Ответ
Сервисы дебриды. Опции темы
Старый 26.12.2015, 21:30
  #151
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

slavegirl, написать могут что угодно. Для "внушительности" списка, угу. А поддерживать не будут. Да и по факту не узнают даже о большинстве, либо проигнорируют. Тут вон публично несколько мелких ФО топики держат, и то их до сих ни на одном дебриде нет. А "ФО для своего сайта" - масштаб еще меньше, чтобы заинтересовать паразитов.

Пиявки редко прилепляются к тем, кто меньше их, если Вам нужна аналогия, которые Вы любите.

В общем, если Вы хотите обсудить проект, в котором я участвую, давайте сделаем это там или в ЛС. К данной теме это точно не имеет отношения, попытка перевести разговор понятна, но бессмысленна.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:54
  #152
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

VasyaS, при чём здесь Ваш проект? Все здесь жалуются (в том числе и Вы) на наличие дебридов в Интернете, но почти не предлагают действительно эффективных методов решения проблемы. На данный момент я вижу только 3 пути выхода из сложившейся ситуации и все из них, к сожалению, утопические:
  1. Сокращение количества файлообменников на рынке (крайне маловероятно).
  2. Сотрудничество с владельцами дебридов с целью отчисления комиссии от продажи премиумов ВСЕМ вебмастерам файлообменников (среди ВМ всё равно останется много недовольных этой идеей).
  3. Блокировка аккаунтов дебридов (эффективно только при совместном участии большинства ФО).

А какие идеи можете предложить Вы, кроме "Дебриды - это плохо" и "Нужно бороться с паразитами"?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 22:29
  #153
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А какие идеи можете предложить Вы, кроме "Дебриды - это плохо" и "Нужно бороться с паразитами"?
Так вроде изначально предлагал и предлагаю:

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Блокировка аккаунтов дебридов (эффективно только при совместном участии большинства ФО).
И, собственно, стараюсь помочь чем могу и вовлечь как можно больше ФО в эту борьбу.

Это не считая, так сказать, призыва владельцам сайтов не продаваться за 30 сребренников, но это уже тоже утопический лозунг, прекрасно понимаю. Поэтому и не имею никаких особых претензий к тому же valsof`у.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 08:56
  #154
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

СтелС, Я предлагаю решить проблемные вопросы в личке скинь свою аську или скайп я думаю так выйдет быстрей и по итогам ты сможешь написать свое мнение здесь, если конечно захочешь. Вася ты запарил уже против меня настраивать народ, если ты опять хочешь чтобы разговор шел так же неприятно для тебя как и для меня то ты это получишь в итоге. Если не умеешь писать беспристрастно то лучше не пиши ничего. Я вот что то не помню чтобы против тебя кого то настраивал. Или тебе нравятся тяжелые разговоры? Кстати ради каких целей ты так целенаправленно вылизываешь валсова? Может думаешь он тебе печеньку кинет за похвалу?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:16
  #155
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Вася ты запарил уже против меня настраивать народ... Если не умеешь писать беспристрастно то лучше не пиши ничего.
Поверьте, меньше всего я хочу дискутировать где-либо с человеком, который не может выучить элементарные правила вежливого общения и постоянно "тыкает" постороннему человеку. Мы с вами нигде не пересекались почти год, и это было замечательно.

И не надо так много о себе мнить, лично Вы мне глубоко безразличны.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Я предлагаю решить проблемные вопросы в личке скинь свою аську или скайп я думаю так выйдет быстрей и по итогам ты сможешь написать свое мнение здесь, если конечно захочешь.
Забавно. Я неоднократно предлагал вам тоже самое, так почему вы это игнорируете? Зато другому человеку с тем же мнением относительно дебридов, сами предлагаете. Может все-таки пойдете навстречу, решим все вопросы и заодно вы развеете свои фантазии о какой-то личной неприязни и т.п.

Хотя, конечно, есть вероятность, что вы опять выложите личную переписку в паблик, как один раз сделали на Серче.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
хочешь чтобы разговор шел так же неприятно для тебя как и для меня то ты это получишь в итоге.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Или тебе нравятся тяжелые разговоры?
Только не надо угрожать. Ради уничтожения самой модели паразатического бизнеса дебридов, которые отнимают мой доход и доход сотен (если не тысяч) людей на этом форуме и не только, можно пойти и на большее, чем "тяжелые" разговоры.

