Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 02.10.2019, 11:48
  #4391
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Если бы не эта подписка,этот юзер бы купил премиум на неделю и было бы выгодно и обменнику и вебмастеру. А так пшик ..
пользователь бы ничего не купил вообще. Люди, которые тратят деньги на доступ в 1 день за такие деньги, вряд ли способны потратиться даже на неделю. Это было уже неоднократно проверено нами множеством тестов.

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Есть в аккаунте нерабочий файл. И размещенная ссылка на него на сайте.
Пере заливаю этот файл. И ссылка на сайте сама оживает без правки новости.
Кидаю свежий залитый файл в папку с другими файлами. Но файла теперь 2. Один старый с старой уже ожившей ссылкой и новый свеже залитый с новым адресом ссылки которая нигде не опубликована. 2 одинаковых файла оставлять нельзя,ведь будет раздуваться аккаунт но и удалять лишний файл не знаешь какой! Какой нужно удалить файл чтобы ссылка на сайте осталась живая и не было дублей в аккаунте?
по идее нужно удалять новую ссылку
но это в случае если файла физически нет на нашем сервере, старая ссылка умирает из-за этого (возможно когда ломаются диски или что-то такое)
когда Вы заливаете файл повторно, то реанимируете старую ссылку
при удалении новой ссылки, файл физически с сервера удален не будет, до тех пор, пока на него есть хотя бы одна другая ссылка (включая старую)
в принципе Вы можете и не удалять эти новые ссылки, просто складировать их в какую-то папку,
на экономику вашего аккаунта это никак не повлияет.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 15:12
  #4392
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
alex3, Файлы с одинаковым MD5 Вы сколько раз не залейте к ним на сервер, физически хранится там только один файл и на размере занятого пространства это не скажется. И если Вы восстановили файл зачем переносить его в другую папку и этим самым создавать новую ссылку? Не понимаю...
Вот и я кое что не понимаю. Например за чем визуально в аккаунте остается два одинаковых файла. 1 - это который был в отдельной папке с живыми файлами но физически был мертв. И 2 (второй) который я залил заново в Входящие чтобы восстановить файл 1. 1 - ожил автоматически,он был с старой ссылкой на сайте. Но что делать с 2 (вторым) ?. Закинуть в папку с живыми файлами и не обращать на повторы файлов ? Почему не сделать автоматическое удаление этих лишних файлов (или записей о них в базе) и автоматически исправлять запись в базе о нём (чтобы избежать дублей в аккаунте) ?

И если Вы восстановили файл зачем переносить его в другую папку и этим самым создавать новую ссылку? Я тоже не понял. Вы ведь не храните все свои файлы в Входящие ? Есть же у вас отдельные папки под контент ? Значит если я правильно вас понял если с Входящие этот новый залитый файл переместить в другую папку то создастся лишняя копия или как ?

Этот же вопрос относится и к восстановлению файлов из папки Удаленные.
Зальёте новый файл в Входящие. Затем в Удаленные нажмете восстановить.
И восстановленный окажется в Входящие рядом с новым файлом. То есть рядом в папке их будет уже два. И какой оставить а какой удалить ? Путаница! Надеюсь понятно объяснил.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 15:24
  #4393
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
пользователь бы ничего не купил вообще. Люди, которые тратят деньги на доступ в 1 день за такие деньги, вряд ли способны потратиться даже на неделю. Это было уже неоднократно проверено нами множеством тестов.
А если ему нужен этот контент и альтернативы почти нет или ещё дороже в другом месте? Раскошелится на недельный премиум. А за 2 - 6 центов с SMS у вебмастера просто бесплатно утекает контент. Конечно лично у меня всего одна такая покупка за последнее время,можно не придавать ей значение. Недельные покупают часто. И возможно и этот юзер купил бы,но видимо нашел лазейку дешевую.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 15:28
  #4394
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
если с Входящие этот новый залитый файл переместить в другую папку то создастся лишняя копия или как ?
Выше Хозяин уже ответил Вам, что по сути это не файлы, а ссылки на единственный файл, физически лежащий на сервере. Копируете его в другую папку? Отлично. Получаете на него новую ссылку. не более...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 15:57
  #4395
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Спасибо за ответы. Правда ещё не понял всё. Вот пример свежий.
https://prnt.sc/pduq2h
Файл 2015 года. Находится в папке с живыми (в отдельной папке). Он мертв и обменник его почему то в Удаленные не отправил. Я бы еще лет 5 ждал бы бесполезно с него покупки,а он мертвый. Я самостоятельно время от времени сам перепроверяю живучесть своих файлов и нахожу такие как этот по два десятка. Вот и этот взял и пере залил. Видите дату ? Время 15-03. Я новый отправил в папку с живыми. Теперь их два как на фото . И самое главное что уже 15-51 а файл по старой ссылке не ожил. Вес файла - 4.37Gb. Ну и что например меня раздражает так это дубли в папке. Это же очень не удобно,не поймешь какой из них живой а какой лишний. Их ведь потом может накопится большое кол-во если запустить это дело. Эстетически и логически это плохо. И файл вроде по MD5 и размеру одинаков и что то не оживает. Удалю старый и руками поменяю ссылку ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 18:24
  #4396
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Это же очень не удобно,не поймешь какой из них живой а какой лишний. Их ведь потом может накопится большое кол-во если запустить это дело.
Я проверяю ссылки программой JDownloader.
Копирую ссылки из аккаунта ФО и они автоматически начинают проверяться в JDownloader и показывает какие живые, а какие нет.
Но на всякий случай те которые покажет мёртвыми, выдели и перепроверь, т.к. иногда когда много ссылок, может несколько показать как мёртвые.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 18:35
  #4397
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Я не понимаю этого ихнего "Оперативная служба поддержки", на главной странице Turbobit.net. Это шутка или просто для рекламы? Первый раз когда я к ним обращался, они ответили мне через 32 дня. Второй раз когда я к ним обращался, они ответили мне через три с половиной месяца. В чём оперативность их службы поддержки?
Обратился в поддержку вчера. Прошли сутки... Ответа никакого... "Всё как раньше..." (из песни Жени Отрадной - Дискотека). Я так понимаю поддержка у этого файлообменника - это самое больное место.

