Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.01.2016, 21:12
  #841
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от lokki70 Посмотреть сообщение
Ещё забаните с формулировкой за длинный язык
Вебмастера можно ещё вычислить и по статистике, которую он публикует на форумах. Это на случай, если Вы в будущем будете работать на ФО, которые "банят за длинный язык".


На заметку:
  1. Ищем у каких вебмастеров была продажа за определённую дату и на определённую сумму. Отсеиваем остальных с помощью быстрого фильтра.
  2. Повторяем несколько раз, пока в списке не останется один человек.

Достаточно даже наличие одной колонки на скриншотах (даты или суммы), хотя когда указаны они обе - это значительно ускоряет процесс поиска.

Я по похожей системе Double-постеров у себя на форумах ищу, которые засоряют базу данных сотнями повторов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 02:11
  #842
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вебмастера можно ещё вычислить и по статистике, которую он публикует на форумах
Хуже когда правообладатель применит пару фильтров и привяжет многотысячную статистику с форумов и тогда баном ака не отделается условный вебмастер
Ну чтож года 3 назад unibytes с формулировкой Ваши файлы много места занимают. Правда там массовый бан был акков.
Так теперь за ничтожные смс пусть летит. Рука поднимается это убожество в платёжках оставлять, самые низкие отчсления за примаки Так и пусть им стыдно будет а не мне




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:48
  #843
TTL
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 17

Сообщение от lokki70 Посмотреть сообщение
TTL,

Вам видней. И все всё поняли ещё раз ,Можете опять обвинять меня в продажности конкурентам а то
Платите за примак меньше всех в рунете вот 3 дня





У нас в Сибири буржуйки дровяные в каждом доме в 9 этажках и медведи ходят по улицам. Голодаем Ну нету у нас 30 рублей в день на примак НЕТУ. Все на дрова уходит Правда это меньше чем в автобусе проехать ну не беда пешочком как медведи уснут ...
Реалии таковы, что на рынке СНГ основной способ покупки премиум-аккаунтов - это SMS. Порядка 85-95% всех продаж оплачиваются именно ими. Прибыль на смешанном тарифе варьируется от 0.02$ (1 день) до 0.59$ (1 месяц + 10 дней). Основная масса - 0.1-0.2$ и примерно столько же за ребилл. С кредиток в среднем падает 2 - 2.5$ (1 неделя), для более длительных премиумов заработок больше. С WebMoney все примерно так же. В этом свете я не очень понимаю, что вы хотите показать, когда выкладываете скрины с прибылью за SMS в размере 0.1-0.2$? Да, у операторов конская комиссия, да большая часть посетителей банально не готова давать за премиум больше 100-200 рублей. И даже если повысить стоимость SMS до 300 рублей, то далеко не факт, что суммарная прибыль увеличится. И вот тут нужно изощряться: для Мск и Спб установить по дефолту более дорогие премиумы за 300 рублей, а для какого-то Мухосранска - дешевые ибо там выбор стоит между "ничего не продать" и "продать что-то дешево".

Я уже молчу о том, что файлообменник может играть на понижение цен для увеличения своей доли на рынке. За счет низких цен он может приучать пользователей покупать именно его премиумы. Впоследствии это позволит ему повысить их стоимость, повысить доверие к ФО со стороны пользователей и они не будут бояться оплачивать примаки той же картой. Это все несколько более сложные вещи, чем визги на тему: "сделаите примак на 300 руплей плиззз!!! Ничево ни платити, работаю за еду!!! Фсе сайты под вас подстроил и теперь вы мне по гроб должны!!!".

