Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.09.2019, 15:44
  #4381
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
werana со статой нормально лично у меня.
Другое напрягает Активизировались чудики из России.
Подписки SMS, ребилы SMS, Даже один кадр умудрился пару дней назад 1днев SMS купить и совести нет теперь с него ребится каждый день уже аж на 0.06 меня богаче сделал....
У меня сегодня тоже из России купили по SMS премиум на 1 день.
Доход мне с этого файла - 0.0268 ! А говорили SMS для России выключили! И это не ребил а новая. Как он смог купить этот преимум ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 11:29
  #4382
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

alex3,
смс отключили, остались только СМС подписки на РФ
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 30.09.2019, 15:52
  #4383
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Собаке хвост так и надо обрубать. По кусочку...
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 30.09.2019, 20:25
  #4384
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
alex3,
смс отключили, остались только СМС подписки на РФ
И вы считаете это нормальным что владелец файла получил доход в 2 цента.
А затем с ребила по подписке получит дырку от бублика. Ладно если это едничный случай. А если их станет больше ? Кому тогда это будет нужно? Если бы не эта подписка,этот юзер бы купил премиум на неделю и было бы выгодно и обменнику и вебмастеру. А так пшик ..

Ещё вопрос.

Есть в аккаунте нерабочий файл. И размещенная ссылка на него на сайте.
Пере заливаю этот файл. И ссылка на сайте сама оживает без правки новости.
Кидаю свежий залитый файл в папку с другими файлами. Но файла теперь 2. Один старый с старой уже ожившей ссылкой и новый свеже залитый с новым адресом ссылки которая нигде не опубликована. 2 одинаковых файла оставлять нельзя,ведь будет раздуваться аккаунт но и удалять лишний файл не знаешь какой! Какой нужно удалить файл чтобы ссылка на сайте осталась живая и не было дублей в аккаунте?

Собаке хвост так и надо обрубать. По кусочку...
Не надо обижать собак. Проще выключить эти подписки раз и навсегда.
Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 01.10.2019, 18:26
  #4385
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

очень нужен ответ на предыдущий вопрос ..

Есть в аккаунте нерабочий файл (он есть в папке с живыми файлами но при проверке не рабочий) . И размещенная ссылка на него на сайте. Пере заливаю этот файл. И ссылка (та старая) на сайте сама оживает без правки новости. Кидаю свежий залитый файл в папку с другими живыми файлами. Но файла теперь 2. Один старый с старой уже ожившей ссылкой и новый свеже залитый с новым адресом ссылки которая нигде не опубликована. 2 одинаковых файла оставлять нельзя,ведь будет раздуваться аккаунт но и удалять лишний файл не знаешь какой! Какой нужно удалить файл чтобы ссылка на сайте осталась живая и не было дублей в аккаунте? При чем насколько я вижу удалять нельзя оба. Так как ожили и скачиваются оба. Старый удалишь,тогда придется ссылку на сайте править новым файлом. Новый удалишь файл тогда старая ссылка не рабочая.. Что это за восстановление файлов такое ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 21:07
  #4386
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Не надо обижать собак. Проще выключить эти подписки раз и навсегда.
Молодец! Я сказал буквально тоже самое, только иными словами. Научитесь включать голову, мой друг, тогда проблем с файлами не будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 22:01
  #4387
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

sskit !

В свете того как сейчас издеваются над собаками некоторые изверги, я просто не понял вашего юмора. (очень люблю собак). Потому минус на ваше сообщение поставил. И больше ничего. Ничего личного. Может что подскажите по вопросу с файлами? Без обид .. P/S Я понял что вы тоже желаете полное отключение СМС.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 09:22
  #4388
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

alex3, Файлы с одинаковым MD5 Вы сколько раз не залейте к ним на сервер, физически хранится там только один файл и на размере занятого пространства это не скажется. И если Вы восстановили файл зачем переносить его в другую папку и этим самым создавать новую ссылку? Не понимаю...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.10.2019, 10:53
  #4389
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

зачем же удалять смс подписки с других стран, где хотя бы можно получить пару баксов за ключ и оставлять подписки для РФ где они стоят по 5 центов и их можно на халяву генерить хоть каждый день,странно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 11:20
  #4390
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
зачем же удалять смс подписки с других стран, где хотя бы можно получить пару баксов за ключ и оставлять подписки для РФ где они стоят по 5 центов и их можно на халяву генерить хоть каждый день,странно
"SMS подписки" это анахронизм который только в России и способен существовать. И Турбобит в силу привычки и совкового менталитета, способствует поддержанию этого же менталитета у своих клиентов. Халявные ключи, бесплатный 1-й день и тому подобные "акции" останутся в России еще надолго. Крепитесь!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0, гостей: 13)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.