Обращусь к пользователям rebill.me:
1. При настройке вывода денег на VISA/MasterCard (UA) в поле "Фамилия" фамилию указывать на украинском языке или на русском?
2. При выводе денег на VISA/MasterCard (UA) в UAH (гривне) обмен по какому курсу состоится?
3. При выводе денег на VISA/MasterCard (UA) как долго ждать выплату?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 18:49
  #4398
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Nordickan

Я тоже софтом свои файлы проверяю и нахожу дохлые файлы. Даже собираюсь это другим коллегам,знакомым Журналистам посоветовать (делать проверку файлов самостоятельно,целиком не полагаясь на обменник). Беда в другом.. Зальёшь новый файл по MD5 и переместишь его в папку а выйдет вот такая фигня как на этом фото https://prnt.sc/pduq2h (будет 2 файла). Выше правда написали что мол не стоит обращать внимание,так как физически файл будет один. Но тогда будут собираться лишние файлы (записи о них). А это путаница. Может у администрации Турбобит дойдут руки как то по фиксить это дело? Например после заливки нового файла и при проверке на одинаковый MD5, новым файлом обновить расположение старого файла на сервере при сохранении старого адреса ссылки (что бы не править новости) а запись о нем (лишнюю) стереть из аккаунта вебмастера или т.п. Хотя если бы это было бы так просто,сделали бы уже давно ..

Недавно пришла идея по следам не давнего улучшения проверки файлов в аккаунте. Турбобит увеличил кол-во файлов до 200 за 1 раз. Может у Турбобит есть возможность написать крохотную утилиту для виндовс по проверке ссылок списком ? В утилите вбиваешь свой логин и пароль от аккаунта, далее в программе указываешь текстовый файл с списком ссылок и жмешь проверить. В конце работы получаешь отчет о том какие файлы живые а какие нет. Список иногда может быть очень велик чтобы вручную проверять все файлы в аккаунте.Разве это ни кому из нас не нужно ? И не пришлось бы использовать сторонний софт.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 18:58
  #4399
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
1. При настройке вывода денег на VISA/MasterCard (UA) в поле "Фамилия" фамилию указывать на украинском языке или на русском?
На карте каким языком написано?

Я б на месте службы поддержи тоже охренел от таких вопросов... Надо б им ФАК написть что-ли... для тех кто в танке...

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
2. При выводе денег на VISA/MasterCard (UA) в UAH (гривне) обмен по какому курсу состоится?
Это настолько принципиально? Вы выводите десятками тысяч?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 22:11
  #4400
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Может у Турбобит есть возможность написать крохотную утилиту для виндовс по проверке ссылок списком? В утилите вбиваешь свой логин и пароль от аккаунта, далее в программе указываешь текстовый файл с списком ссылок и жмешь проверить. В конце работы получаешь отчет о том какие файлы живые а какие нет.
alex3, у них API есть. Можно попросить любого толкового программиста написать такую программку, чтобы она ссылки проверяла на "живучесть":





Страничка API турбобита: https://turbobit.net/linkchecker/api
Страничка API хитфайла: https://hitfile.net/linkchecker/api


При этом, утилиту можно заказать с перечнем своих собственных хотелок по функционалу и дизайну. Например, если кроме проверяемых ссылок указывать ещё и путь к привязанным к ним файлам на компьютере, то можно автоматически их повторно загружать в аккаунт и получать готовый список новых ссылок (вплоть до дальнейшей их автозамены в публикациях на сайтах).

Идеальный вариант - это работа по планировщику. Каждые несколько дней программка в фоновом режиме проверяет список всех ссылок, если что-либо удалилось - перезаливает файлы и редактирует посты. А мы в это время смотрим любимые сериалы.


Вот здесь в новостях писали, как можно сделать такую штукенцию: https://costaction.com/news/page/5#685


Если мне не изменяет память, то со всем, что связанно с API на файлообменниках, очень любит Dr.Bot заниматься. Можете попробовать к нему обратиться, он как раз толковый программист и разрабатывает ПО для автоматизации постинга.

Если же лишних денег на разработку нет, можно попробовать потратить парочку дней на изучение бесплатного iMacros для лисички, он работает прямо в браузере. Открываете его в портативной версии Firefox (чтобы не мешал), "скармливаете" ему текстовый CSV-файл со ссылками, он их проверяет порциями по 200 шт. и через время выдаёт вам готовенький отчёт.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.