Ответ
Ex-Load.com - Официальная тема Опции темы
Старый 17.05.2013, 17:51
  #31
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Нет.
Оплата за скачивания не планируется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:12
  #32
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сделайте торент загрузку пажалуйста .. это очень важно .. Желательно чтобы архивация происходила с добавлением инфы для восстановления ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:53
  #33
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Никак пока загрузкой с торрентов не удаётся занятся.
Кстати спросить хотел. Неужели это такой острый вопрос? Вполне реально, за смешные 8 баксов в месяц, снять сервис перезаливки файлов. Где будут и торренты, и ещё масса функций.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:22
  #34
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Может для других это не острый вопрос а мне лично загрузка торентов очень необходима на вашем ФО. А зачем относить деньги разным сервисам перезаливки ? Проще бы было пользоваться как штатной функцией - если будет ...

У вас прямая премиум ссылка на файл привязывается к аккаунту (айпи). В связи чем её не возможно перезалить в удаленку другого ФО. Это так критично для вашего ФО ? Я понимаю что ограничения для премиум ссылки быть должны чтобы не было злоупотреблений.
А нельзя её "научить" распознавать домены популярных ФО (для перезаливки) ? Например для Депозита ? С премиум ссылки депо файлы можно практически куда угодно залить и ему на это как то по боку. Значит ему не мешает.
А то какой то премиум у вас не полноценный выходит ?! Жесткая привязка ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:17
  #35
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Жесткая привязка ...
На Ороне тоже была, и на некоторых других ФО. Это наилучшая защита от расшаривания премиум-акков робин-гудами и от сервисов типа алдебрид.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:44
  #36
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

я понимаю про шару и её не предлагаю. Я предложил чтобы ссылки можно было отправлять в удаленку других ФО а не давать возможность качать по одной премиум ссылке всему свету ... Но врядли программистам это под силу ..?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:18
  #37
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Ещё хочу добавить, что нас не прельщает перспектива стать бекапным хранилищем чьих-то файлов. Поэтому эта функция не будет реализована никогда. Премиум, это для пользователей скачивающих файлы, ну и ВМ для увеличения срока хранения файлов. Не более того.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:23
  #38
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Фигня у вас такая с ссылкой на файл происходит ! Если ссылку добавить на сайт а потом переименовать файл в аккаунте то на сайте при переходе по ссылке будет - No such file with this filename ! Блин а я уже накидал десяток таких ссылок и теперь незнаю какие из них No such file with this filename ... У всех ФО нет такой зависимости от названия файла !

нас не прельщает перспектива стать бекапным хранилищем чьих-то файлов
А вот депозитфайл прельщяет ! Я нехочу их пиарить а просто ставлю их в пример. Они не только дают заработать но и пошли дальше и представили недавно deposit storage. Хранилище для файлов каждому юзеру с возможностью хранить любые файлы и бекапы и с возможностью расширения места! Думают о будущем !
Торента правда у них нет. Но и без торента у них можно долго и много чего хранить !

Поэтому эта функция не будет реализована никогда
Ну и кому хуже ? Для перезаливки будет тогда покупатся премиум любого другого ФО а не вашего ! Например депозита ... Если вы сами из бывших постеров то и думать о своем детище должны наверное как постер (поставить себя на его место).. А не думать где позакручивать все гайки. Ваш ФО очень молодой и ему ещё немало надо потрудится чтобы в свете недавних кидков на разных ФО набрать популярность у пользователей..

А вообще берите пример с долгожителей тип депозит если вы желаете своему ФО многих лет а не 1 год жизни ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:56
  #39
trener
 
Аватар для trener
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 205

на депозите за 3 абузы бан при выводе бабла, так что не надо его восхвалять, он кидала еще тот , по этому сравнение здесь неуместно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:56
  #40
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Когда написал прошлое сообщение нашел новый баг довольно неприятный....
Он очень напоминает такую же болезнь что у Летитбит или Vip-File...
Непонятно какого хрен* в аккаунте появилось много дублей файлов ! Я внимательный одинаковые файлы не загружаю ! В свое время за это не любил Летитбит и Vip-File.. Теперь и у вас таже фигня ...

Я мог бы привести скриншоты но опасаюсь это сделать. Недавно в одной тизерной партнерке происходили проблемы с статой. Я им по доброте указал на ошибку а они сразу забанили сайт типа у меня траф не поисковый. Я мог им это не говорить тем более по этой ошибке мне капало пару рублей ..но я хотел получать заработанное а не от фонаря ... Робин гуд .. В итоге завис заработанный баланс и бан сайта .. Вот как поощряется доброта и честность !

Проверьте пажалуйста ! Это плохая новость для меня ...
И вообще в интерфейсе есть мелкие недаработки,ошибки на мой взгляд ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. FilePost Файлообмен 37 19.11.2015 22:52
Luckyshare.net - Официальная тема Барин Файлообмен 1770 04.10.2014 16:33
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) StrannikK Партнёрки 22 04.12.2013 12:26
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29

Метки
заработок, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.