Ответ
Как остановить беспредел или Раскрути сайт сам! Опции темы
Старый 02.04.2012, 08:50
  #1
alex.sakov
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 86

Как остановить беспредел или Раскрути сайт сам!
Вступление.
Эта статья была написана скорее от эмоций, которые я ощутил, пройдя по форумам, на которых предлагалось раскрутить сайт. А возмутили меня цены. Они реально зашкаливали. Ведь минимум был от 300 уе. А это просто нереальные деньги за ту раскрутку которую они предлагали. Эта статья предназначена в основном для новичков, так как профессионалы всё это знают. Здесь не будут затронуты абсолютно все моменты раскрутки сайтов, лишь некоторые. Эти несложные шаги вы сможете сделать и сами, не платя баснословные деньги «раскрутчикам».

Регистрация в каталогах:
Каталоги – это собранные ссылки и описания на много-много сайтов на одном сайте. Споры о пользе каталогов не утихают. Кто-то считает их абсолютно бесполезным, кто-то говорит о их эффективности. Но из каталогов к нам приходят и будут приходить посетители, что бы там не говорили. И самое главное, что эти посетители целевые – то есть они знают, на какой они сайт зашли и какой тематики этот сайт. Это несомненный плюс каталогов. Но поисковые системы, к большому сожалению, не обращают большого внимания на каталоги. Для большего эффекта каталогов, где есть ваш сайт должно быть тоже много. Но вам ничего не придётся делать вручную. Есть специальный софт который все сделает за вас. Он называется – AllSubmitter. Программа стоит недёшево, но она очень функциональна. Я вам дам ссылку на рабочий крак последней версии программы. По этому вопросу пишите в личку.

Социальные закладки
Сервисы, которые немного по своей сути напоминают каталоги сайтов. Но в соцзакладках вы можете оставить ссылку не только на одну страницу вашего сайта, а на многие. И в отличии от каталогов, в соцзакладках поисковые роботы буквально живут и моментально увидят вашу ссылку на сайт. Поисковые боты очень быстро проиндексируют вашу страницу и внесут в поисковую выдачу. Это привлечёт на ваш сайт реальных посетителей. У соцзакзадок есть ещё один плюс – эти ресурсы имеют большой вес для поисковых систем. И таким образом наличие ссылки на ваш сайт в соцзакладках повысит ценность вашего сайта для поисковиков. Ссылку на взломанную программу вы тоже можете получить в личке

Прогон по форумам
Есть такая программа, которая регистрирует на форумах новый профиль пользователя и туда заносит ссылку на ваш сайт. Поисковые роботы находят ссылку на ваш сайт и повышают его авторитет. Такой способ раскрутки хороший, но для него нужно иметь программу, которая стоит около 650 долларов. Но у меня нет на неё крака.

Прогон по трастовым форумам
Этот способ прямо вытекает из предыдущего. Но здесь выбираться только лучшие и посещаемые форумы. Если в предыдущем их количество было несколько десятков тысяч, то здесь не больше сотни. Способ хороший, в какой-то мере лучше предыдущего. Правда базы этих форумом обычно платные и регистрировать придётся вручную.

Покупка ссылок
При этом способе вы платите деньги, и хороший и посещаемый сайт размещает у себя ссылку на ваш сайт. Этот способ так же хорош, но обычно он дорог.
Ну вот и все. Я рассмотрел основные способы, как раскрутить сайт. Конечно, их намного-намного больше. И все они сводяться к одному – засветить ссылку на ваш сайт на как можно большем количестве сайтов. Посещаемых или нет – это зависит лишь от способа. Но остался самый последний и самый важный пункт…

Контент
Запомните одну простую истину – с плохим контентом вы НИКОГДА не раскрутите сайт. Вы можете сделать самую лучшую раскрутку сайта, но никогда не увидите результат. Контент – это то, чем заполнен сайт. Если вы будете копировать весь текст с других сайтов, то ваш сайт не попадёт в выдачу поисковиков. Если вы хотите раскрутить сайт, то пишите статьи для сайта сами или же покупайте. Я знаю сайты, которые лишь на контенте вышли в ТОП не прилагая абсолютно никаких усилий для раскрутки. Вот так бывает!

Послесловие
Эта статья написана на эмоциях. Это лишь крик души. Кому-то она покажется бредом. Кому-то поможет продвинуть сайт. Её главная цель – предостеречь вас от тех раскрутчиков, которые сами ничего не умеют, а будут с вас сдирать деньги. Удачи вам и вашему сайту!

P.S.Для получения программ в личку кидайте мыло или аську
P.S.S. В ближайшее время подготовлю статью,которая покажет разницу между сайтами для людей и сайтами для поисковых систем.

С уважением, Алексей Саков.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:53
  #2
x1800
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 145

Спасибо большое за статью !
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:59
  #3
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

Каталоги и соц закладки умерли уже давно...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:43
  #4
alex.sakov
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 86

Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Каталоги и соц закладки умерли уже давно...
Сложно поверить, но однажды одна соцзакладка привела на мой сайт тысячу человек. Просто новость попала на главную, а у соцзакладки посещаемость около 50 тысяч
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:07
  #5
0pium
 
Аватар для 0pium
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 600

alex.sakov как привела, так и увела Говнотраф ведь не задерживается...
Я имею ввиду, что для ПСов пользы от них никакой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:10
  #6
Xenolith
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 16

От буржуйских каталогов есть толк, от русских нет
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.