Что делать в этом случае вебмастеру, который хочет заработать? Вариантов на самом деле несколько:
1) Если вы еще не начали осваивать западный рынок, то срочно под него перестраиваться. Там прибыль существенно больше;
2) Если п. 1 выполнять лень, то нужно честно себе признаться, что да, я ленивая сволочь, остановился в своем развитии и зарабатываю ровно столько, сколько и заслуживаю;
3) Осваивать другие специальности. Файлообмен ведь штука не вечная, этот рынок сам по себе очень нестабилен и рискован. Если хочется стабильности, то можно заняться тем же фрилансом. Если есть голова, то 1000-3000$ в месяц - это вообще не проблема даже в рунете. Я уже молчу о том, что работая на иностранных заказчиков, эту цифру можно смело множить на два. Помимо этого всегда есть возможность пойти работать в какую-то студию и получать стабильный оклад. Если желания учиться нет, то есть куча других интересных занятий на той же стройке или на заводе.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Я самая обычная фанатка файлообмена и очень люблю ФО, на котором работаю! Как писал Р. Кийосаки в своей самой популярной книге: "Если хочешь что-то получить - сначала это отдай другим!". Я учу вебмастеров зарабатывать больше денег, в результате этого процесса сама лучше узнаю рынок и различные его нюансы, и эти знания помогают мне увеличивать уже мой личный доход.
Здесь не только это. Если рынок небольшой, то его участникам выгодно его расширять и развивать за счет втягивания в него новых игроков. На большем рынке можно существенно больше заработать. По этой причине Tesla полтора года назад передала в открытый доступ огромное количество своих патентов и наработок.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ты давай-давай побольше пиши ерунды... Учиться, стараться... для кого? Для тех, кто нагло отшейвливает продажи, и даже скачки в стате не отображают... Естественно, ежели не было скачиваний то и продаж не будет... До чего ухитрились некоторые ФО, кто бы мог подумать каким образом работает скрипт шейва...
Когда я читаю о "призраке шейва", то у меня возникает ассоциация с культом карго. У некоторых племён до сих пор сохранился в той или иной форме культ карго. Одной из его особенностей является то, что ответственность за свою жизнь перекладывается на кого-то другого. Нечего кушать - значит местное божество не хочет нас кормить, нужно найти другое божество, построить из соломы подобие аеропорта и ждать пока духи пошлют им самолет с едой У Латыниной на эту тему очень много интересных историй.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 30.01.2016, 19:23
  #844
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
Если у посетителей убрать возможность приобрести премиум через SMS, то это совсем не значит, что он его оплатит с помощью карты, WebMoney и других платежных систем. После отказа от SMS на hitfile net у меня, например, в штучном выражении продажи упали раз в пять при одновременном увеличении прибыли от этой самой продажи. Суммарно у меня прибыль немного выросла, но я вполне допускаю, что у кого-то она может очень сильно просесть. Это более чем вероятно.
Счас другие песни поём

А пока турбобит самый наплевательский обменник на вебмастеров в рунете
а я во всяком случае Вам верю что пелену с глаз скинете, а пока




Каждый день новая радость от турбобита смотрите в прямом эфире только на rebill.me а возможно и на серче.
Решайте чтото с смс !!!
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 30.01.2016, 20:49
  #845
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
Когда я читаю о "призраке шейва", то у меня возникает ассоциация с культом карго. У некоторых племён до сих пор сохранился в той или иной форме культ карго. Одной из его особенностей является то, что ответственность за свою жизнь перекладывается на кого-то другого. Нечего кушать - значит местное божество не хочет нас кормить, нужно найти другое божество, построить из соломы подобие аеропорта и ждать пока духи пошлют им самолет с едой У Латыниной на эту тему очень много интересных историй.
Вы мистер Леонидович меньше читайте.... имею ввиду всего, что есть в сети.
Читать это хорошо... и смотря что... А вот проверить лично на своей шкуре, что и как, это как раз та истина, которую всем нужно взять на заметку.
Много написанного - это бред сивой кобылы... Вот когда сам все прочувствуешь, и проделаешь, тогда возвращайся обратно, и доложишь здесь мне, и всем в том числе, что я был прав. Другими словами, чтобы было более понятно, теория - это одно, а практика - совсем другое... С теории рождается практика, но не факт что она родиться и будет существовать... Теория же существует и без практики, а вот обратное - нет. Это как добро и зло... Нет первого - не будет второго. Нет закона - не будет нарушений его (последствий), наказания. Нет добра - не будет и зла. Нет начала - не будет конца... Есть конец - значит было начало... Нет теории - не будет и практики...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.01.2016, 15:18
  #846
TTL
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 17

