Ответ
Rapidgator - Отзывы Опции темы
Старый 04.03.2016, 21:08
  #2601
OMG
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
крыша далеко и надолго
Это заметно, по реакции, на вроде бы здравый вопрос новичка!
Но все же попробую дубль 2: тут так принято, не отвечать на вопрос, а устраивать дискуссии междусобойчика "опытных-матерых" на тему у кого сейчас какая стадия шизофрении? А у других ставить им спасибо за не внятный ответ человеку?))
По делу ответа 0! Первый квакнул что то, второй успокаивает)) Вот тебе и форум)

Еще раз вопрос: Откуда инфа, про шейв, шейв, шейв, который вы тут пишите?
Можете дать ссылки на старые ваши посты, если вам лень типа снова расписывать таким как я! Не "опытных-матерых))
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 04.03.2016, 21:50
  #2602
финик
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 410

Сообщение от OMG Посмотреть сообщение
Откуда инфа, про шейв, шейв, шейв, который вы тут пишите?
Вся инфа приходит,со стажем,у вас это в переди,если с пути не свернете раньше
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 22:53
  #2603
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

OMG, ты валенок, посмотри когда сюда последний раз заходил представитель сей ветки.... и пошевели своими мозгами, что здесь делаешь ты.... Интересно, а что ты здесь делаешь?
Нравится 0   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 04.03.2016, 23:34
  #2604
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от OMG Посмотреть сообщение
Это заметно, по реакции, на вроде бы здравый вопрос новичка!
Но все же попробую дубль 2: тут так принято, не отвечать на вопрос, а устраивать дискуссии междусобойчика "опытных-матерых" на тему у кого сейчас какая стадия шизофрении? А у других ставить им спасибо за не внятный ответ человеку?))
По делу ответа 0! Первый квакнул что то, второй успокаивает)) Вот тебе и форум)

Еще раз вопрос: Откуда инфа, про шейв, шейв, шейв, который вы тут пишите?
Можете дать ссылки на старые ваши посты, если вам лень типа снова расписывать таким как я! Не "опытных-матерых))
с тобой не квакают, а говорят, почемучка ты наш. во первых. а во вторых, после такого высера единственное, что тебе можно ответить- это послать нахер. поработай над своими манерами, поучись хорошему тону- прежде чем втираться в приличное общество
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 04.03.2016, 23:42
  #2605
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 984

оно день назад зарегистрировалось на ребилке и наверное как большинство школьников думает бабла срубить на рыжем но он не знает истинной ситуации в ФО бизнесе, если бы знал не торчал бы здесь и не задавал такие тупые вопросы. Ты чудо давно опоздало когда можно было просто темку апать и бабулеты рубить, да что я тебе рассказываю, почитай темки ФО с самого начала и всё поймёш
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.03.2016, 00:48
  #2606
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от strapss888 Посмотреть сообщение
почитай темки ФО с самого начала и всё поймёш
А вот это золотое правило, должно в шапке каждой ветки, вместо рекламных банеров, мигать и светится, как основная заповедь для впервые здесь оказавшихся
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.03.2016, 21:17
  #2607
OMG
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20

Ну вот почему этот форум, как (нечто) выше его называет ребилкой, разрешает один пост мне в сутки?)) А еще говорят, suzy ущимляют доступ новичкам)) Тут то вообще северная корея, в сравнении))
Хотя о чем это я, тут болтатели, опытные дяди)) Учат морали новичков) Цитату вставят на вопрос, за лайки, и потом морали учат)
Ярлыки вешать не зная с кем говоришь, мудро или глупо? Моралист reno12!
Вы кстати дяди, и тети видимо, хоть ники на топовых форумах хоть бы выставляли! Чтоб примерно понимать ваш скил, и с кем говоришь, по заработку!

То что написал strapss888 это морально? Манерам его не собираешся поучить reno12?
Вот это высер, дак высер, что он написал! Ничего не знает, не умеет, и видимо учится зарабатывать, через чтение ребилки, по его словам)) И вы ему лайкаете?)) Мда!

Единственный из написавших нормальный пока для меня, это Rino!) Видно, что бывалый дядя, присматривается! Это так, мой личный респект, может и ложный)

По теме, ваш тут "кумир", один из, который с мешочком на авике, видимо ему это помогает в жизни и он любит валенки, спрашивает зачем я тут!
Нет, не чтоб троллить вас)) Не чтоб хвалить гатор даже прикиньте) А узнать разные точки зрения! Причем не детей, не тех кто уверен в своем "опыте", а толку ноль!А у тех, кто реально работает этим и имеет успеех! Именно, для этого я первым постом процитировал ник Chaos! Хорошо бы он мне ответил, можно в личку!

Предвижу сейчас на меня все накинутся, как вчера хором))
Для мыслящих, если у кого то вопрос, а что ты призываешь нас, это, ники свои на топах написать, а сам OMG))
Дак ребят, я в чужой монастырь со своим ником не лезу) Раз у вас тут так, то OMG!))
Нравится 0   Не нравится 4
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 05.03.2016, 21:54
  #2608
1111111
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 167

OMG - К чему это ты все спрашивается написал?????
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:48
  #2609
alenin
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 283

OMG
обычно сначала разбираются по теме - потом что не понятно - спрашивают
всех тут ребят поддерживаю - учи матчасть
Сообщение от OMG Посмотреть сообщение
один из, который с мешочком на авике,
вот этого не слушай - у него в аве мешок с гавном - это единственный тупарез на этом форуме - который не работает а ноет
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.03.2016, 01:39
  #2610
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от OMG Посмотреть сообщение
Единственный из написавших нормальный пока для меня, это Rino!) Видно, что бывалый дядя, присматривается! Это так, мой личный респект, может и ложный)
Однозначно ложный, я еще та сволочь
бывалый дядя, присматривается!
к чему (кому)?, племяш ? Знаешь, у адвокатов есть поговорка: "не задавай вопрос, если не знаешь, какой будет ответ" я перефразирую: сформулируй для себя: 1) а оно тебе надо? 2) ну а дальше все зависит от первого пункта, решишь, что надо..., пиши в ЛС, формулируй как можно более понятливее вопрос, я постараюсь ответить, если в курсе
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аккаунт на rapidgator.net 290nps Рынок 1 06.02.2014 06:49
Rapidgator ReUploader JakalM Рынок 0 04.09.2013 22:03
RapidGator Updater macasin Рынок 0 31.08.2013 16:36
Rapidgator.Net исполняет NameFamily Файлообмен 3 08.10.2012 20:10
Продайотса ак на rapidgator.net! dre Рынок 1 01.10.2012 23:15

Метки
rapidgator.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.