А от Вас я прошу только одного: не защищайте их здесь больше. Выгодно вам с ними - работайте молча. Как человека прошу.

Все остальное зависит уже только от вас.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 03:42
  #156
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

VasyaS, На сон грядущий.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Но не защищают их схему бизнеса.
Процитируй сообщение написанное мной где написано что дебриды это добро они должны жить. Я рассматриваю эту модель бизнеса со стороны возможного сотрудничества для тех кто вообще захочет. Если я кого-то уговорил или уговариваю так зарабатывать укажи на мои слова - это просто. Либо не пиши что я их защищаю. Если ты не можешь разобраться в написанных словах перечитывай по 5 по 6 раз. Выпей валидола и прочитай в 7-й и 8-й разы.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Сообщение от valsof
Сообщение от
в данном конкретном случае мне подошли дебриды.
И это Ваше право, разумеется. Это P1otr считает, что тут кто-то кому-то хочет что-то запретить.
То есть смотри какая ситуация человек написал что с ними работал и ты ему все простил. Даже прощения попросил. Когда я написал что к этой ситуации нужно относится проще, без криков. Оказалось что я защитник дебридов. Не странно?

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
И не надо так много о себе мнить, лично Вы мне глубоко безразличны.
То есть у тебя случайно получается писать что я выкладываю личку?
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, есть вероятность, что вы опять выложите личную переписку в паблик, как один раз сделали на Серче.
Кстати, а что я там выложил ты мог бы уточнить? И я даже помню как ты извинился в одно время когда я тебя спросил вот точно так же конкретно показать. Покажи Вася я тебе повторю старые слова - ты намеренно лжешь чтобы меня оскорбить и понизить меня в глазах форумной тусовки и я принимаю это на личный счет. Но память твоя видимо коротка и ты снова используешь те обвинения, за которые уже извинялся, сводишшь тему в офтопик. Аргументов то у тебя как правильно заметила SlaveGirl кроме популистских криков попросту нет. Боремся боремся, а как что, тишина. Или ты может быть решил что P1otr = Дебрид?

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Сообщение от P1otr
Я предлагаю решить проблемные вопросы в личке скинь свою аську или скайп я думаю так выйдет быстрей и по итогам ты сможешь написать свое мнение здесь, если конечно захочешь.
Забавно. Я неоднократно предлагал вам тоже самое, так почему вы это игнорируете?
Потому что Васенька с тобой бесполезно о чем либо говорить тебя один раз в жизни настроили и ты строго идешь по этой настройке. Уже пробовали. Стелс'а я считаю неглупым человеком.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Ради уничтожения самой модели паразатического бизнеса дебридов, которые отнимают мой доход и доход сотен (если миллионов) людей на этом форуме и не только, можно пойти и на большее, чем "тяжелые" разговоры.
Вот после этих великолепных слов можно прямо листовки печатать с твоей фоткой и в депутаты идти. Прямо за душу взяло, великий борец. Себя не жалеешь все о стране думаешь. Только скажи каким образом в "тяжелых разговорах" со мной ты победил дебриды? Хоть один? Я взял на себя дерзость и подправил слово тысяч на более честное и броское чтобы душевней было.


Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Выгодно вам с ними - работайте молча. Как человека прошу
вот спасибо тебе за то что я наконец то могу начать работать с дебридами если конечно захочу. Раньше я не мог ты снял с меня оковы. И буду тихо работать не так как раньше прям объявления на каждом форуме писал мол работаю, да я такой. Забавно так получается что ты помакал меня помакал в дерьмо, а потом такой давай дружить я же хороший никого не трогаю. То есть ты ждешь что я послушаю о себе гадости и скажу да бро все ок. Я такой и есть как ты написал. Такой себе задел от тебя для меня на будущее вдруг кто захочет со мной в личке что то порешать, а оно воно как оказывается я ведь все выкладываю. Ну да ладно я уже маленько раньше попросил тебя указать как же было.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.12.2015, 03:45
  #157
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

P1otr, интересно, где же все-таки вы учились, что так и не научились не "тыкать" собеседнику? Вот мне это давно интересно, что же такое нужно, чтобы вы элементарную этику общения взрослых образованных людей усвоили? Вас же никто не просит писать "Вы" с большой буквы, если вы меня не уважаете. Но есть еще и просто показатели культуры человека. Я не ваш друг или хотя бы добрый приятель, чтобы мне "тыкать". И очень сомневаюсь, что вы настолько меня старше. Хотя даже культурные пожилые люди обращаются к "молодому человеку" все-таки на "вы". Уясните это, в конце-концов, пожалуйста. Или хотя бы объясните свое хамство публично.

