Ответ
Rapidgator - Отзывы Опции темы
Старый 01.12.2015, 22:53
  #2501
antigate
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 615

Сообщение от momo Посмотреть сообщение
Не хотелось бы дружище тебя разочаровывать... но Да.
Спасибо ща ответ. Грустно, но ждем разрешения на другие борди. Гатора переизбыток ((
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 10:44
  #2502
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

почти неделя конверта нет никакого, пишут об этом все другие глупцы продолжающие работать с этими кидальщитками, рапиджопа молчит их всё устраивает, когда ты админ уже нажрёшься, ведь есть те за счет кого то делаешь продажи. мразь рапидгаторовская шевит до беспредела, вот когда такими владельцами начнут заниматься в серьёз тебе сучок придется бегать , но вот лично я тебя сдам по полной ибо ты залез ко мне в карман и не раз и всю твою богодельню с саппортами, пидарас.
Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 05.12.2015, 11:13
  #2503
ExCluziv
 
Аватар для ExCluziv
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 335

ID 185867, почему ты не предоставишь доказуху шейва ? я не защищаю гатор я тоже вижу что проды кидают как кость.

Очень хочется сделать контрольную покупку, но не знаю где взять буржуйскую карту.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.12.2015, 11:19
  #2504
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от ExCluziv Посмотреть сообщение
не предоставишь доказуху шейва
могу но не хочу светить на паблик из-за таких как б.слава и прочих, в кратце там идет стата такая, пару недель проды/ребилы каждый день, неделя полностью в ноль, сам подумай такое может быть если платежки не отлетели? нет не может и платежки на месте.
я в своё время много и честно выкладывал стату на кепке в серче, мне лично это принесло один негатив, моя стата для середняков и таких как б.слава с его копейками с заработка на кепке тогда и на рг сильно возбуждала болезненные фантазии.
если я пишу что рапиджопер шейвит, то значит шейвит.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 05.12.2015, 11:29
  #2505
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

ExCluziv, Делать нужно минимум десять покупок, с разных стран. Кол-во покупок не должно превышать ваше среднее арифметическое за текущий день и неделю минимум. Нюансов по которым настраиваются алгоритмы десятки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:37
  #2506
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от valsof Посмотреть сообщение
Делать нужно минимум десять покупок
тут многие думают что если он сделает одну покупку с своего кошелька и айпи адреса то их предположение подвердится, что шейвят партнерки так безхитростно, их шейв мониторится, возможно покупки делают определенный ип адреса с целью продать как можно народу на тех же перекупах и сервисах где один прямак на тыщю фо, ну наивно просить сейчас делать кз по личности, там всё это делается оптом и по системе, продукт покупки наши файлы, вы думаете откуда так много премиумов а у вас они ничего не купили? вот именно оттуда, рапидгатор скрыл эту стату прем/непрем и уменьшил по скачкам показатель то одного уник в сутки с ип. думаете для чего?...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:38
  #2507
финик
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 410

Я на этом чудо фо кучу годов,и сейчас оставил один муссор,и один топик с которого с прем линками еще пару месяцев назад через день были проды,а сейчас они испарились,точнее они есть но через неделю по графику и то пару штук в неделю нет.ссылки не все премиум есть и бесплатные но их часть процентов 30,так что бы дроны не кипешовали,этот материал на 90%покупают англичани это ваниль,но с каждо дневным обновлением,кроме меня его не кто не постит,я это знаю на сто процев,и дроны каждый день просят новье,и благодарят за материал,и как обьяснить что не давнешнем прошлом проды шли стабильно если не каждый день то через день,а щас как отрезало.
И да,знакомый англичанин покупал специально мой файл этого топика премиум сылку,и мне нечего не зачислилось,показывать не чего не буду,ибо толку,и все транзакции у него,шейв это или еще че то но,щас стабильно график зарплаты,а не заработок.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 13:28
  #2508
Gans
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 634

Сообщение от финик Посмотреть сообщение
И да,знакомый англичанин покупал специально мой файл этого топика премиум сылку,и мне нечего не зачислилось...
Это всё вода, толи покупал, толи не покупал...
Лично у меня эта неделя, в плане продаж, сильная на рапидгаторе. Бывают слабые недели, но тогда на другом фо больше продаж. В целом, если брать все фо, по продажам всё стабильно
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 06.12.2015, 00:41
  #2509
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Лично я знаю два примера реальной проверки контрольными закупками какого-то ФО с прямо противоположными результатами.

Первый был во времена Орона. Сейчас этот ФО все приводят как едва ли не кристальный образец честности. Его админом было предложено поймать его на шейве с многократной компенсацией в случае удачи. И его поймали. Правда не знаю, была ли компенсация. Кто этого не помнит, может порыться в архивах Серча. Да и тот же Drazragon наверняка подтвердит.

Второй - уже гораздо позже. Проверяли Люмфайл. Схема аналогичная - Люм Зе Чай пообещал многократную компенсацию в случае успеха обнаружения шейва. Группа постеров с WJ из разных стран договорились и провели эту проверку в произвольный день. После извинялись даже самые злобно кричащие и недовольные, лишь явно ангажированные конкурентами тролли ушли в глухое молчание, но и фактов шейва не предоставили. После этого Люмфайл никогда не обвиняли в шейве, лишь в том, что у вьетнамца порой кривые руки (и это увы, было правдой).

Вывод: такая проверка реальна. И ставит все точки над i. А легче всего её организовать на WJ, где очень много буржуев и азиатов. Что бы ни придумал админ ФО, он не сможет отключить шейв (если он есть) именно в нужный день и час, и для самых разных стран.

Так что организуйте, проверяйте, требуйте от админов подозреваемого ФО гарантировать компенсацию в 10-и или 100-кратном размере в случае предоставления доказательств. Это реально развеет ваши сомнения и выведет мошенников на чистую воду, либо докажет честность партнерки. В остальных случаях это все-таки подозрения и теории. "У меня было на той неделе 50 продаж, а на этой одна" доказательством никак не является, а является лишь поводом для сомнений и инициации проверки. О презумпции невиновности слышали?

Из личного опыта: около двух лет назад я проверял K2S двумя картами знакомых дронов. Страны - Корея и Германия. Проверку тогда прошли успешно (я об этом вроде писал). Но понятия не имею, как оно будет сейчас. То есть проверка должна быть актуальной, вот что я хочу этим сказать. Кроме того, нельзя исключать варианта, когда меняются владельцы и их политика. Рапидгатор был продан дважды, например. И каждый владелец может относиться к вопросу честности по своему.

Прошу прощения за "простыню".
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.12.2015, 14:34
  #2510
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

тем временем доводят эти топфо не только постеров

http://xxx-halyava.net/





пусть и не топовый сайт, но начинается всегда с малого и терпение всё-таки не безграничное, правильно сделал, на месте середняков и мелких ресов я бы сделал тоже самое, ведь у них нет фиксированных ставок как у топов, а понт с этих топ-фо я примерно представляю какой у них...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунт на rapidgator.net 290nps Рынок 1 06.02.2014 06:49
Rapidgator ReUploader JakalM Рынок 0 04.09.2013 22:03
RapidGator Updater macasin Рынок 0 31.08.2013 16:36
Rapidgator.Net исполняет NameFamily Файлообмен 3 08.10.2012 20:10
Продайотса ак на rapidgator.net! dre Рынок 1 01.10.2012 23:15

Метки
rapidgator.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.