Ответ
Luckyshare.net - Официальная тема Опции темы
Старый 27.09.2014, 03:11
  #1761
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Выплат нет, файлы не грузяться)) видимо все готовиться закрываться полностью.
Интересно, если бы участие в МММ сделали обязательным для торговли на одном из крупнейших рынков Москвы, Киева или Нью-Йорка, туда тоже все торговцы продолжали бы нести деньги, вместо того, чтобы найти другой рынок, пусть даже потеряв часть дохода?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:01
  #1762
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

Вася, Лакиш не хуже и не лучше других ФО не надо злорадствовать, так что он так же отваливается, как и хваленые всеми Кепка и т.д.
Лично я доволен работой с Лакишем за какие то полгода косарь с него капнул и это с одного форума да ещё зеркалом. Недоволен, только, что продажи, скачки все по нулям, а файлы в темах живы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:24
  #1763
Kisa
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 169

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Интересно, если бы участие в МММ сделали обязательным для торговли на одном из крупнейших рынков Москвы, Киева или Нью-Йорка, туда тоже все торговцы продолжали бы нести деньги, вместо того, чтобы найти другой рынок, пусть даже потеряв часть дохода?
Вася ты прекрасно знаешь, почему я добавляю файлы на лаки. он идет как зеркало на одном форуме всем известном и всем известном разделе. Если бы руководство заменили его на нормальный фо то лаки бы давно закрылся. Но скорее всего руководство форума либо владелец этого фо либо им отвалили кучу денег.

фо не паше, аплоад не пашет, статистика не пашет. закрывайся уже лаки)))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:54
  #1764
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
Лакиш не хуже и не лучше других ФО
Скажите это кинутым дольщикам, мне например Мне Лаки должен круглую сумму, очень круглую Лаки, это наглядный пример для всех владельцев ФО, как не нужно вести бизнес. Хозяева Лакишары думали, что родив волшебную кнопку прощающую все долги, ворвутся в фо-биз на белом коне, а не тут то было. Вебмастера умеют считать деньги и не прощают подобных косяков.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:41
  #1765
Kisa
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 169

мне лаки должен 135 т.р. ( по сегодняшнему курсу)

это половина подержаной иномарки...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:05
  #1766
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
мне лаки должен 135 т.р.
Забудь). Эти твари очень круто поднялись за наш счет и они думают, что найдут лучшее применение твоим деньгам...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 03:25
  #1767
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
мне лаки должен 135 т.р. ( по сегодняшнему курсу)
это половина подержаной иномарки...
Давайте дружно пожелаем владельцам Лаки всю оставшуюся жизнь ездить на "половине иномарки"!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 04:57
  #1768
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от Patrioticon Посмотреть сообщение
Вася, Лакиш не хуже и не лучше других ФО не надо злорадствовать, так что он так же отваливается, как и хваленые всеми Кепка и т.д.
Лично я доволен работой с Лакишем за какие то полгода косарь с него капнул и это с одного форума да ещё зеркалом. Недоволен, только, что продажи, скачки все по нулям, а файлы в темах живы.
Да нет, уважаемый, далеко не все ФО кидали вэбмастеров ЧЕТЫРЕ РАЗА, продолжая работать и набирать новых дураков. То, что Вы не попали ни под один из кидков, не означает, что другие не попали. Нормальные ФО, пострадав от копирастов, кардеров и т.д. - либо рассчитываются по долгам без всяких условий, либо закрываются. Наглость Лаки аналогов не имеет пока, к счастью.


Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Вася ты прекрасно знаешь, почему я добавляю файлы на лаки. он идет как зеркало на одном форуме всем известном и всем известном разделе. Если бы руководство заменили его на нормальный фо то лаки бы давно закрылся. Но скорее всего руководство форума либо владелец этого фо либо им отвалили кучу денег.
А не лучше Битшару использовать? Да - гуано ФО, зато честное. Да и известный прием с самостоятельным удалением файлов на обязательном ФО через пару дней никто не отменял. Все лучше, чем МММinFOWorld кормить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 05:17
  #1769
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Сообщение от Sonik666 Посмотреть сообщение
Деньги каким то чудом нашлись, но выплачивать они их не собираются. А будут платить тем, кто с ними будет продолжать работать. Например заработал 50$ , заказал выплату и придет на кошель 100$ , типа 50 заработаных и 50 с долга.
Такой сверхнаглости я не на одном ФО не видел. Если деньги мои нашлись, то какого хрена я должен дальше с ними работать чтобы вернуть мои честно заработаные , это п*здец
Таких кидал нужно банить на всех форумах , пусть задумаются, что так поступать по свински нельзя.
........................
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 06:51
  #1770
Kisa
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 169

А не лучше Битшару использовать? Да - гуано ФО, зато честное. Да и известный прием с самостоятельным удалением файлов на обязательном ФО через пару дней никто не отменял. Все лучше, чем МММinFOWorld кормить.
На битшау ничего нормально не загрузишь. через фтп файлы появляются в аккаунте очень долго, через браузер то грузяться то нет. если грузятся то скорость 300 кб.

в данный момент депозит, но абузные файлы не лью.

на счет удаления фаайлов, проходили уже.. пишет модер, и если не обновил ссылку сносит пост.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MySlavegirl.org - Официальная тема Sonik666 Файлообмен 1401 11.05.2022 18:22
GuardLink.org - Официальная тема Abis Файлообмен 12 22.11.2018 02:51
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
luckyshare.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.