Далее перейдем к конкретике.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Процитируй сообщение написанное мной где написано что дебриды это добро они должны жить. Я рассматриваю эту модель бизнеса со стороны возможного сотрудничества для тех кто вообще захочет. Если я кого-то уговорил или уговариваю так зарабатывать укажи на мои слова - это просто. Либо не пиши что я их защищаю.
Вы же разумный человек, и прекрасно понимаете, что совсем не обязательно защищать прямым текстом. А вот то, что вы уже давно в этой теме пытаетесь доказать, что дебриды никому не вредят, или вред от них надуманный, либо минимальный - это же заметно невооруженным глазом любому. Можно надергать цитат, но зачем? Я не люблю вырывать фразы из контекста. Все желающие могут просто перечитать ваши посты в этой теме.

Уговоров сотрудничать с дебридами с вашей стороны не было, это да. Но не утрируйте. Ведь необязательно пиарить бизнес-модель прямыми призывами, защищая её в целом.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
То есть смотри какая ситуация человек написал что с ними работал и ты ему все простил. Даже прощения попросил.
Потому что совершенно очевидно из их и ваших сообщений, что valsof и ForestStream к владельцам или поддержке дебридов не относятся (ну, или уж очень потрясающе маскируются). Это просто владельцы сайтов, которые сочли возможным для себя работу с дебридами. Я постарался понять их позицию и в ответ объяснил свою, почему считаю, что это сотрудничество неэтично. Все логично, вежливо и на взаимоуважении. Извинился я за то, что в какой-то момент мог позволить себе резкость высказывания под влиянием эмоции (ненависти к бизнес-модели дебридов и паразитизму любых глистов в целом).
А вот с вами ситуация совсем иная. Вы отстаиваете бизнес-модель (как именно - описано выше), рассказывая об отсутствии или минимальности вреда дебридов для постеров и владельцев ФО. Так что то, работаете вы лично с ними на своих сайтах или нет - уже и не имеет особого значения в данном контексте.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Кстати, а что я там выложил ты мог бы уточнить?
Конечно, несложно еще раз воспользоваться тем, что за давностью лет то сообщение на Серче уже наверняка удалено, а я увы, не slavegirl чтобы держать в памяти все детали, и, перерыв весь форум, найти точную дату по контексту. Не говоря уж о том, что там наверняка будет что-то подобное: http://searchengines.guru/showpost.p...6&postcount=92

Но осадок с тех пор остался. Другое дело, что я свое мнение никому не навязываю, прекратите искать "намеренности" в каждой фразе в моих постах.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Или ты может быть решил что P1otr = Дебрид?
Проблема в том, что не у меня одного, хотя это, конечно же, пока только предположение. Почему? Смотрим выше.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
я даже помню как ты извинился
Я умею признавать свои ошибки. Но пока вот в рамках этой дискуссии их не вижу.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Потому что Васенька с тобой бесполезно о чем либо говорить тебя один раз в жизни настроили и ты строго идешь по этой настройке. Уже пробовали.
Не подскажете, кто, как и на что именно меня настроил? А заодно, когда это мы пробовали объясниться в личке по поводу наших разногласий? По деловым вопросам общались пару раз, было дело, а вот во время дискуссий и по вопросам разрешения противоречий - действительно не припомню. Поможете с этим?

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Стелс'а я считаю неглупым человеком.
Как и я. Но вот почему-то уверен, что этого человека вы никак в безвредности дебридов не убедите.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Только скажи каким образом в "тяжелых разговорах" со мной ты победил дебриды? Хоть один?
В этой дискуссии именно с вами? Действительно, никак. Наоборот, вы отнимаете время, которое я мог бы потратить и на прямую борьбу с ними. Сдать пару сотен этих пиявок какому-нибудь ФО, например. Другое дело, что противостоять защитникам паразитов - это тоже часть борьбы. Просто на разных уровнях. Но уничтожение модели бизнеса этих паразитов невозможна без комплексных мер.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Забавно так получается что ты помакал меня помакал в дерьмо, а потом такой давай дружить я же хороший никого не трогаю. То есть ты ждешь что я послушаю о себе гадости и скажу да бро все ок.
Иногда нужно прощать и мириться. Если бы вы не захотели враждовать со мной изначально (и если уж не хотите писать в личку, напишите тут - почему у вас такое отношение, ведь вы-то действительно мне безразличны, пока не мешаете или не защищаете врагов ФО-биза, а вот чем тут помешал вам я, если вы не имеете отношения к дебридам?), то мы могли бы соблюдать нейтралитет или даже стать соратниками.

