам - платил 3 в месяц. но твист трет картинки пачками - мы не трем

Dimoch, еще вы пишите, что кто-то кого-то ***бал. Не кажется ли вам, что перед оскорблением надо убедиться, что ты прав? Листаем страницы назад и видим - люди, кто обратится объединить все свои аккаунты в 1 - получат суммирование всех сроков и лимитов. Так и было. Здесь много таких, они подтвердят. Всем все просуммировали, неважно выгодно это было нам или нет. Пришло полно аплоадеров с заброшенными аками и неиспользованным местом, потому что дорого было продлевать дабы заполнить до конца - и это с классными дешевым тарифами, как вы говорите. Что же в итоге - ничего, никто не стал делать подлянок, что бы они поскорее раскошелились на дисковое пространство. Человек сегодня юзал аккаунт, у него оставалось 800мб, слил аки и получил еще +1.5гб. Кто здесь кого обманывает? Читать надо, хотя бы когда деньги платишь.
Если бы вас хотели на***ть и наживиться на вас, цены и сейчас и изначально были бы другими.

Негодование по-поводу денег абсолютно непонятно. За исключением пары человек, здесь все платили 4 в месяц и регали мульты, но пользовались годами. Т.е. вы хотите платить 4 в месяц, когда у вас хранится 1 гб, вы хотите платить 4 когда у вас два, три, пять, шесть, неважно сколько, вы просто не хотите платить больше 4 и региструете новые аки и вам всеравно, сколько вы уже заняли и сколько мы за это платим. А теперь мы плохие, но вы хорошие. Честным старичкам хуже не стало. Нерадостно тем, кто вел несколько аккаунтов и платил четверку независимо от того, сколько занял. Тут я ничего не могу сделать. Я не придумал, как вести устойчивый фотохостинг за 2 копейки в месяц.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.08.2019, 01:18
  #433
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Друзья, хочется прекратить споры и спокойно работать.
Дабы показать, что picstate никогда не относился к вам, как к дойным коровам, всегда шел на встречу - делаем максимально возможную скидку на сентябрь (возможно дольше), скидку переходного периода. Обновите страницу цен.
Также всегда открыты к предложениям по улучшению и развитию функционала сервиса.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 01:51
  #434
Dimoch
 
Аватар для Dimoch
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 279

P1otr,

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
еще вы пишите, что кто-то кого-то ***бал. Не кажется ли вам, что перед оскорблением надо убедиться, что ты прав?
Это что вообще? Где я писал, что кто-то кого-то ***бал? И тем более, где я кого-то оскорбил?

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
раньше забил 3гб, бросил ак - пошел в другой
Это тоже не про меня. Мне 3 Гб минимум на два года хватает.

Смешались в кучу кони, люди (с) В общем, ладно... Даже разгребать это нет желания. Закрыли тему. Во всяком случае, я для себя закрыл. Имеем то, что имеем.

P1otr, насчёт сообщения, содержащего официальную позицию сервиса - каюсь, упустил. А про "***бал", какие-то приписанные мне якобы оскорбления, кучи мультиакков - это вы (или админ) перегибаете. И в мыслях не было ничего подобного.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 02:28
  #435
Chaos
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 654

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Также всегда открыты к предложениям по улучшению и развитию функционала сервиса.
В таком случае с целью повышения лояльности клиентов не рассматриваете ли вы возможность введения более длинных аккаунтов,например на полгода или год?

Мне,например,в месяц надо примерно 800 мб,и я был бы не против,к примеру купить годовик 10 Гб за 100 баксов.
Кому нужно больше,например 15 Гб,цена была бы 140 баксов и т.д.

Здесь почти все работают по много и лет и многим это было бы, думаю, интересно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:17
  #436
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

P1otr, Не стабильно работает фотохостинг.. Файлы заливаются с ошибкой на дабы поправить!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 19:19
  #437
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Million Посмотреть сообщение
о
укажите поконкретней что не так? Какие файлы? Размер файла, разрешение картинки, присутствие в названии символов по типу ` и так далее. Чтобы устранять нужно знать что именно устранять.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.02.2020, 20:10
  #438
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
укажите поконкретней что не так
тормозил сам сайт..
Не все фото загружались размеры стандартные 600px
ни каких символов запрещенных не было..

Скорее проблема в самом сайте возможно где то по направлению какие то траблы с маршрутом...

сейчас вроде бы более менее работает.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.02.2020, 23:19
  #439
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Тоже заметил, что некоторые картинки не отображались. Приходилось перезагружать страницу на форумах
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.02.2020, 17:22
  #440
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

P1otr, Опять ошибки выдает..
Отправил в личку подробности..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ImageStok.ru - Бесплатный фотохостинг для вас Champion Файлообмен 3 29.03.2013 18:59
1Pic.org - Бесплатный фотохостинг без рекламы 1Pic.org Файлообмен 24 27.02.2013 19:13
Eropix - Бесплатный фотохостинг под адалт Eropix Файлообмен 4 20.11.2012 23:28
научите как создать свой фотохостинг alex20088 Вопросы 16 28.06.2012 11:25
Вопрос по фотохостинг masya1981 Партнёрки 2 10.02.2012 21:38

Метки
picstate, абузоустойчивый, бесплатный, надежный, фотохостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.