Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 05.09.2015, 22:13
  #221
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
VasyaS, с Улиткой Вы совершенно правы, в первое время ей будут до лампочки разнообразные "чёрные метки" Яндекса, так как 70% трафика она получает с сайтов-рефералов (форумы, блоги), и еще 20% - прямой трафик (вебмастера, владельцы файлов). Поискового трафика, как сообщает SimilarWeb, на Улитке чуть больше 1%, как и на большинстве остальных файлообменников (и это нормально).

Но теперь взгляните на проблему с другой стороны. Поисковые системы накладывают санкции не только на ФО, но и на сайты, на которых размещаются ссылки на скачивание. Например, у меня примерно 10% трафика на англоязычные блоги поступает с русскоязычного Яндекса, и были бы у меня файлы загружены на Улитку, а не на Хитфайл, я бы могла тоже получить метку и потерять ~$200 ежемесячного дохода на ровном месте. Оно мне надо?
Незабвенная, я имел в виду немного другое (хотя и с трафиком вы очень верно все расписали). Дело в том, что учитывая, где живут владельцы, общую ориентацию по трафику\странам и неудобные для СНГ платежки - процент дохода от Рунета и его пользователей составляет всего несколько процентов. От них отнимаем еще процент тех, кто на предупреждения Яндекса не реагирует (а такие тоже есть). Ну, а буржуи на всяких "планетах" и ваших блогах пользуются Гуглем или хотя бы Яхой и Бингом, но никак не Яндексом или иными рунетовскими поисковиками. У азиатов (а их на Улитке тоже хватает) вообще китайский Байду в почете (ну и тот же Гугл). Фактически, в худшем случае, турецкий хозяин Улитки потеряет несколько десятков продаж в месяц с сайтов вроде Эпидема и где там еще размещают Улитку из более-менее прибыльных рунетовских сайтов. Конечно, лишних денег не бывает, но я думаю, в циклопических масштабах Улитки и её явной ориентации не на Рунет, они с этих инсталлеров получают больше, чем потеряют, если не будут угождать Яндексу. Вот если их Гугл блоканет, вот тогда сразу примут меры.


Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Если сайты-партнеры заточены под поисковый ру-траф, то они из-за меток его быстро потеряют. Для улитки это капля небольшая трафа
Вот и я том же. На новую Ferrari Deniz`y Cetindag`y хватит, даже если завтра весь Рунет исчезнет вместе с самим Яндексом. Наоборот, сэкономит на серверах, которые постеры кино-сайтов вроде Эпидемза забивают тоннами всякого абузного голливудского контента, с которого продаж по улиткиным платежкам все равно кот наплакал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 22:20
  #222
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от htr Посмотреть сообщение
ЦП и некрофилия наверно
Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Чето неполный списочек.
Да уж, список неполный. Надеюсь, пакости вроде Snuff< Terrorism\Nationalism Propaganda< Real Rape< Bestiality у вас тоже запрещены.


WayUpload, зачем вообще эти ребусы? Другие ФО (Датафайл, Рапидгатор и т.д.) просто написали список запрещенного контента в своих топиках, и все всем предельно ясно. Если же у вас допустим легальный экстрим вроде Писа и Ската, так об этом тоже пишут прямо (тот же File.al или Lafiles).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 15:00
  #223
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Друзья,

мы доработали менеджер работы с файлами и папками на HitFile:




  • В выпадающем списке можно выбрать удобное количество файлов для отображения на 1 экран
  • Слева закреплена панель с интсрументами - скроллить наверх больше нет необходимости
  • Добавлена дата создания и сортировка по ней
  • Теперь с папками можно работать как с файлами (массовый выбор и перемещение)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 00:05
  #224
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

WayUpload, вы лучше расскажите как у вас с возвратами платежей после покупки примаков? Вижу в основном пользуются процессингом от authorize.se.
Эта конторка, как мне кажется, занимается отмыванием денег с таких проэктов как ФО. Да и вообще....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 01:01
  #225
bartez
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 27

romeono прошла продажа на hitfile, удалили файлы по абузе и следом рефунд.

Итого: 1 продажа на хитфайле - 1 рефунд. На рапидгаторе, например, на 500 продаж - 1 рефунд.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 01:07
  #226
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

bartez, я не просто так задал вопрос, потому как знаю, что возвраты оттуда идут очень часто. Файлы не удаляли. Причина возвратов не известна. Да и не играет роли на каком фо. Я в общем спросил, но таких как ты и я есть много.

И там у тебя не правильно отображается домен платежки. Должен быть Authorize.se, а у тебя Autorize.se. Видимо, WayUpload ошибся, когда писал скрипт ... )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:23
  #227
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
romeono прошла продажа на hitfile, удалили файлы по абузе и следом рефунд.

Итого: 1 продажа на хитфайле - 1 рефунд. На рапидгаторе, например, на 500 продаж - 1 рефунд.





Начнем с того, что многие процессинги штрафуют ФО за рефаунд и чарджбек. Один, пару лет назад, как-то обмолвился, что пора за decline штрафовать. Поэтому первая аксиома - рефаунд ФО невыгоден.

