Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 03.10.2019, 13:02
  #4411
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

werana, а нормальные продажи у вас есть? Какая самая крупная была в сентябре? Похвастайтесь скриншотом для контраста, если есть что показать.


А то, знаете ли, этот топик не только мальчики читают... А с такой зарплатой можете всю оставшуюся жизнь в холостяках проходить. Нам нельзя такие маленькие циферки демонстрировать, не возбуждают!
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 03.10.2019, 13:29
  #4412
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
не возбуждают!
Ну, тут все уже вроде в курсе что именно Вас возбуждает.

И к слову сказать мужчин тоже не особо трогают особы без морали и принципов, единственной иконой которым служит доллар.

Не всех правда... Некоторые видят в таких родственную душу. )
Нравится 0   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 03.10.2019, 13:55
  #4413
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

sskit, а я не с вами вообще-то разговаривала. Читайте фразу, которую вам etc написал на предыдущей страничке:

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
sskit, тебе лишь бы покомментировать чего-либо? Не имеешь что по сути сказать - не вмешивайся!
И ещё процитирую слова одного очень хорошего человека:





Не нравится, чем я зарабатываю на ФО? Так какие проблемы? Нервы в кулачок, билет на поезд - и вперёд в монастырь смотреть на подлинные иконостасы. А мы здесь и без вас разберёмся, молиться нам на доллар или нет. Да я в месяц на контенте, на том, которым вы меня постоянно упрекаете, зарабатываю больше, чем вы, наверное, и в жизни своей никогда не увидите. Моралист, блин, выискался, учить меня будет...
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2019, 14:58
  #4414
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Срок ответов на тикеты в службу поддержки 3 дня.
Было же где-то у вас написано "в течение 24 часов мы Вам ответим". Сейчас не могу найти. Или уже убрали? Трое суток - так трое суток. На будущее учту.
Дело не в срочность, а в том что не люблю когда легкомысленно относятся к своим словам, обещаниям,... Написали "в течение 24 часов" - значит пускай будет в течение 24 часов. Я понимаю что я вспыльчив, придирчив,... Мне это самому не нравится. Борюсь с этим. Но вы тоже поймите: не хорошо писать/говорить одно, а делать как хочеться.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Насколько я осведомлен, сегодня вам уже ответили.
Да, ответили.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Если у вас есть что-то ОЧЕНЬ срочное, то можете написать мне ... в личные сообщения.
А вот это ОТЛИЧНО! Правда, если ответа не придётся ждать как от поддержки в тикете (сутками, месяцами,...).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 15:24
  #4415
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Ответила поддержка на мои вопросы. Продублирую ответы здесь, может у кого возникнут подобные вопросы - будут ответы. Да и пользователь rebill.me sskit многое для себя новое узнает. Да он, думаю, для себя из этого ВСЁ новое узнает. А то сидит и отвечает вопросом на вопрос, пытаясь казаться остроумным и увидеть под своим комментарием "Нравится: slavegirl". А slavegirl бегает и почти всем подряд нажимает "Нравится" / "Не нравится". slavegirl, вот как так может быть? Ты нажимаешь под комментарием sskit, в котором он пишет что у меня вопросы глупые "Нравится", а потом нажимаешь под моим комментарием, в котором я аргументирую sskit, что он пишет что попало и мои вопросы имеют место быть тоже "Нравится"? Ты же сама себе противоречишь. Вы со sskit не родственники? Он пишет что попало, ты нажимаешь "Нравится" / "Не нравится" где попало....

Ладно, ответы на вопросы:

1. При настройке вывода денег на VISA/MasterCard (UA) в поле "Фамилия" фамилию указывать на украинском языке или на русском?
Указывать надо фамилию и имя на английском языке

2. При выводе денег на VISA/MasterCard (UA) в UAH (гривне) обмен по какому курсу состоится?
Курс обмена по ЦБ РФ

3. При выводе денег на VISA/MasterCard (UA) как долго ждать выплату?
Выплаты производятся 3 раза в неделю, так же как и на остальные средства. Иногда возможно небольшие задержки.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2019, 15:30
  #4416
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266






Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 18:11
  #4417
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Правда ещё не понял всё. Вот пример свежий.
https://prnt.sc/pduq2h
Файл 2015 года. Находится в папке с живыми (в отдельной папке). Он мертв и обменник его почему то в Удаленные не отправил. Я бы еще лет 5 ждал бы бесполезно с него покупки,а он мертвый. Я самостоятельно время от времени сам перепроверяю живучесть своих файлов и нахожу такие как этот по два десятка. Вот и этот взял и пере залил. Видите дату ? Время 15-03. Я новый отправил в папку с живыми. Теперь их два как на фото . И самое главное что уже 15-51 а файл по старой ссылке не ожил. Вес файла - 4.37Gb. Ну и что например меня раздражает так это дубли в папке. Это же очень не удобно,не поймешь какой из них живой а какой лишний. Их ведь потом может накопится большое кол-во если запустить это дело. Эстетически и логически это плохо. И файл вроде по MD5 и размеру одинаков и что то не оживает. Удалю старый и руками поменяю ссылку ..
напишите мне в личку ваш логин, будем решать проблему более локально.
А по поводу дублей...
Дубли нужны для защиты от абуз.
Поэтому многие вебмастера загружают файл, хранят его в отдельной папке и создают копии(новая ссылка). Эту копию и заливают на сайт. Если абузер пожалуется на этот файл, мы удалим ссылку, тогда вебмастер просто создаст еще одну копию со старого файла и выложит ее на сайт.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2019, 19:16
  #4418
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Указывать надо фамилию и имя на английском языке
А что не так я советовал?

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
На карте каким языком написано?
На карте английским и пишут. Другое дело если у вас карта не именная и заковыристая фамилия... ) Трудно будет указать фамилию на английском языке. Надо будет опять стучаться в службу поддержки, теперь уже своего банка.

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Вы со sskit не родственники?
Не надо нам таких родственников. ) Интерфейс вот настраивать собрались. Детский сад, ей БОГУ. Смешно, да...
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 05.10.2019, 19:02
  #4419
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

WayUpload какой ВЫ первый символ видите при выводе денег у ВАС на капче?




Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.10.2019, 04:04
  #4420
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

nbjkmn, теперь понятно, почему у меня макрос периодически не может залогиниться и авто-выплату заказать. Такую капчу даже робот не сможет ввести.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 2, гостей: 7)
richok, RVSMusic
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.