Сообщение от lokki70 Посмотреть сообщение
Счас другие песни поём

А пока турбобит самый наплевательский обменник на вебмастеров в рунете
а я во всяком случае Вам верю что пелену с глаз скинете, а пока




Каждый день новая радость от турбобита смотрите в прямом эфире только на rebill me а возможно и на серче.
Решайте чтото с смс !!!
Если вы считаете Турбобит самым наплевательским обменником в рунете, то почему вы и дальше с ним активно работаете? Видимо, все далеко не так плохо, как вы говорите

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Вы мистер Леонидович меньше читайте... имею ввиду всего, что есть в сети.
Читать это хорошо... и смотря что... А вот проверить лично на своей шкуре, что и как, это как раз та истина, которую всем нужно взять на заметку.
Много написанного - это бред сивой кобылы... Вот когда сам все прочувствуешь, и проделаешь, тогда возвращайся обратно, и доложишь здесь мне, и всем в том числе, что я был прав. Другими словами, чтобы было более понятно, теория - это одно, а практика - совсем другое... С теории рождается практика, но не факт что она родиться и будет существовать... Теория же существует и без практики, а вот обратное - нет. Это как добро и зло... Нет первого - не будет второго. Нет закона - не будет нарушений его (последствий), наказания. Нет добра - не будет и зла. Нет начала - не будет конца... Есть конец - значит было начало... Нет теории - не будет и практики...
Вспомнился старый форум летитбита образца 2008 - 2009 годов, где участников можно было условно разделить на тех, кто там действительно много зарабатывал, и тех, кому постоянно что-то мешало. Какие только причины низких доходов не придумывались: администрация накручивает статистику, скачивания не учитываются, платят очень мало, система с разделением прибыли в зависимости от места в ТОПе не справедливая и многое другое. С того времени ничегошеньки не изменилось: есть вебмастера, которые и дальше приспосабливаются к изменяющимся условиям и продолжают много зарабатывать, а есть категория, которая меняться не хочет, продолжая в своих низких заработках винить некие шейвы, дешевые SMS и прочие внешние факторы.

Это и есть ответ на ваш вопрос.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 31.01.2016, 16:13
  #847
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
Если вы считаете Турбобит самым наплевательским обменником в рунете, то почему вы и дальше с ним активно работаете? Видимо, все далеко не так плохо, как вы говорите
Я не говорю плохо. я говорю отвратительная политика смс
Мои подозрения
1 Почему при ппри выборе системы оплаты человек попадает сразу на плевки смс ?
2 Почему не растут цены на смс
3. Почему представители турбобита оторвались от реальности?
Порой противно читать трактаты о нищих студентах в регионах, об удобстве платежа и прочей ереси о тестах .
-----------------------------------------------------------------------------
Я говорю каждая семья по картам покупает в зарубежных интернет магазинах Ответ нет смс удобнее и по картам платить никто не будет .Я говорю в регионах проезд в автобусе 30 рублей . Ответ Ой дорого смсза 300 за пол месяца убегут все к конкурентам
Я говорю верните тогда смс на хитфайл а с турбобита уберите кто хочет тот пару пусть ставит Ответ У нас хитфайл на забугор ,Это другая история и тд
---------------------------------------------------------------------------------
Вы хоть сами то себя слышите? Я ещё раз призываю вернитесь с небес на землю. и ещё
Вот прошёл январь можно было мягонько сделать 20 дней за 300 рублей посмотреть что да как потом ещё на пяток дней сократитить в течении месяца. Видно было бы что как то стараются чтобы и нашим и вашим а пока только фига .
Уважаемый Турбобит Раньше вы Гибче были Резко реагировали на колебания. Много всяких полезных функций в связи с этим у вас появлялось. Хочется сказать что вы молодцы заматерели , а пишется закостенели гибость кудато ушла. Решайте чтото смс это по отношению к вебмастеру в нынешнем виде самый подлый вид оплаты!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:31
  #848
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