Некоторые (редко) процессинги, предоставляют возможность что-то рефаундить самому бизнес, что-то рефаундит без мнения бизнеса, процессинг присылет информацию об подозрительных транзакциях, отказах и т.п. Но не авторайз.

bartez, ваш пример некорректен. Вы бы показали за тот же промежуток времени, на тех же файлах и трафике еще 499 продаж и мы бы посмотрели количество рефаундов. Если серьезно, то это конечно странно. Если вы действительно настроены на решение проблемы, впрочем, если даже не настроены, пришлите, пожалуйста, ваш аккаунт и ссылку на удаленный файл.

1 продажа, 1 рефауд, снос файла - это ненормально.


romeono

Предлагаю сразу отбросить термин "отмытие", в вашем случае это вообще история не об этом. Залив с кардерного пластика на примаки на ваши файлы и вывод через менял - это еще как-то попало под понятие "отмытие". Но, поверьте, в первую очередь с этим борется сам Авторайз, затем бизнес.

Возвраты с Авторайза идут чаще других мерчей. Но в пределах некоторой нормы для хай-риска.. Причину возвратов Авторайз не говорит. Весь процесс берет на себя, т.к. относит себя к хай-риск мерчант аккаунт. Хороший ли это мерч? Увы, в текущих услових нашей индустрии нормальный, но с конским процентом. Я не буду специально приводить примеры других мерчей (а в моей копилке это ДЕСЯТКИ контор), которые имеют красивые лендинги, саппорт, менеджмент есть на ЛинкедИне, аудируют фин. потоки, а через неделю кидают на деньги, т.к. боятся Визы и вообще, мол, извините.

Я говорил и повторю. Есть выходы на руковдство мерчей? Знаете кого-то из хай-риск финансов (фарма, дейтинг и т.п.) кого не знаем мы? Мы заплатим по факту подключения.

Подведу итог.

bartez, необходим вашу аккаунт в личку и ссылка на файл. Будем выяснять.

romeono мерч не самый хороший. Рефаунды чаще обычного. Мне он не сильно нравится. Если есть выходы на хай-риск - велкам в контакты, будем рады сотрудничеству.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:38
  #228
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

WayUpload, думаю вы смотрели тему которую я создал.
По поводу того, что возвратов очень много, факт на лицо. Как я уже говорил, подобного за многие годы работы, у меня еще не было. Каким образом там отсеивают продажи, мне не известно. Но по стате могу сказать, что отсев идет очень жестко, с разных стран. Может мастеркард им не нравится? Может карты с 3D Secure? Я не знаю. Но проблема есть.
Кроме того, эти возвраты они могут сделать в любой момент. Подчеркну, они их делают, но никак не пользователь, который купил примак....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:44
  #229
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

romeono, к сожалению, у меня есть такие подозрения, что рефаунд не пользователя а их. Вроде как фрод пост-фактум вскрылся.

3D Secure, вообще никому не нравится, по опыту с Европейскими банками даже. Их очень часто отклоняют.

Тут вы в чем-то правы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:00
  #230
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

WayUpload, зачем спорить и сопротивляться? romeono сказал мерчант на Хитфайле и Турбобите менять - значит нужно подчиниться и срочно выполнять указание! И без всяких разговоров!


Жаль только альтернативы никакой он не подсказал, на что именно менять... Есть такая поговорка: "Критикуя - предлагай!", но далеко не все ей следуют. А вообще надо дождаться 15 сентября, когда у 99% файлообменников могут начаться повальные проблемы с платежками, а у Вас с ними останется всё в порядке. Тогда можно и продолжить эту дискуссию. WayUpload, у Вас сервера выдержат принять подобную волну мигрантов? К Вам и сейчас, наверное, с Улитки все срочно "переезжают", а после 15 сентября вообще "Большое переселение народов" запустится. Если честно, я больше за Ваше хранилище переживаю, чем за единичные отзывы платежей или некоторые причуды банковских мерчантов. Для меня важно, чтобы FTP сейчас продолжал так же стабильно работать и мои файлы все до единого смогли у Вас поместиться!

Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
прошла продажа на hitfile, удалили файлы по абузе и следом рефунд. Итого: 1 продажа на хитфайле - 1 рефунд. На рапидгаторе, например, на 500 продаж - 1 рефунд.
bartez, могу только посочувствовать Вам, не каждый в состоянии похвастаться подобным "везением"...


DataFile.com - перспективный ФО "для своих":



Для меня вышеописанные проблемы вообще экзотика какая-то! Рефаунды, удаление файлов, не прохождение платежей... Работаю себе потихоньку, стараюсь не вести слишком агрессивную манеру постинга (без "чёрных" методов) и не светить свои сайты перед конкурентами. В итоге имею здоровую психику и сравнительно стабильный доход.


WayUpload, не слушайте никого! Менять ничего на Хитфайле не нужно в плане платёжек! Меня лично всё устраивает как есть на сегодняшний день. Прошу, не сломайте единственный нормальный файлообменник, пожалуйста!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0, гостей: 8)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.