Канун Нового Года и Рождества, это такое время, когда люди должны учиться лучше понимать друг друга. А еще иногда сбываются мечты. Одна из моих маленьких - чтобы в будущем году вы наконец научились понимать меня, а я вас. И тогда больше между нами подобных конфликтов и дискуссий не будет.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2015, 13:00
  #158
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Вы себе постов чтоли набиваете?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 20:18
  #159
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
P1otr, интересно, где же все-таки вы учились, что так и не научились не "тыкать" собеседнику? Вот мне это давно интересно, что же такое нужно, чтобы вы элементарную этику общения взрослых образованных людей усвоили? Вас же никто не просит писать "Вы" с большой буквы, если вы меня не уважаете. Но есть еще и просто показатели культуры человека. Я не ваш друг или хотя бы добрый приятель, чтобы мне "тыкать". И очень сомневаюсь, что вы настолько меня старше. Хотя даже культурные пожилые люди обращаются к "молодому человеку" все-таки на "вы". Уясните это, в конце-концов, пожалуйста. Или хотя бы объясните свое хамство публично.
Васенька ты не в филармонии ты на форуме в интернете. С чего ты взял что здесь есть какие то правила общения? Эти правила внутри каждого есть. Но никто не обязан их соблюдать. Главное чтобы была понятна мысль собеседника. Прими это. ты можешь и дальше пытаться сравнивать меня с школьником невоспитанным. Упираясь на то что я вообще недочеловек. ты вон как манерно речи свои толкаешь значится ты вроде бы и ничего такой человек. А я стало быть не учился. Вообще ниже плинтуса, безмозглый какой-то мальчонка несмышленыш. Я не вижу смысла продолжать с твоей стороны выяснять почему же тебе тыкают. Этот аргумент можешь себе в жопу засунуть. Иди другого кого то учи как тебе можно писать, а как нельзя. Пусть они пишут только то что тебе нравится. Если нет своего мнения значит будет твое. Но это не ко мне. И если будешь продолжать выяснять почему "ТЫ" то ты либо дебил либо все гораздо хуже. Заслужи себе "Вы". Пока не то что "Вы" тебе даже тыкать как то слишком вежливо. В армейке людям похожего склада характера всегда объясняли что такое быть человеком. Потому что с виду они всегда такие честные правильные и свои ребята, а на деле от них начальство знали всё и обо всех даже то что говорить было бы и не обязательно их жопа всегда была прикрыта честным плечом товарища.


Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Вы же разумный человек, и прекрасно понимаете, что совсем не обязательно защищать прямым текстом.
А каким текстом надуманным? Я не помню слов защиты. Я вижу что ты на меня пытаешься надеть что то не мое. Зачем? Ты ведь прекрасно понял смысл того что я писал
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
А вот то, что вы уже давно в этой теме пытаетесь доказать, что дебриды никому не вредят, или вред от них надуманный, либо минимальный - это же заметно невооруженным глазом любому
Но нужно продолжать возвышать тему вреда дебридов в целом глобализировать её донельзя. И ты на этой глобализации имеешь свою копеечку( об этом чуть ниже) настраиваешь некоторых пользователей чтобы был тыл. И вперед. С группой поддержки всяко уверенней.
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Можно надергать цитат, но зачем?
так надергай тексты ты поди не короткие пишешь чего стоит вернуть выскочку на место его же словами. Вот только незадача в том что я не писал такого что просто процитировав мои слова ты скажешь вот оно. Приходится писать "свое" и говорить что это "моё". Нет Вася не моё.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Потому что совершенно очевидно из их и ваших сообщений, что valsof и ForestStream к владельцам или поддержке дебридов не относятся (ну, или уж очень потрясающе маскируются).
Потому что совершенно очевидно что валсов имеет все шансы с тобой сотрудничать(если еще не начал) в твоей теме микрофайлхостингов. Поэтому его нельзя спугнуть. И начни ты его ругать лишняя копеечка как бы сорвется. Оно тебе надо. Это про меня можно небылицы придумывать. Ты ведь спинным мозгом чувствуешь что с меня нечего взять. А вдруг валсов держит дебрид и потрясающе маскируется. Чо скажешь? Я думаю ты еще раз перед его великим гением извинишься.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
А вот с вами ситуация совсем иная. Вы отстаиваете бизнес-модель
Я ее рассматриваю Васенька. Рассматривать не = отстаивать.
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Так что то, работаете вы лично с ними на своих сайтах или нет - уже и не имеет особого значения в данном контексте.
да ладно уж давай вообще все что не ты пишешь не имеет никакого значения чего уж там мелочится. Вот для этого цитаты и нужны. Чтобы твое слово было против конкретного моего. А не против твоих рассуждений как я мог бы думать. Нет цитат есть только повелительно-убедительный тон с твоим мнением оно не имеет ничего общего с моим.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
что этого человека вы никак в безвредности дебридов не убедите
Я никого не убеждаю в безвредности. Я писал слово безвредный? Это твое слово. Я писал "Незначительны". В какой школе это ты васенька учился что взял и спутал теплое с мокрым? Когда фо лежит 1 день от доса или без платежек я точно знаю что теряю это от 10-200уе в день. Это конкретные деньги которые стабильны. Когда круглосуточно работает дебрид я не то что не знаю я даже придумать не могу сколько. Хотя ты, точно знаешь что урон измеряется тысячами тысяч долларов в час и таким же количеством убитых нервных клеток ВМ-ом. Это же какой стресс такие деньги терять то. они то оказывается миллионеры, а тут дебриды из-за угла все спикрали.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
вы отнимаете время, которое я мог бы потратить и на прямую борьбу с ними. Сдать пару сотен этих пиявок какому-нибудь ФО, например. Другое дело, что противостоять защитникам паразитов - это тоже часть борьбы. Просто на разных уровнях. Но уничтожение модели бизнеса этих паразитов невозможна без комплексных мер.
Ну вот мы плавно достигли твоей прямой выгоды от набора единомышленников и глобализации проблемы дебридов. Сдаешь дебриды значит за деньги. По моему это просто благородно. Нет это просто благодать. Я думаю что за тебя поставили свечки не одна тысяча ВМ за здравие. Есть только одно, но ведь это так просто написать в тех поддержку дебрида и попросить добавить какой-то новый фо в свой список. Потому что тебе ну очень очень он нужен и ты уже даже почти купил бы примак на этот дебрид а потом увидел что твоего в списке нет и горько заплакал. В общем кредитка в руках осталось дело за малым. И вот совестливая техподдержка в течении определенного времени выполняет твою просьбу. И ты имея ан руках все доказательства того что "глисты одолели" идешь прямиком в админу какого то вьетнамского фо(им по ушам ездить прямо сказка) или в тему к файлспейсу и прямо бомбишь его сообщениями о необходимости борьбы с всемирным злом. Мол я Вас прямо ,как валсова почти, уважаю, как же вы допустили что не боретесь вовсе. А надо. У меня вон и списочек есть этих противных (10баксов в мой карман) эээ точнеее глистов. Вот. А что не верите что они такие плохие, а ну как группа единомышленников - ФАС. И Админ знает стату в общем то кто сколько покупает и откуда качают. И чтобы не терять репутацию в споре с тобой ты же вроде как не сказал что бабок решил с админа срубить, ты же сказал что борешься, в итоге идет навстречу. Хотя положа руку на сердце ну какие дебриды там? Я думаю ты когда список стал подгонять у него прямо глаза лезли на лоб и ладошки нервно чесалиь осознавая насколько он оказывается популярен среди дебридов. А он и не знал а это 10баков за каждый. Прямо идеальное преступление Вася. Ты молодец ты поборол дебриды. Схема понятна повторяем на всеъ фо что ведутся. Склоняем к борьбе все фо которые только возможно с помошью форумной тусовки или без нее. И потом одни банят дебриды, а другие хаотично восстанавливают премиумы на них.

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Иногда нужно прощать и мириться
С чем мириться в дерьмо маканием?

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Если бы вы не захотели враждовать со мной изначально (и если уж не хотите писать в личку, напишите тут - почему у вас такое отношение, ведь вы-то действительно мне безразличны
Да кто с тобой враждует? Ты пиши по людски чтобы не пришлось потом прощать и мириться, вообще ничего не будет.
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
пока не мешаете или не защищаете врагов ФО-биза
Что значит мешаю врагов фо биза я вот не понял вообще как это? А насчет защиты Вася цитируй то где я защищаю. А не пиши что мол я защищаю все и так видят. Я не вижу а под истинной я ставлю + всегда. Напиши сюда её, процитируй. С наступающим. Пусть сбываются мечты.