А пока турбобит самый наплевательский обменник на вебмастеров в рунете
Не стыдно, партнер? Другие бы забанили бы вас еще в прошлом году и подтерли топик, а я вам позволяю доносить свою точку зрения в весьма странной форме изо дня в день. Разве это наплевательское отношение?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:34
  #849
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Вы мистер Леонидович меньше читайте.... имею ввиду всего, что есть в сети.
Читать это хорошо... и смотря что... А вот проверить лично на своей шкуре, что и как, это как раз та истина, которую всем нужно взять на заметку.
Много написанного - это бред сивой кобылы... Вот когда сам все прочувствуешь, и проделаешь, тогда возвращайся обратно, и доложишь здесь мне, и всем в том числе, что я был прав. Другими словами, чтобы было более понятно, теория - это одно, а практика - совсем другое... С теории рождается практика, но не факт что она родиться и будет существовать... Теория же существует и без практики, а вот обратное - нет. Это как добро и зло... Нет первого - не будет второго. Нет закона - не будет нарушений его (последствий), наказания. Нет добра - не будет и зла. Нет начала - не будет конца... Есть конец - значит было начало... Нет теории - не будет и практики...
Роман, данный партнер более чем практик, уверяю вас.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:50
  #850
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Мои подозрения
1 Почему при ппри выборе системы оплаты человек попадает сразу на плевки смс ?
Попробуйте зайти на страницу оплаты с IP, например, Голландии. Под каждую страну выбрана наиболее эффективная платежная система.
2 Почему не растут цены на смс
Вам неоднократно объяснили - есть законы, которые подчиняются операторы в РФ и СНГ. "Тупое" отключение месячных тарифов лишь ухудшает картинку. В будете зарабатывать еще меньше. Статистика вещь упрямая.
3. Почему представители турбобита оторвались от реальности?
Порой противно читать трактаты о нищих студентах в регионах, об удобстве платежа и прочей ереси о тестах
Привидите пример. Что может быть реальнее серии тестов на большом количестве трафика? Как нам, по-вашему, стоит сделать. Что будет РЕАЛЬНО?
Я говорю каждая семья по картам покупает в зарубежных интернет магазинах
Не все хотят "палить" карту в интернете на сервисах подобным нашему.
Ответ нет смс удобнее и по картам платить никто не будет
Тяжело с вами. Я не говорил "никто". Тем более, на месячниках есть подписки.
Я говорю верните тогда смс на хитфайл а с турбобита уберите кто хочет тот пару пусть ставит Ответ У
нас хитфайл на забугор ,Это другая история и тд
А что, собственно, в этих словах "не так"?
Вы хоть сами то себя слышите? Я ещё раз призываю вернитесь с небес на землю. и ещё
Вот прошёл январь можно было мягонько сделать 20 дней за 300 рублей посмотреть что да как
Теперь вы услышьте. Наш движок и наше количество трафика позволяет проводить тесты на разных выборках. СМС были протестированы уже по всякому... Честное слово, не стоит нас учить этому. И вы не учитываете, что как минимум уменьшение срока действия тарифа лишает подписки.
Уважаемый Турбобит Раньше вы Гибче были Резко реагировали на колебания. Много всяких полезных функций в связи с этим у вас появлялось. Хочется сказать что вы молодцы заматерели , а пишется закостенели гибость кудато ушла. Решайте чтото смс это по отношению к вебмастеру в нынешнем виде самый подлый вид оплаты
Что выбираете лично вы, наличие заработка "с подлых оплат" или половину от этого заработка, но полученного с оплат электронными деньгами?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.