Ответ
Быстрый способ привлечь трафик на сайт Опции темы
Старый 20.02.2012, 16:15
  #1
AND
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 6

Быстрый способ привлечь трафик на сайт
Расскажу о том, как по возможности максимально быстро начать получать трафик на молодой сайт с последующим его (трафика) сливом на тизеры и, соответственно, монетизацией.

Шаг 1: Определяемся с тематикой, регистрируем домен, запиливаем и настраиваем сайт. Я предпочитают CMS Wordpress — она легкая и, на мой взгляд, достаточно «пластичная».





Так как речь идет о сливе на тизеры, а по ним, как известно, кликают разве что представительницы женского пола, то и тематику я вам предлагаю выбрать женскую.




Шаг 2: Самое время приступить к написанию статей. Писать будем сами. Но где взять темы и ключи, спросите вы? О чем писать?

Здесь я посоветую вам два сервиса статистики:

А)Liveinternet





Так как в большинстве случаев персональная статистика сайтов будет закрыта (но не во всех случаях), то можно поискать нужные ключи в статистиках групп. Например, сейчас мы собрались собирать женский траф, а значит идем сюда http://www.liveinternet.ru/stat/ru/house/queries.html
Кроме того, есть сайты, которые не прячут свою статистику. Тогда напротив них стоит вот такой значок —




.

Однако полностью открытых статистик мало, но они есть. Кстати, некоторые вебмастера паролем от статистики Лиру ставят имя домена.

Так, у автора этих строк есть доступ к статистике сайта, с суточной посещаемостью более 100 тыс. человек. Его пароль как раз и был именем домена.

Б)Рейтинг@Mail.ru








Брать нужные ключи со статистики Маил.ру не так интересно, как с "Ливера", но иногда за неимением лучшего приходиться довольствоваться худшим.

Итак, нас интересует женская тематика, а значит идем сюда http://top.mail.ru/Rating/House/
Как видите, статистика разбита на подкатегории: Гардероб, кухня, дети и так далее. Можно переместиться в категорию, а можно остаться в главной, общей.
Теперь смотрим, статистика, где не стоит замочек —открыта. Но поисковые запросы в ней будут открыты не всегда — так что и здесь придется порыться

Шаг 3: Выбираем интересные ключи, смотрим конкуренцию, если все ок, то начинаем писать статьи. Статьи, естественно, пишем оптимизированные. Далее, соответственно, публикуем статьи на сайт.

Шаг 4: Теперь, дабы придать «ускорение» статьям, нужно поставить на них несколько внешних ссылок. Ссылки должны быть с нужными анкорами.
Но где можно оставить такие ссылки, спросите вы? Например, введите в Google фразу «оставить ссылку с анкором» и проанализируйте, что там нашлось. Со временем вы соберете базу, в которой будут площадки, позволяющие оставлять на них нужные ссылки.

Вот, собственно, и все. Будут вопросы -- пишите:)
P.S. Траф с Google.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:41
  #2
samofalov
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 88

отличная статья. взял на заметку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 09:06
  #3
Princess
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 11

Зачетная статья! Кратенько и по сути, не соглашусь разве что с этим:

Сообщение от AND Посмотреть сообщение
Так как речь идет о сливе на тизеры, а по ним, как известно, кликают разве что представительницы женского пола, то и тематику я вам предлагаю выбрать женскую.
Безусловно, женщины кликают чаще, но полностью отказываться от интересных тематик в пользу женских блогов не стоит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 16:09
  #4
RockyG
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 9

Статья о сайте создаваемом под монетизацию. А если а если я хочу заработать на уже существующем сайте, например, интернет-магазине, имеющем новостные и развлекательные разделы, то тизеры уже не актуальны?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 10:57
  #5
Princess
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 11

Это всегда зависит от тизерки, с которой вы сотрудничаете! Например, я работаю с ДиректАдверт, у которых огромнейший охват и количество площадок и тизеры так сказать "на любой вкус")
Просто партнёрки надо подбирать по количеству лет на рынке, охвату ну и отзывам
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый способ заработать! avatar Партнёрки 13 07.03.2012 03:45
Adult forum - трафик >4000 - обменяюсь ссылками rxco Рынок 5 17.02.2012 12:05
Способ быстрой индексации ПС 0pium Статьи 10 15.02.2012 17:21
партнёрки под новогодний трафик x64 Партнёрки 0 27.12.2011 22:32
Русские ISP и большой трафик xx-xx Вопросы 5 27.12.2011 14:52



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.