Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 26.05.2020, 23:18
  #5251
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Скорее всего, потому что опасаются из-за неё потерять трафик на страницы скачивания из поисковых систем.
Думаю зря опасаются. Я тоже опасался когда ставил. И особенно когда на счетчик посещений на первых порах смотрел. Там циферки были на порядок меньше чем я привык видеть. Но когда я по лучше стал понимать, я понял что трафик теперь получаю "очищенный" без примесей всяких, без бесполезных роботов. И я теперь полностью согласен с автором скрипта о том что в поисковиках улучшатся поведенческая статистика если трафик фильтровать через скрипт а не пускать весь подряд. Теперь я захожу в яндекс метрику и любуюсь росту кол-ва проведенного времени на сайте пользователями, возросшей глубиной просмотра сайта и т.д. Не давно и ИКС подняли мне. Эффект хороший! А так раньше каждый гавно робот заходил и гробил поведенческие факторы! А таких бесполезных роботов тьма , не говоря ещё про те которые брутфорсят, ищят форму для спама,выискивают уязвимости, SEO, и прочая фигня которая грузит хостинг. Белых вроде Гугл и Яндекс скрипт хорошо распознает и сам добавляет их в список разрешенных, с этим проблем нет ни каких. Также легко добавить в разрешенные , айпи нужных сервисов (например sape) и т.д.

Не знаю что передает на сайт турбобита сам дебрид скрипт. Может свой юзер агент. Тогда проще пареной репы его в блек лист добавить. Или под сеть сразу всю.
Часть белого трафика потерять можно в том случае если скрипт притормозит подозрительного пользователя и тогда ему надо нажать на кнопку, но он этого может не сделать (просто не поймет). Поймет позже,нажмет и пройдет. Я сначала не много трафика потерял, даже засомневался нужен ли мне этот скрипт. Но позже понял насколько это нужная вещь! А трафик со временем вернулся и даже подрос.

Как я писал раньше. Есть бесплатный тест на 15 дней облачной защиты. Почему бы не попробовать? Конечно если там в трубе миллионы денег крутятся то такой тест им выйдет не дешево (и по идее они им на фиг нужен,и так всё хорошо) так как отвалится большое кол-во дебридов. А это в свою очередь скажется на покупках таких "партнеров" как ресселеры,дебриды. Им не куда будет пристроить свои купленные премиумы и они начнут слезно писать в турбобит. Ну а турбобит всё вернет как прежде. Вот такие мысли.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2020, 07:11
  #5252
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Уважаемые партнеры,
на этой неделе постараемся выплатить все заявки, по которым была задержка и вернёмся в привычный график выплат ближе к следующей неделе. Спасибо за понимание, мы ценим вашу поддержку.
3-я неделя пошла уже. Когда выплаты наладите? Одни обещания , а в итоге неделю висят заявки, выплат нет
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2020, 21:15
  #5253
richok
 
Аватар для richok
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 58

Заказывал в воскресенье сегодня выплатили
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.05.2020, 00:04
  #5254
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

А кого-нибудь было, что написано "Оплачена", но средства не пришли?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 10:16
  #5255
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Статистика отвалилась , везде нолики.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 22:15
  #5256
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Да, так напечатал теперь, вижу теперь все добро, нажитое посильными и непосильными трудами.

Как понимаю, выше те страницы для файлов, которые больше скачиваются (просматриваются).
hast18, странно, что вы об этом только-только догадались. У меня даже мемчик очередной родился.





У Google крайне эффективная система ранжирования ссылок, этим нужно пользоваться! Как и уникальными особенностями страничек скачивания на хитфайле, на которые можно добавлять своё текстовое описание и ключевые слова.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.05.2020, 11:31
  #5257
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

Не пойму что с Трубой случилось 3 дня без продаж.... такого никогда не было. Максимум 1-2 дня в месяц были нулевые! Качают как подорванные....
Как у других интересно последнии дни месяца с продами?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.05.2020, 16:28
  #5258
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Вчера нормально капнуло сегодня одна прода




Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.06.2020, 17:44
  #5259
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Совместная борьба с debrid/leech сервисами


В то время, когда вебмастера ведут кропотливую работу по созданию, редактированию и постингу различного контента для повышения своего заработка, количества скачиваний и продаж, некоторые сервисы пытаются этому всячески помешать.

Речь о так называемых debrid/leech сервисах. Их суть проста, заплатив такому сервису один раз, пользователь получает премиум доступ сразу к нескольким сервисам файлового обмена.

Таким образом, пользователь совершает единоразовую покупку на debrid/leech сервисе и не совершает больше никаких покупок на файлах вебмастеров. В результате чего это пагубно влияет на доход нашего сервиса и на заработок вебмастеров в целом.
Данная проблема требует решения и коллективного участия.
Мы хотели бы привлечь всех желающих партнеров к борьбе с подобными сервисами. Ничто не заменит человеческую внимательность. Мы надеемся на вашу поддержку!
На сегодняшний день мы внесли ряд доработок для сокращения и предотвращения роста debrid/leech сервисов в дальнейшем. Был доработан алгоритм анти-дебрид ссылок, также проведен ряд работ для более продуктивного отслеживания и блокировки.
Чтобы заблокировать работу debrid/leech сервиса, а точнее заблокировать премиум доступ который используется этим сервисом, нужно получить ссылку на специальный файл и попробовать скачать его через debrid/leech сервис.
Сгенерировать такую анти-дебрид ссылку, Вы можете на этих страницах:
Для Турбобит: https://turbobit.net/antidebrid
Для ХитФайла: https://hitfile.net/antidebrid
Это даст нам возможность автоматически обнаружить и заблокировать премиум-аккаунты, которые используются для работы debrid/leech сервисов.Но, будьте осторожны!
Не скачивайте файлы по сгенерированным Вами ссылкам через личный премиум-аккаунт, иначе он будет заблокирован. В случае случайной блокировки, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы разблокируем Ваш премиум доступ.

Кроме того, с 1 июня, по Вашему запросу мы оплатим доступ к любому дебрид-сервису, имеющему в числе доступных один из наших файлообменников. Это позволит ещё более оперативнеe блокировать работу подобных сервисов. Спасибо, за Ваше участие! Совместными силами мы достигнем отличного результата.

Связаться с нами можно по следующим контактам:
https://help.costaction.com
Telegram: @helenturbobit или @costaction
Email: [email protected]
Skype: wayupload.com
ICQ: 664461805
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.06.2020, 00:14
  #5260
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Задолбало. Почему сервера ломаются так часто? Не успеваю перезаливать.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.