И еще хотел бы сказать что в твоей теме про микрофайлхостинги довольно много подводных камней о которых не все знают. И она выглядит перспективно. Я с самого начала ничего не хотел писать там чтобы не портить тебе возможность заработать. Хотя не сходится же, я ведь с тобой враждую значит первым постом должен был бы написать. Так вот, как ты думаешь продолжая меня обвинять в выдуманных тобой вещах и макать в дерьмо ты приближаешь тот момент, когда я напишу то что мог бы и не писать, или отдаляешь его? И тебе это не понравится. Потому что в теме не останется людей которые реально могли бы поучаствовать по финансам, а одни романтики. Всех благ.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.12.2015, 22:48
  #160
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

P1otr, ну что, вы сами меня вынудили. Когда человек не знает что такое компромисс и умение идти навстречу даже тем, кто тебе лично неприятен, приходится вести дискуссию до конца, даже когда у тебя в общем-то нет времени этим заниматься.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
ты не в филармонии ты на форуме в интернете.
Это как-то отнимает понятие "культурного человека"? Или если рядом с вами валяется пьяный бомж, вы ляжете рядом, потому что "это же улица, тут частенько валяются в подворотнях"?

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Этот аргумент можешь себе в жопу засунуть.
Да, сейчас вы просто восхитительно подчеркнули вашу культуру. После этого с вами все ясно и разговор можно было бы закончить, если бы не некоторые моменты явной клеветы выше.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Заслужи себе "Вы"
Давно заслужил. И словом, и делом. Но да, у культурных людей, а не у воспитанных в "армейках" или где похуже.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
В армейке людям похожего склада характера всегда объясняли что такое быть человеком.
"Зону" еще вспомните, угу. Случайно, не по "понятиям" живете?


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
А каким текстом надуманным? Я не помню слов защиты.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
так надергай тексты ты поди не короткие пишешь чего стоит вернуть выскочку на место его же словами.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Вот только незадача в том что я не писал такого что просто процитировав мои слова ты скажешь вот оно.
начнемс?

1.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Здесь файлообмен без которого и дебриды работать не будут. А если тебе лично неохота с ними сотрудничать не делай этого. Найдутся те кто соберут из этой ниши свою копеечку. Враги те кто досят и убивают платежки заливают дп. ПО другому быть врагом фо - невозможно. Все остальное это симбиоз.
2.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Так же как в симбиозе работают ВМ и овнеры контента. Здесь себе тихонечко люде делятся своим опытом как прошедшим так и возможно будущим. Не нравится не надо пользоваться.
Выделены места, где идет попытка именно принизить ущерб от дебридов и оставить их в покое. Метод "пассивной защиты".

А вот здесь видим пример, когда пытаются внушить собеседнику "а чем ты лучше их?", только вот уж опять с культурой проблема. Нормальный человек после таких слов чувства вины точно не испытает:
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
СтелС, где ты берешь файлы для заливки на фо? Ты мурло воришка или кто то другой?
далее:
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Если говорить о дебридах - и о возможном причиненном в денежном эквиваленте уроне это виртуальные деньги, а если уж совсем по правде сказать это домыслы.
И снова нам рассказывают о почти полной безвредности дебридов и об исключительной "теоретичности" их вреда. Как будто постеры не видят этот ущерб в реальных порядках падения доходов, после того как на сайте, где они постят, добавили баннер дебрида. Видимо, это все их галлюцинации. Тоже самое и в отношении админов ФО, которые, конечно же, не видят ущерба.

Продолжим далее, чтобы не вышло слишком "много букафф".
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн сервисы по созданию сайтов 0pium Статьи 11 25.08.2015 23:11
Полезные сервисы для дизайнеров и не только! 0pium Статьи 24 02.05.2014 18:10
Сервисы и программы для продвижения сайтов mrsambuka Статьи 0 20.02.2013 11:29
Сервисы бесплатных прокси-серверов 0pium Сервисы 2 31.01.2013 21:29
Полезные сервисы для верстальщиков. 0pium Хостинг 4 24.09.2012 01:11

Метки
дебрид, скачать., файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.